Гость
Статьи
Вумания

Вумания

У меня вумания. Днём и ночью сижу на форуме woman.ru. Все домашние дела заброшены вместе с личной жизнью. Не знаю что делать, как избавиться от этой зависимости? #форум

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

мании свйственны почти всем, у меня тигромания, не могу не смотреть, но со временем контроль всё больше включается, надо не прекращать, а просто подождать и меньше времени будет уходить

Гость
#2

Ничего не делать. Здесь прикольно

Гость
#3

Получать удовольствие.

Гость
#4

Рано или поздно тебе надоест, поверь. Здесь просто сидят люди у которых скучная и неинтересная жизнь.

Гость
#5
Гость

Рано или поздно тебе надоест, поверь. Здесь просто сидят люди у которых скучная и неинтересная жизнь.

Ржу. Лучше б она у меня была скучная...

Гость
#6
Гость

Ржу. Лучше б она у меня была скучная...

У вас веселая?

#8

Никак)

Гость
#10
Гость

Рано или поздно тебе надоест, поверь. Здесь просто сидят люди у которых скучная и неинтересная жизнь.

+++полностью согласна. Сидела тут каждый день когда в жизни была скукотень: ни работы, ни личной жизни, ничего интересного. Стоит жизни наладиться и почти забываю об этом месте. Могу со скуки заскочить на 10 минут, не более. Так что те, кто тут обитают годами - это неудачники по жизни, у них настолько скучный реал, что им лучше в виртуале время проводить.

Было ровно 7
#11
Гость

+++полностью согласна. Сидела тут каждый день когда в жизни была скукотень: ни работы, ни личной жизни, ничего интересного. Стоит жизни наладиться и почти забываю об этом месте. Могу со скуки заскочить на 10 минут, не более. Так что те, кто тут обитают годами - это неудачники по жизни, у них настолько скучный реал, что им лучше в виртуале время проводить.

Что за дичь 🤦‍♀️

Гость
#13

А что за зависимость может быть на форуме? Зависимость от лайков и дизлайков на ваши комментарии?
Зависимость от общения, но с кем? Редко можно встретить собеседников с которыми можно было бы обсудить что то дельное и по теме. Зависимость от тем которые добавляют 10 раз на дню? Какая именно зависимость может быть от форума.

Гость
#14
Гость

А что за зависимость может быть на форуме? Зависимость от лайков и дизлайков на ваши комментарии?
Зависимость от общения, но с кем? Редко можно встретить собеседников с которыми можно было бы обсудить что то дельное и по теме. Зависимость от тем которые добавляют 10 раз на дню? Какая именно зависимость может быть от форума.

Что меня манит сюда, я не знаю. Без форума я оставаться на долго не могу.

Гость
#15
Гость

+++полностью согласна. Сидела тут каждый день когда в жизни была скукотень: ни работы, ни личной жизни, ничего интересного. Стоит жизни наладиться и почти забываю об этом месте. Могу со скуки заскочить на 10 минут, не более. Так что те, кто тут обитают годами - это неудачники по жизни, у них настолько скучный реал, что им лучше в виртуале время проводить.

В чем-то вы правы. Когда у людей кипит бурная насыщенная жизнь, то интернет нужен постольку поскольку — для работы и общения с родными и близкими.

Гость
#16
Гость

Что меня манит сюда, я не знаю. Без форума я оставаться на долго не могу.

Манит без причины? Так не бывает. Ответ на поверхности, а говорить нам не хотите об этом.)

Гость
#17
Гость

+++полностью согласна. Сидела тут каждый день когда в жизни была скукотень: ни работы, ни личной жизни, ничего интересного. Стоит жизни наладиться и почти забываю об этом месте. Могу со скуки заскочить на 10 минут, не более. Так что те, кто тут обитают годами - это неудачники по жизни, у них настолько скучный реал, что им лучше в виртуале время проводить.

Что вы там в реальной жизни такого делаете, что на форум некогда зайти?

Гость
#18
Гость

В чем-то вы правы. Когда у людей кипит бурная насыщенная жизнь, то интернет нужен постольку поскольку — для работы и общения с родными и близкими.

Ну вот и выяснили причину. Нужно жизнь свою "вскипятить" автор. Да даже дела домашние с головой захлестывают, там дела, сям хобби, и полежать можно, и поспать, и погулять. Найти разные причины и наплевать на этот форум. Вот правда. Меня тут не было где то недели две и хоть жизнь была однообразной, дела, хобби, прогулки, увлеклась с головой новым хобби и как то даже забыла о форуме. Вчера вспомнила о нем, заглянула буквально на час с половиной, по итогу голова разболелась. Теперь опять зашла на полчасика и опять голова разболелась. Это ли не мотивация?)) выхожу отсюда голова перестает болеть))

Гость
#19
Гость

У вас веселая?

Очень, аж по мозгам бьёт ключом, как говорится

Гость
#20
Гость

Манит без причины? Так не бывает. Ответ на поверхности, а говорить нам не хотите об этом.)

Я правда не знаю. Может быть виной тому кто-то из «Гостей».

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: