Гость
Статьи
Глюки телефона или …

Глюки телефона или этого форума ?

Все очень странно , захожу с одного и того же браузера , сафари . Во - первых , номерки каждый раз разные при комментировании , это айпишник? Почему -то он все время меняется , ну , это ещё не так страшно
Во -вторых , не вижу ответы в темах . То есть если захочешь посмотреть ответы в какой -то теме, где отписалась , во вкладке мои ответы -пусто , ни одной темы нет . А бывает так , что все темы видны ( раз на раз не приходится). Второе вытекает из первого , явно))) . У меня 2 телефона , тел , где такие глюки -айфон . С андроида все четко , висят темы ещё столетней давности. . Кстати , андроид намного удобнее ещё по нескольким параметрам ))
У вас нет таких проблем с этим форумом ? ( vpn не пользуюсь , вроде -)) #форум

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот форум вообще одно сплошное недоразумение.

#2

Обе проблемы связаны с тем, что вы не зарегистрированы, когда зарегаетесь, сможете даже темы в избранное кидать и номер айпи будет 1,но при этом, вы, по желанию, сможете писать анонимно.

Гость
#3
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Обе проблемы связаны с тем, что вы не зарегистрированы, когда зарегаетесь, сможете даже темы в избранное кидать и номер айпи будет 1,но при этом, вы, по желанию, сможете писать анонимно.

Да я не против ) просто с андроида все запоминает и без регистрации . Но щас андроид разбила , начала с айфона заходить , и тут такое -) темы интересные ищу в поиске , а в поиске их тоже фиг найдёшь )
Например , про трансляцию с Путиным была интересная тема , где она ?)

Рита
#4

Я тоже пишу на форуме Рассеянный склероз и не вижу своих сообщений. Ещё с 26 июня.(((( За несколько лет общения на форуме такая ерунда впервые ((((

Рита
#5
Рита

Я тоже пишу на форуме Рассеянный склероз и не вижу своих сообщений. Ещё с 26 июня.(((( За несколько лет общения на форуме такая ерунда впервые ((((

Пишу с компьютера постянно.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: