Гость
Статьи
Спасибо форуму …

Спасибо форуму вумен.ру!

Познакомился с женщиной 35ти лет. Умная, красивая. Может поддержать любые темы.
После первого свидания начала открытым текстом говорить: "плохо я могу и одна", "мужчины нынче все безответственные(кроме меня понятно)" и далее по списку.

Господи, я как на форуме побывал:))
Удалил чат, кинул в игнор + телефон заблокировал, чтобы больше не звонила. А ведь всего год назад я бы повелся на все эти сладкие речи.
Спасибо форуму, что открываете глаза!

Трезвый Грузчик
420 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь расскажи нам,как ты дрррочишь

Гость
#2

Вы еще на антивуман сходите, вообще с кем-то знакомиться перестанете!)))
Вот вроде взрослый человек, а всему, что в инете напишут, верит!))) Нет, не переведутся никогда *ураки!

Гость
#3

Да, на здоровье, заходи, если что.

Автор
#4

Спасибо вуману за "лазания сына"!

#6

Ну правильно, не по зубам она тебе)

#7

Аллах Акбар! ВульВуман.ру Forever! Мы были, есть и будем! Только этим и занимаемся сейчас!
© Виктор Степанович Черномырдин, вечная ему народная Память!

Трезвый Грузчик
#8
Вау🍷

Ну правильно, не по зубам она тебе)

Скорее я ей оказался не по зубам 😂

Гость
#9

Да, этот форум мужчину заставляет смотреть на баб реально, а не через розовые очки

Гость
#10
Трезвый Грузчик

Скорее я ей оказался не по зубам 😂

А чё так?Уже засохший и сморщенный,не угрызла?🤣

Гость
#11
Гость

Да, этот форум мужчину заставляет смотреть на баб реально, а не через розовые очки

напомни ка, когда вы смотрели через розовые очки?

Гость
#12
Гость

Да, этот форум мужчину заставляет смотреть на баб реально, а не через розовые очки

И для женщин действует отрезвляюще.Здесь самая большая концентрация слабеньких козликов

Ирма
#13

Ну а что она особенного сказала? Просто честная, откровенная. Сказать надо спасибо, что она не лицемерка

Трезвый Грузчик
#14
Трезвый Грузчик

Скорее я ей оказался не по зубам 😂

А еще предположу, что она ошивается тут. Просто фразы шаблонные.

гость
#15

Вброс на вентилятор.

Трезвый Грузчик
#16
гость

Вброс на вентилятор.

Реальный случай, ей богу) Сам офигел.

Гость
#17
Трезвый Грузчик

Скорее я ей оказался не по зубам 😂

а "по зубам", это если б она тебе отсосала в первый вечер и ноги раздвинула перед тобой, предварительно заплатив за себя в рЕсторане?

Гость
#18
Гость

напомни ка, когда вы смотрели через розовые очки?

Как это когда, когда верил что баба способна любить, когда верил в то что баба может быть верной и не только быть с мужчиной но и помогать ему.

#19
Трезвый Грузчик

Скорее я ей оказался не по зубам 😂

Но ты же испугался и заблокировал

Гость
#20
Гость

И для женщин действует отрезвляюще.Здесь самая большая концентрация слабеньких козликов

коза, поясни свое меке ке

Гость
#21
Гость

Как это когда, когда верил что баба способна любить, когда верил в то что баба может быть верной и не только быть с мужчиной но и помогать ему.

Есть такие женщины,просто тебе не повезло

Гость
#22
Гость

а "по зубам", это если б она тебе отсосала в первый вечер и ноги раздвинула перед тобой, предварительно заплатив за себя в рЕсторане?

Не только за себя, но и за него. И то, он еще подумал бы, а для нее ли мамка его пестик рОстила.)))

#23
Трезвый Грузчик

А еще предположу, что она ошивается тут. Просто фразы шаблонные.

О, фото твоё выложит значит 😁

Гость
#24
Гость

коза, поясни свое меке ке

Я лошадь)Без комментариев

Трезвый Грузчик
#26
Вау🍷

Но ты же испугался и заблокировал

Я заблокировал не потому что испугался. Она просто для меня закончилась как женщина и как человек. Даже объяснять ей ничего не стал, ибо посчитал это тратой времени, пусть сама думает что случилось.

Гость
#27
Вау🍷

О, фото твоё выложит значит 😁

Я б посмотрела.Говорят,он визажист

Гость
#28
Гость

Есть такие женщины,просто тебе не повезло

ага, есть, разумеется. и находятся они в неверландии у питерпена )))

Гость
#29
Гость

ага, есть, разумеется. и находятся они в неверландии у питерпена )))

Ну не у тебя точно

Гость
#30
Гость

Теперь расскажи нам,как ты дрррочишь

зачем тебе эта инфа? каждый дррочит как умеет (с) Бенедикт Долль

Гость
#31
Гость

Как это когда, когда верил что баба способна любить, когда верил в то что баба может быть верной и не только быть с мужчиной но и помогать ему.

перевожу на русский : я мужик, буду изменять, а она должна прощать и стараться еще больше для меня. я мужик и буду влезать в долги, а она должна идти на вторую работу, чтобы помочь мне их покрыть. я мужик, и буду ныть как мне сложно, а она должна выслушивать, одной рукой прибирая дома, второй рукой качая ребенка, а ногой помешивать мне борщ.

Гость
#32
Гость

зачем тебе эта инфа? каждый дррочит как умеет (с) Бенедикт Долль

Неть,мы должны знать все подробности личной жизни этого
развратника🕵️

богиня
#33

я красавица каких не видывал до этого. сама афродита меня благословила, прячусь на форуме от женщин но и тут моя красота прорывается. не знаю что же делать они своей завистью меня угнетают

Гость
#34
Гость

Я лошадь)Без комментариев

не, ты коза и точка

Гость
#35
Трезвый Грузчик

Я заблокировал не потому что испугался. Она просто для меня закончилась как женщина и как человек. Даже объяснять ей ничего не стал, ибо посчитал это тратой времени, пусть сама думает что случилось.

очень интересно, а что ты ей рассказывал на этом свидании. что надо жениццо на девственницах и бабы после 25 лет старухи?

Гость
#36
Гость

Ну не у тебя точно

нет таких женщин, женщина способна любить только деньги и своих дочерей, сыновей они ненавидят

Трезвый Грузчик
#37
Вау🍷

О, фото твоё выложит значит 😁

Интересно каким образом она его достанет :) И, кстати, мое фото тут уже было. Когда я сидел под зарегистрированным ником.

Гость
#39
Гость

перевожу на русский : я мужик, буду изменять, а она должна прощать и стараться еще больше для меня. я мужик и буду влезать в долги, а она должна идти на вторую работу, чтобы помочь мне их покрыть. я мужик, и буду ныть как мне сложно, а она должна выслушивать, одной рукой прибирая дома, второй рукой качая ребенка, а ногой помешивать мне борщ.

Это ты перевела не на русский, а на обиженно фемский выссер

#40
Трезвый Грузчик

Я заблокировал не потому что испугался. Она просто для меня закончилась как женщина и как человек. Даже объяснять ей ничего не стал, ибо посчитал это тратой времени, пусть сама думает что случилось.

Может она тебя ещё раньше заблокировала, не обольщайся. А переписку выложила в ИТОМП))

Гость
#41
Гость

нет таких женщин, женщина способна любить только деньги и своих дочерей, сыновей они ненавидят

Если тебе лекарства какие нужны,ты пиши,не стИсняйся...

Гость
#42
Гость

Это ты перевела не на русский, а на обиженно фемский выссер

что не отменяет того, что это правда

#43

А вообще чего такого она сказала? С мужчиной должно быть лучше - это факт. Мужчина должен быть ответственным - это тоже факт. Что не так?)

Трезвый Грузчик
#44
Гость

Я б посмотрела.Говорят,он визажист

Не верь, я - пидарист.

Гость
#45
Трезвый Грузчик

Интересно каким образом она его достанет :) И, кстати, мое фото тут уже было. Когда я сидел под зарегистрированным ником.

И даже тогда на тебя никто не клевал))

#46
Трезвый Грузчик

Интересно каким образом она его достанет :) И, кстати, мое фото тут уже было. Когда я сидел под зарегистрированным ником.

Она что, на свидание пошла не взглянув на твоё фото?

Трезвый Грузчик
#47
Гость

очень интересно, а что ты ей рассказывал на этом свидании. что надо жениццо на девственницах и бабы после 25 лет старухи?

Я такой бред не несу)

Гость
#48
Трезвый Грузчик

Я такой бред не несу)

а какой несешь?

Трезвый Грузчик
#49
Вау🍷

Может она тебя ещё раньше заблокировала, не обольщайся. А переписку выложила в ИТОМП))

Эх мечты, мечты) Тебе так хочется, чтобы было так, что это она меня уела.
Но нет, это я ее срисовал и слил. И так будет с каждой, форум дал мне необходимые знания. 👍

Трезвый Грузчик
#50
Вау🍷

А вообще чего такого она сказала? С мужчиной должно быть лучше - это факт. Мужчина должен быть ответственным - это тоже факт. Что не так?)

А женщина при этом типа ничего не должна, ага.

Следующая тема