Гость
Статьи
Спасибо форуму за это

Спасибо форуму за это

Тут в последнее время были темы про грязь, ненависть и оскорбления на форуме, и про то как все опустилось.

А я хочу сказать спасибо. Меня тут откачали после того как мужик бросил.

При том, в т.с., мужские комменты были вполне адекватны.

Из тех, кто запомнился: Каменный гость, Ангола, Серебряная книга, Максим. Ещё было много адекватных гостей-анонимов.

Один совет особенно запомнился и я даже его себе скопировала и буду применять.

Короче, спасибо.

Гравитация и погром
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло. Удивительно что не было ответов- а-ля самавиновата и так тебе и надо.

#2

Юр велком! Вы интересно пишете и грамотно. Все хорошо у вас будет!👍

Гость
#3

Спасибо форуму, что просветил относительно детей и мужей в жизни женщины, а также системы "сдержек и противовесов" в семье, которая помогает против семейного порабощения.
Огромное спасибо всем умным женщинам на форуме. Мужичкам гореть в аду, хотя... они уже в аду :))

Гость
#4

Автор, дайте ссылку на вашу прошлую тему, сама сейчас переживаю расставание😔

Гость
#5

Какие-то сучьки дизлайкнули безобидный коммент Книги
Завистливые тв...ари

Гость
#6

Я тоже хочу сказать спасибо форуму. Я создавала здесь несколько тем, и получила очень много полезных советов, и добрых пожеланий, узнала много интересного о людях вообще и женщинах в частности. Желаю всем участникам форума оставаться самими собой. Мы все - разные краски, из которых получается такой затейливый и каждый раз разный рисунок калейдоскопа). И даже троллики здесь очень милые, за редким исключением.

#7

А я книге тоже хочу сказать спасибо! Книга, спасибо Вам за совет, по поводу разлада в семье. Ваши советы очень пригодились, действовала по Вашему совету, не горячиться а спокойно поговорить!

#8
Valeri

А я книге тоже хочу сказать спасибо! Книга, спасибо Вам за совет, по поводу разлада в семье. Ваши советы очень пригодились, действовала по Вашему совету, не горячиться а спокойно поговорить!

О, Валери, я вас вспоминала! Как живете теперь, отношения наладились? Если да, то я очень, очень рада!

#9
Серебряная книга

О, Валери, я вас вспоминала! Как живете теперь, отношения наладились? Если да, то я очень, очень рада!

Не совсем наладились, конечно. Но, более менее получше стало! Последовала Вашему совету, не обвинять "за что, почему", просто поговорит о желании сохранить семью, спокойно и без эмоций, как это обычно у меня бывает. Спасибо еще раз Вам огромное за совет!

#10
Valeri

Не совсем наладились, конечно. Но, более менее получше стало! Последовала Вашему совету, не обвинять "за что, почему", просто поговорит о желании сохранить семью, спокойно и без эмоций, как это обычно у меня бывает. Спасибо еще раз Вам огромное за совет!

Молодчина!👍 Теперь еще фильм Огнеупорный посмотрите!)

9 Мая
#11

Спасибо тем кто пишет про ошыбки.
Мне нравится их редакция.

🥰

#12
Серебряная книга

Молодчина!👍 Теперь еще фильм Огнеупорный посмотрите!)

Взяла на заметку, обязательно посмотрю)

Гость
#13

Мне тоже помогли тут как то. Люблю вумен. Хотя очень бесят грязные темы. Но, как говорится, в семье не без урода.

Лапусик
#14
Гость

Какие-то сучьки дизлайкнули безобидный коммент Книги
Завистливые тв...ари

Вайнот опять кого-то обвиняет в своих грехах.

#15
Лапусик

Вайнот опять кого-то обвиняет в своих грехах.

Я тебе везде мерещусь детка?)

Ягмур
#16
9 Мая

Спасибо тем кто пишет про ошыбки.
Мне нравится их редакция.

🥰

Вас нашли?Какой то мужчина выпускал тему, где искал вас, так как вы хорошо поговорили, он хотел продолжить общение, но вы исчезли!

9 Мая
#17
Ягмур

Вас нашли?Какой то мужчина выпускал тему, где искал вас, так как вы хорошо поговорили, он хотел продолжить общение, но вы исчезли!

Мы потом общаюсь. Аркадий Борщ
так его зовут. Мы с ним о короле Миндовге общались.

Варицелла
#18

А я когда-то тут выложила фотку, мне все написали что брекеты надо ставить. Я мечтала о ровных зубах, но не могла себе представить весь этот процесс, не хотела даже начинать. И правда, было нелегко, но это уже позади, а зубы ровные и красивые. Именно из-за вумана, это была последняя капля) так что спасибо за правду. А ведь все знакомые мне говорили, что нормальные у меня зубы, не стоит ничего менять)

Моржовый Хрен
#19

Прошла весна, приходит лето.
Спасибо форуму за это👀

Моржовый Хрен
#20

...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: