Гость
Статьи
Кто из нас вам больше …

Кто из нас вам больше нравится?

Кто из нас вам ближе (про кого я пишу), с кем бы больше себя асоциируете? С кем замечаете схожести или кто, в конце концов, вам больше нравится? Будет интересно, если дадите развёрнутый ответ вдобавок к голосу в опросе.

Опрос
???
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините, что кое-где не поставил знаки препинания, так как когда пишешь опросы, не видно, что написано.

Гость
#2

Евгеша,ты сегодня решил "порвать" форум в клочья....гляди, а то инопланетян упустишь😁)))

Гость
#3

Иди от.

#4
Гость

Евгеша,ты сегодня решил "порвать" форум в клочья....гляди, а то инопланетян упустишь😁)))

Да я и вчера не плохо так писал! Просто работы убавилось и времени больше. Вот и пишу, как есть время. Мне в чужой теме сообщили, что многие любят мои темы, поэтому постараюсь чаще писать. Хотел еще одну, последнюю на сегодня, но возник баг с форумом и половину темы сносят (хотел старую опубликовать) возможно, дальше напишу про нашу переписку по почте, а потом буду читать свежие темы. У меня норма минимум 1 тема в день, обычно пишу по 2-3, редко по 4-5. Не бойтесь, инопланетян не пропущу, сейчас всех отогнал благодаря вашему появлению на форуме! На душе светлей стало. Благодарю! А вы кого выбрали в опросе, кстати?)

#5
Гость

Иди от.

Нет, не идиот. Меня таким не сломать и я не расстроюсь ни капли сейчас, так как я на волне позитива.

#6
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Да я и вчера не плохо так писал! Просто работы убавилось и времени больше. Вот и пишу, как есть время. Мне в чужой теме сообщили, что многие любят мои темы, поэтому постараюсь чаще писать. Хотел еще одну, последнюю на сегодня, но возник баг с форумом и половину темы сносят (хотел старую опубликовать) возможно, дальше напишу про нашу переписку по почте, а потом буду читать свежие темы. У меня норма минимум 1 тема в день, обычно пишу по 2-3, редко по 4-5. Не бойтесь, инопланетян не пропущу, сейчас всех отогнал благодаря вашему появлению на форуме! На душе светлей стало. Благодарю! А вы кого выбрали в опросе, кстати?)

Старую, которой нет на этом аккаунте, а только на госте.

Гость
#7
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Да я и вчера не плохо так писал! Просто работы убавилось и времени больше. Вот и пишу, как есть время. Мне в чужой теме сообщили, что многие любят мои темы, поэтому постараюсь чаще писать. Хотел еще одну, последнюю на сегодня, но возник баг с форумом и половину темы сносят (хотел старую опубликовать) возможно, дальше напишу про нашу переписку по почте, а потом буду читать свежие темы. У меня норма минимум 1 тема в день, обычно пишу по 2-3, редко по 4-5. Не бойтесь, инопланетян не пропущу, сейчас всех отогнал благодаря вашему появлению на форуме! На душе светлей стало. Благодарю! А вы кого выбрали в опросе, кстати?)

Первый варик)

#8
Гость

Первый варик)

Ого, я даже не сомневался! Вы и правда походите чем-то на меня.

Гость
#9
Гость

Евгеша,ты сегодня решил "порвать" форум в клочья....гляди, а то инопланетян упустишь😁)))

Из вас=из ваших субличностей?
Маловато, по ощущениям, выбрать нечего

#10
Гость

Из вас=из ваших субличностей?
Маловато, по ощущениям, выбрать нечего

Это не субличности, а реально существующие люди. Могу дать вам тх почты, если уж так не верится. Кроме Гусейина, так как его почта неизвестна и он не сможет нормально общаться.

Гость
#11
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Да я и вчера не плохо так писал! Просто работы убавилось и времени больше. Вот и пишу, как есть время. Мне в чужой теме сообщили, что многие любят мои темы, поэтому постараюсь чаще писать. Хотел еще одну, последнюю на сегодня, но возник баг с форумом и половину темы сносят (хотел старую опубликовать) возможно, дальше напишу про нашу переписку по почте, а потом буду читать свежие темы. У меня норма минимум 1 тема в день, обычно пишу по 2-3, редко по 4-5. Не бойтесь, инопланетян не пропущу, сейчас всех отогнал благодаря вашему появлению на форуме! На душе светлей стало. Благодарю! А вы кого выбрали в опросе, кстати?)

Да, вот я в твоей теме подтверждаю, что многим нравятся твои темы, так что пиши чаще, будем рады!
Женëк, мой голос за тебя! 😀

Гость
#12
Гость

Да, вот я в твоей теме подтверждаю, что многим нравятся твои темы, так что пиши чаще, будем рады!
Женëк, мой голос за тебя! 😀

Форум шизофреников. Как такое го вно мтжет нравится?

#13
Гость

Да, вот я в твоей теме подтверждаю, что многим нравятся твои темы, так что пиши чаще, будем рады!
Женëк, мой голос за тебя! 😀

И вам спасибо! А у вас есть зарегистрированный аккаунт, или вы просто гость? Как можно вас называть? Это же вы вроде бы обычно мне пишете со смайликом "😀"? Просто ника нету и аватрки, сложнее запомнить.

#14
Гость

Форум шизофреников. Как такое го вно мтжет нравится?

Если вам не нравится форум... вас здесь никто не держит! И читать это тоже вас никто не заставляет. Полно других тем, которые может прокомментировать любой желающий. Пишите в них.

Гость
#15
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Если вам не нравится форум... вас здесь никто не держит! И читать это тоже вас никто не заставляет. Полно других тем, которые может прокомментировать любой желающий. Пишите в них.

До тебя было норм, не считая монохрякуса и ипанашки эльзы, так эти хоть в отдельных разделах спамили, а ты кругом гадишь.

Гость
#16

Жень, ты пока вроде норм, но смотри, не балуй)))

#17
Гость

До тебя было норм, не считая монохрякуса и ипанашки эльзы, так эти хоть в отдельных разделах спамили, а ты кругом гадишь.

А вот и нет, я не вредитель форуму. Я пишу просто ничтожно мало. И они не гадили никогда, просто писали свои темы в пробе пера. Молодцы, пусть продолжают.

#18
Гость

До тебя было норм, не считая монохрякуса и ипанашки эльзы, так эти хоть в отдельных разделах спамили, а ты кругом гадишь.

А еще, забыл упомянуть, не я сам решаю, в какой раздел какую тему. Как смодерируют, так и будет.

#19
Гость

Жень, ты пока вроде норм, но смотри, не балуй)))

Ну да, я абсолютно нормальный!

Гость
#20
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Ну да, я абсолютно нормальный!

держись, бро. Жизнь прожить - не поле перейти

#21
Гость

держись, бро. Жизнь прожить - не поле перейти

Да, спасибо, сейчас мне уже лучше! Я в норме.

Гость
#22
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

И вам спасибо! А у вас есть зарегистрированный аккаунт, или вы просто гость? Как можно вас называть? Это же вы вроде бы обычно мне пишете со смайликом "😀"? Просто ника нету и аватрки, сложнее запомнить.

Да, просто гость, так проще, зовут Оксана. Да, часто смайлик ставлю😀
Так что много народа читает тебя, продолжай писать

#23
Гость

Да, просто гость, так проще, зовут Оксана. Да, часто смайлик ставлю😀
Так что много народа читает тебя, продолжай писать

Большое спасибо! Тогда если потребуется к вам обратиться, буду называть вас "Оксана😀" а как кстати вы поняли, что много? Просто дизлайков мне ставят штуки 3 от силы и я ставлю свой лайк. Да и в ответах обычно уже знакомые люди.

Гость
#24
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Большое спасибо! Тогда если потребуется к вам обратиться, буду называть вас "Оксана😀" а как кстати вы поняли, что много? Просто дизлайков мне ставят штуки 3 от силы и я ставлю свой лайк. Да и в ответах обычно уже знакомые люди.

Многие же просто читают и не все отвечают, лайки не ставят, но читают и залипают

#25
Гость

Многие же просто читают и не все отвечают, лайки не ставят, но читают и залипают

Ну тогда хорошо, не зря стараюсь. Чудесного вам вечерка, спасибо, что вы со мной!)

Гость
#26
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Ну тогда хорошо, не зря стараюсь. Чудесного вам вечерка, спасибо, что вы со мной!)

И тебе спасибо!

#27
Гость

И тебе спасибо!

😊

Гость
#28

Бляддь что это вообще? Модераторы совсем ибанулись?

#29
Гость

Бляддь что это вообще? Модераторы совсем ибанулись?

+1…Мои мысли 😅

Гость
#30
Гость

Бляддь что это вообще? Модераторы совсем ибанулись?

Модер, что это пишет... он таким родился(((

Гость
#31
Гость

Бляддь что это вообще? Модераторы совсем ибанулись?

Вы отметится захотели???
Создайте свою тему,там и пляшите!!!
Если автора тема не нравится,мимо пройдите,ваша скудоумность тут лишняя)

Было ровно 7
#32
Гость

Вы отметится захотели???
Создайте свою тему,там и пляшите!!!
Если автора тема не нравится,мимо пройдите,ваша скудоумность тут лишняя)

Так автор выслушает любое мнение . Ведь ,на форуме все топы общие . Кроме тех ,где пишут только зарегистрированные . Вы же тоже захотели отметиться отвечая грубо на этот комментарий . Получается ,что вы с комментируемым одинаковые . Однако )

Гость
#33
Было ровно 7

Так автор выслушает любое мнение . Ведь ,на форуме все топы общие . Кроме тех ,где пишут только зарегистрированные . Вы же тоже захотели отметиться отвечая грубо на этот комментарий . Получается ,что вы с комментируемым одинаковые . Однако )

Чем одинаковы?
В глаза долбишься?

#34
Гость

Бляддь что это вообще? Модераторы совсем ибанулись?

За плохие слова в их адрес следует бан на месяц!

#35
Фся такая деловая

+1…Мои мысли 😅

А вот и нет.

#36
Гость

Модер, что это пишет... он таким родился(((

Эти темы пишу я

#37
Гость

Вы отметится захотели???
Создайте свою тему,там и пляшите!!!
Если автора тема не нравится,мимо пройдите,ваша скудоумность тут лишняя)

Вот вот!

#38

ТС, всё любуетесь собой?

#39
Было ровно 7

Так автор выслушает любое мнение . Ведь ,на форуме все топы общие . Кроме тех ,где пишут только зарегистрированные . Вы же тоже захотели отметиться отвечая грубо на этот комментарий . Получается ,что вы с комментируемым одинаковые . Однако )

Не знаю.

Гость
#40
Гость

Форум шизофреников. Как такое го вно мтжет нравится?

Эт точно.

Гость
#41

Ананасов, ты блаженнный?

#42
Гость

Эт точно.

Нет

#43

Есть такое .

#44
Фурухольмен

ТС, всё любуетесь собой?

С чего вы взяли. Я про всех написал. Идей нету для тем, вот и приходится такие писать.

#45
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

С чего вы взяли. Я про всех написал. Идей нету для тем, вот и приходится такие писать.

Если у меня нет идей для новых тем, то я их и не создаю.

Гость
#46
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

С чего вы взяли. Я про всех написал. Идей нету для тем, вот и приходится такие писать.

А в чужой переписке покопошиться? По чужому рабочему столу в компе? Поподглядывать-поразводить из ящиков друзей?
Шо случилоь, Женёк? Навыки потерял или с возрастом о душЕ задумался?

Гость
#47
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Нет

Да!

Гость
#48
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

С чего вы взяли. Я про всех написал. Идей нету для тем, вот и приходится такие писать.

Нет тем, займи у соседа. Нет мозгов - это диагноз.

Гость
#49
Гость

А в чужой переписке покопошиться? По чужому рабочему столу в компе? Поподглядывать-поразводить из ящиков друзей?
Шо случилоь, Женёк? Навыки потерял или с возрастом о душЕ задумался?

Евгений решил своё чсв чуток приподнять. Над плинтусом. 😉

Гость
#50
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Ну да, я абсолютно нормальный!

Не может быть. Это вам зеркало сказало, или бабушки у подъезда?