Гость
Статьи
Бесят темы: а я …

Бесят темы: а я беременна?

Бесят темы: а я беременна? Как вы надоели! Честное слово! Когда начинают рассказывать насколько дней у них задержки, описывать полоски, как их тошнило полгода назад. Вы серьезно за этим на форум зашли? Может быть, вам еще пол отпределить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тем таких, ну просто море. Реально столько женщин, которые не могут к врачу сходить? И доверяют незнакомым людям с форума?

Гость
#2

А еще хит - от кого я беременна? Откуда мы можем знать, если у вас не один партнер (это мягко говоря)?

Гость
#3

Они обычно спрашивают, какова вероятность, что я беременна? Е мое, девушки, вы в школе не учились? Вероятность всегда 50%: либо беременна, либо нет.

Гость
#4
Гость

Они обычно спрашивают, какова вероятность, что я беременна? Е мое, девушки, вы в школе не учились? Вероятность всегда 50%: либо беременна, либо нет.

Точно подметили, а я забыла)))

Гость
#5
Гость

А еще хит - от кого я беременна? Откуда мы можем знать, если у вас не один партнер (это мягко говоря)?

Я считаю что это темы обвяный вброс и разводка.
А еще не понимаю модераторов кто такие тупые темы публикует.

И еще меня бесит что разделы 'Дети' пишут а -ля "дети" (взрослые от лица детей, и малый процент что реально подростки).

Думаю в планах у форума было чтобы Взрослые люди писали свои вопросы там,про свои детей.
А не эти разводилы: 《 матьменя не пустила тусоваться, я подросток я толстая, какая должна быть грудь,а когда придут месячные. что делать? Мне 12 -17 лет... 》

Гость
#6
Гость

Я считаю что это темы обвяный вброс и разводка.
А еще не понимаю модераторов кто такие тупые темы публикует.

И еще меня бесит что разделы 'Дети' пишут а -ля "дети" (взрослые от лица детей, и малый процент что реально подростки).

Думаю в планах у форума было чтобы Взрослые люди писали свои вопросы там,про свои детей.
А не эти разводилы: 《 матьменя не пустила тусоваться, я подросток я толстая, какая должна быть грудь,а когда придут месячные. что делать? Мне 12 -17 лет... 》

* Обычный вброс .
Хотя может и правда такие тупицы существуют.

Гость
#7
Гость

Я считаю что это темы обвяный вброс и разводка.
А еще не понимаю модераторов кто такие тупые темы публикует.

И еще меня бесит что разделы 'Дети' пишут а -ля "дети" (взрослые от лица детей, и малый процент что реально подростки).

Думаю в планах у форума было чтобы Взрослые люди писали свои вопросы там,про свои детей.
А не эти разводилы: 《 матьменя не пустила тусоваться, я подросток я толстая, какая должна быть грудь,а когда придут месячные. что делать? Мне 12 -17 лет... 》

Я сразу как вижу в теме это разводсеский вопрос в конце.
Даже не собираюсь отвечать по чесноку.
Ибо это в реале человеку-автору не надо.
А просто так писать,и думать что это поможет кому-то другому потом, я не хочу.

Хочу реальному человеку написать своё мнение/опыт/историю.

Было ровно 7
#8

Люди просто хотят обсудить тему и снять тревожность . А для чего форум тогда ? Для общения . При том это женский форум . Думаю ,что это нормально переживать беременна ты или нет ,тем более в молодом возрасте . Не читайте эти темы ,а лучше напишите что - то вумное . Вы же можете ,да? )

Тыковка
#9

Я из сообщества оккультизма, одного
так вот у нас там есть бесплатный раздел и отгадайте что спрашивать любят ?.да да этот вопрос. Короче эти дамы везде , и даёт же им некая сила секс . Ещё

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема