Гость
Статьи
Такие разные гости на …

Такие разные гости на форуме

Попробую описать несколько гостей, по одинаковым постам, которые они пишут из года в год.
1. Форумчанин "А тебе какое дело".
Встречается в темах, где обсуждают, кто как одевается, чавкает, чихает.
2. Форумчанин " я за это время купил две квартиры площадью 100 м2." Встречается в темах про отношения, где женщины как то обидели мужчин.
3. Форумчанин "секс без зачатия, грехопадение". Встречается в темах про секс.
4. Форумчанин "задница предназначена что бы с...ть". Приходит в темы про анальный секс.
5. Форумчанка " Секс должен быть за дорогие подарки". Пишет про эти подарки, где надо и где не надо. Наверное, Дед Мороз в детстве прошел мимо.
5. Формучанин " Секс женщинам не нужен". Присутствует в темах про секс и просто в темах про взаимоотношения, на вопрос - а кому он тогда нужен, не отвечает.
6. Форумчанин " А если бы это была твоя мать или дочь?" Отвечает в темах на острые социальные вопросы.
7. Форумчанин "Жирная и независимая". Встречается везде, где надо и не надо.
8. Пользователь "Доброго ранку братья.." Встречается во всех темах, причем " доброго ранку", часто пишет уже вечером.
9. Гость "Зачем мне пишет бывший". Темы появляются почти каждый день. Может стоит уже ответить бывшему и узнать зачем он пишет?
10. Форумчанин "Великие русские изобретения". Великие изобретения появляются каждый день от безотходного чапельника до инновационного велосипеда для перевозки дров на солнечных батареях.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#2

Себя не нашла в перечисленных. Это хорошо, или плохо?

Гость
#4

гости разные - а проблэма то одна. Отсутствие обязательной проверки на психиатрические заболевания отца и матери при планировании беременности

Гость
#9

А кто Мнение в последнее время встречал ? Интересно как она, надеюсь встретила нормального мужчину.

Гость
#10

гость - Пэнис (он же Пыся, он жэ Сэкс, Жэнщина, Шырокие Ладони, покрытый спэрмой Жывотик)
здесь дольше всех держится
ранее известен как пити боат, Папа Лето, Хандон, Очень Плохой Чэловек, А.С. Говнов и много других

Гость
#11
Гость

А кто Мнение в последнее время встречал ? Интересно как она, надеюсь встретила нормального мужчину.

многие канули в лету
такие какие Лето с глазом, ФИО, Артур Мох, Дашуля, Геракл, Барачник, х86 Ассемблер (дочь Щлюхи), Солист
не хватает их

Гость
#13
Гость

А кто Мнение в последнее время встречал ? Интересно как она, надеюсь встретила нормального мужчину.

у меня всегда есть личное мнение! не надо тут ля-ля!

Гость
#14
Гость

гость - Пэнис (он же Пыся, он жэ Сэкс, Жэнщина, Шырокие Ладони, покрытый спэрмой Жывотик)
здесь дольше всех держится
ранее известен как пити боат, Папа Лето, Хандон, Очень Плохой Чэловек, А.С. Говнов и много других

был дорогой дом на моей любимой родной родине

Гость
#15
Гость

многие канули в лету
такие какие Лето с глазом, ФИО, Артур Мох, Дашуля, Геракл, Барачник, х86 Ассемблер (дочь Щлюхи), Солист
не хватает их

ФИО ходит тут и днем и ночью, как кот ученый

Гость
#16
Гость

многие канули в лету
такие какие Лето с глазом, ФИО, Артур Мох, Дашуля, Геракл, Барачник, х86 Ассемблер (дочь Щлюхи), Солист
не хватает их

у Солиста теперь отпуск и все его фотокарточки утеряны

Гость
#17

Да, клоунов здесь много... Жалко только Ассамблера - когда приступ ослабевал, начинал писать нормальные вещи. Но не долго, до следующего приступа.

Гость
#18
Гость

гость - Пэнис (он же Пыся, он жэ Сэкс, Жэнщина, Шырокие Ладони, покрытый спэрмой Жывотик)
здесь дольше всех держится
ранее известен как пити боат, Папа Лето, Хандон, Очень Плохой Чэловек, А.С. Говнов и много других

Привет, PT Boat!
Ты забыл свои ники: Якутка-вафлерша, Якутенок-пиполаз, Жена бедняка, Толстый аскет, Мелкописечник.
Дальше не помню уже.
Ты такой многогранный😁

Гость
#19
Ирина

Себя не нашла в перечисленных. Это хорошо, или плохо?

Вы" с.в.я.т.а.я"

Еще есть "б.л.я.д.и" и "чер.ти", не тянете по аватарке на два последние категории

🍙🍤
#20

Блин я отношусь к первой категории😂А тебе какое дело? Задаю эти вопросы тем кто любит свой нос совать в чужие дела))))
8 пункт отпадный. Раньше бесил, потом привыкла даже к нему😂это человек кстати или бот?

#21
Гость

Вы" с.в.я.т.а.я"

Еще есть "б.л.я.д.и" и "чер.ти", не тянете по аватарке на два последние категории

Спасибо. Я и без аватарки такая.
А то уже начала комплексовать. Не вписываюсь ни в какую перечисленную категорию форумчан.

Гость
#22
Ирина

Спасибо. Я и без аватарки такая.
А то уже начала комплексовать. Не вписываюсь ни в какую перечисленную категорию форумчан.

нет в вас изюминки

#23
Гость

ФИО ходит тут и днем и ночью, как кот ученый

Скорее яко тать в нощи.

Гость
#24
Гость

нет в вас изюминки

Она просто слишком воспитанная для этого форума

Гость
#25
Гость

Она просто слишком воспитанная для этого форума

Гнать таких вон отсюдова, нечего портить своим присутствием статистику!

#26
Гость

нет в вас изюминки

Да вроде и не требуется особо. Ругаться не умею, хамить тоже.

Гость
#28

Очень полезная информация
Теперь мой сон будет крепче

Гость
#29

1. Извращенцы
2. Троли
3. Больные на голову чсвшницы (все должны моей п#зде)
4. Больные на голову мужики (*** так называемое: все бабы ***, я один золото)
5. Одинокие случайно забредшие сюда люди
6. Малолетки
7. Люди с психическими расстройствами
8. Люди в сложной жизненной ситуации
9. Просто б#дло

Гость
#30
Гость

1. Извращенцы
2. Троли
3. Больные на голову чсвшницы (все должны моей п#зде)
4. Больные на голову мужики (*** так называемое: все бабы ***, я один золото)
5. Одинокие случайно забредшие сюда люди
6. Малолетки
7. Люди с психическими расстройствами
8. Люди в сложной жизненной ситуации
9. Просто б#дло

б⁣⁣⁣ля, я в пп.2 и 9 попал. Круто!

Гость
#31
Гость

б⁣⁣⁣ля, я в пп.2 и 9 попал. Круто!

Я пункт 7

Гость
#32
Гость

Я пункт 7

Только один пункт не считается, поработай еще над каким-нибудь.

Гость
#33
Гость

нет в вас изюминки

а в тебе чего? одни шишиги?

Гость
#34

проще сказать, что тут осталось адекватного, я с прошлой темы "Как прожить на 6 тысяч рублей" от 2015 примерно года и не помню адекватных, да и та тема кончилась удалением, там засела жирная тетка и продолжала со звериной серьезностью отчитываться каждый день, что она наэкономила.
Сейчас темы или как женщины не нужны, или что это значит/он подумал/он ответил/не ответил/просит платить и тд

Гость
#35

Да, тут есть разные.
В основном злые женщины и мужчины неудачники.
Адекватных женщин и мужчин умеющих не переходить на личности, 2%. Спасибо что вы здесь есть, без вас бы 2% форум погряз бы в том что я наблюдаю на форуме.

Гость
#36
Гость

б⁣⁣⁣ля, я в пп.2 и 9 попал. Круто!

Я тоже. Но еще в 1 и 4-й. 😁

Гость
#37

Автор - Суходрищев? Я это вчера видела, заценила, лайк поставила.

#38

Первый и седьмой пункт про меня.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: