Гость
Статьи
Гости на форуме, …

Гости на форуме, почему вы не регистрируетесь?

Ведь у регистрированных пользователей есть столько дополнительных плюшек! Можно заходить на любую тему, получать прикольные статусы, иметь возможность стать народным модератором, регулировать свои темы лучше.

266 ответов
Последний — Перейти
#1

Я долго гостем была . Просто забыла пароль .
Лучше бы не вспоминала 🤦‍♀️

#2

Стать народным модератором ,регулировать темы ,зависать с самыми классными сорокалетними пацанами ,получить людей от Продавщицы ,обновлять свою деградацию ежедневно 🤣

Гость
#3

И быстрее словить бан

#4
Снежинка

Я долго гостем была . Просто забыла пароль .
Лучше бы не вспоминала 🤦‍♀️

Почему?) Не можете оторваться? Я кстати тоже сначала только читала и даже под гостем не писала

#5
Снежинка

Стать народным модератором ,регулировать темы ,зависать с самыми классными сорокалетними пацанами ,получить людей от Продавщицы ,обновлять свою деградацию ежедневно 🤣

Хахаха)

Гость
#6

Захожу редко, плюшек не вижу в регистрации.
Вот, кстати хотела вам дальше ответить в теме про советы, но вы сделали её только для регистрированных и тема заглохла.

#7

Иногда пароль забывается,а восстановить-морока,иногда просто лень-вводить почту итд,а кто-то бывает редко и не хочет помнить лишние пароли,возиться с регистрацией

#8
Оля

Почему?) Не можете оторваться? Я кстати тоже сначала только читала и даже под гостем не писала

Да,я шучу )
Работа напряженная ,захожу расслабиться )

Гость
#9

Да нафига

Гость
#10
Снежинка

Стать народным модератором ,регулировать темы ,зависать с самыми классными сорокалетними пацанами ,получить людей от Продавщицы ,обновлять свою деградацию ежедневно 🤣

Вот-вот, иногда захожу сюда подеградировать 😄

#11
Гость

И быстрее словить бан

А почему вас банят? Меня вроде не банят. Обзыааетесь?

Гость
#12

Засунь свои плюшки как можно глубже в зад. БМ.

#13
Снежинка

Стать народным модератором ,регулировать темы ,зависать с самыми классными сорокалетними пацанами ,получить людей от Продавщицы ,обновлять свою деградацию ежедневно 🤣

Здесь даже 60 летнии молодые пацаны есть, которые приходят сюда зависать с 40 летними бабками)

Гость
#14
Оля

А почему вас банят? Меня вроде не банят. Обзыааетесь?

С гостя раза три банили, с реги пока ни разу. Сейчас сижу с гостя, потому что комп рабочий и влом заходить под собой.

#15
Оля

Здесь даже 60 летнии молодые пацаны есть, которые приходят сюда зависать с 40 летними бабками)

Милашки ☺️

#16
Снежинка

Да,я шучу )
Работа напряженная ,захожу расслабиться )

Форум что вроде вредных тортиков и водки. Только денег не стоит и на здоровье плохо не влияет, одни плюсы!

Али-баба
#17

Не вижу никаких + от реги. Для простого общения это необязательно, всякие бонусы меня не интересуют.

#18
Гость

Засунь свои плюшки как можно глубже в зад. БМ.

А что такой БМ? Бывший муж что ли ?

#19
Али-баба

Не вижу никаких + от реги. Для простого общения это необязательно, всякие бонусы меня не интересуют.

Жаль . Поставили бы свою голую фотку .

Джафар
#20

Я регился, по причине чтобы фотку поставить на аватар свою, но у меня этого не получилось. Потом заново надо было заходить, а пароль я не помню. Ну и забил. Всё равно фото не поставить, смысл?

#21
Джафар

Я регился, по причине чтобы фотку поставить на аватар свою, но у меня этого не получилось. Потом заново надо было заходить, а пароль я не помню. Ну и забил. Всё равно фото не поставить, смысл?

А что за ошибка была? У меня постоянно фотона аватарке стоит?

#22
Оля

А почему вас банят? Меня вроде не банят. Обзыааетесь?

У меня пару раз было,банили авторы за несогласие с их точкой зрения)Хотя я в принципе не матерюсь итд,просто не вывезли простые вопросы.так же легче-забанила и дальше свои …не очень умные темы продолжает)на другие темы это не влияет,только в этой нельзя дальше комментировать.можно со второго телефона зайти,но лень)

Гость
#23

Гостей банят меньше,чем с регой!

Али-баба
#24
Снежинка

Жаль . Поставили бы свою голую фотку .

Ну Снежинка! Опять вредничаешь? Точно, стервь.😁

#25

Меня с гостя банили два раза в темах,где точка зрения не совпадала с автором . При том это были очевидные вещи . Зачем создавать топ ,если нельзя там рассуждать . Я никого не унижала .

#26
Али-баба

Ну Снежинка! Опять вредничаешь? Точно, стервь.😁

🤣🤣🤣

#27
Снежинка

Меня с гостя банили два раза в темах,где точка зрения не совпадала с автором . При том это были очевидные вещи . Зачем создавать топ ,если нельзя там рассуждать . Я никого не унижала .

Меня в одной теме забанили потому что я ответила на пост с фото ребёнка своим фото моего ребёнка)

Джафар
#28
Оля

А что за ошибка была? У меня постоянно фотона аватарке стоит?

По размеру не подошло фото, я задолбался его обрезать и т.д. Я как то привык закачать и сайт сам всё сделает. Ну нет так нет.

#29
Оля

Меня в одной теме забанили потому что я ответила на пост с фото ребёнка своим фото моего ребёнка)

Логика здесь больше не живет 🤣

Гость
#30

А зачем? Я вообще не интересуюсь сайтами, где требуется регистрация.

#31
Оля

Меня в одной теме забанили потому что я ответила на пост с фото ребёнка своим фото моего ребёнка)

Это на этом сайте?!ни разу фото не видела,только ссылки неоткрываемые

#32
Снежинка

Стать народным модератором ,регулировать темы ,зависать с самыми классными сорокалетними пацанами ,получить людей от Продавщицы ,обновлять свою деградацию ежедневно 🤣

Люлей «

#33
N.

Это на этом сайте?!ни разу фото не видела,только ссылки неоткрываемые

Я очень много своих фото здесь ставила)

Анфиска
#34

Е-мейл заблокировали.
Но когда я зарегана была, мне еще больше гадостей писали.

Все хочу народным модерром стать! Помогите😄

#35
Оля

Я очень много своих фото здесь ставила)

Именно как фото?!ни разу не попадалось,почему-то.или не темы открываю,или не там смотрю?

Гость
#36

Я МДшник фемки банят. 😄

Анфиска
#37
Снежинка

Стать народным модератором ,регулировать темы ,зависать с самыми классными сорокалетними пацанами ,получить людей от Продавщицы ,обновлять свою деградацию ежедневно 🤣

Не понимаю, почему к продавщице столько претензий.
Прикольная девка, есть о чем пообщаться, без пафоса как другие.
Не надо только наезжать на нее.

#38

Пост похож на исповедь . Оль ,отпусти нам наши грехи 😁

#39
N.

Именно как фото?!ни разу не попадалось,почему-то.или не темы открываю,или не там смотрю?

Моё фото сейчас на аватарке есть

#40
Анфиска

Не понимаю, почему к продавщице столько претензий.
Прикольная девка, есть о чем пообщаться, без пафоса как другие.
Не надо только наезжать на нее.

Вон оно чо ,Михалыч !🤣 Так- так,тут давеча она сказала у нее два ника …

Гость
#41

Мне это не нужно)

Анфиска
#42
Гость

Я МДшник фемки банят. 😄

🤣

Анфиска
#43
Снежинка

Вон оно чо ,Михалыч !🤣 Так- так,тут давеча она сказала у нее два ника …

Плоховато у Вас логикой, ну да ладно...
Гумманитарий, наверное.

#44
Оля

Моё фото сейчас на аватарке есть

На Аве да,а в тексте как можно вставить?свое фото точно нет,а мемасики обычно добавляю на других сайтах,или то фото,которое дополняет или объясняет что-то

Анфиска
#45
Джафар

Я регился, по причине чтобы фотку поставить на аватар свою, но у меня этого не получилось. Потом заново надо было заходить, а пароль я не помню. Ну и забил. Всё равно фото не поставить, смысл?

Почему...легко поставить. Заходишь в профиль и...
С фото интереснее.

Толмач
#46
Оля

Меня в одной теме забанили потому что я ответила на пост с фото ребёнка своим фото моего ребёнка)

Да, не смог там написать, что дочка классная!

#47
Анфиска

Плоховато у Вас логикой, ну да ладно...
Гумманитарий, наверное.

Ага

#48
Гость

И быстрее словить бан

Ни разу не ловил. )))

#49
N.

На Аве да,а в тексте как можно вставить?свое фото точно нет,а мемасики обычно добавляю на других сайтах,или то фото,которое дополняет или объясняет что-то

Это очень легко. Зайдите в postimages.org и там будет опция выбрать фото, под ним есть возможность скопировать ссылку на это фото. Также будет опция на какое время показывать это фото. Можно поставить на день например . То есть все кто пройдёт по этой ссылке сегодня фото увидят, а завтра уже нет

#50
Толмач

Да, не смог там написать, что дочка классная!

Спасибо) Мне кажется она забрала лучшее у меня и у мужа.

Предыдущая тема