Гость
Статьи
Почему на вумане не …

Почему на вумане не введут обязательную регистрацию?

Сколько бы проблем это решило: легко забанить, легко общаться, нет тех, кто пишет с 10 окошек, намного меньше срача.

Опрос
Вы за обязательную регистрацию?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Я лично не вижу в этом ну ничего плохого.

Гость
#2

дык чем больше срача, тем веселее

Гость
#3

Конечно за

Гость
#4

Тебе не нравится ну не пиши ничего. Просто некоторвые забавляются так.

Gaf
#5

Я иногда регистрирую несколько аккаунтов и устраиваю адъ.

#6
Гость

Тебе не нравится ну не пиши ничего. Просто некоторвые забавляются так.

Из колхозов?😳

Гость
#7
Гость

дык чем больше срача, тем веселее

Срач бывает интересным и неинтересным, то, что происходит сейчас -это даже не срач, это мусор, в который нормальные люди руки окунать не будут, так как запачкаются. Месятся умственно отсталые и зэки.

Гость
#8

Тогда этот сайт быстро заглохнет. Под гостем срач разводить удобней.

Анатолий Перельман 💋
#9

Сначала надо разобраться с угонами аккаунтов.

Гость
#10
Анатолий Перельман 💋

Сначала надо разобраться с угонами аккаунтов.

Никто не будет, замяли, как будто и не было ничего. Типа так надо.

Гость
#11

Тогда на форуме никого не будет, кроме зареганных. Они в большинстве ##анутые, но есть нормальные конечно, но их очень мало и заходят они не часто.
А так самые интересные, это гости, или гости с незареганными никами.

Гость
#12

Неужели автор темы не замечает, что уровень ответов на темы анонимных комментаторов стабильно выше, чем зарегистрированных?

Гость
#13
Гость

Неужели автор темы не замечает, что уровень ответов на темы анонимных комментаторов стабильно выше, чем зарегистрированных?

Просто потому что ответы гостя невозможно отследить, поэтому вам так кажется, что они адекватнее, никто не помнит гостей. Если бы каждый гость стал бы кем-то зарегистрированным, то сразу бы бросилось в глаза кто есть кто. Один и тот же гость может писать адекватно в одной теме и полностью неадекватно в другой, но вы об этом не узнаете.

Гость
#14
Гость

Просто потому что ответы гостя невозможно отследить, поэтому вам так кажется, что они адекватнее, никто не помнит гостей. Если бы каждый гость стал бы кем-то зарегистрированным, то сразу бы бросилось в глаза кто есть кто. Один и тот же гость может писать адекватно в одной теме и полностью неадекватно в другой, но вы об этом не узнаете.

Можно подписываться ником, но не регаться.

Гость
#15
Гость

Можно подписываться ником, но не регаться.

Тогда один человек подпишется 5 никами, что сейчас и происходит. С одного будет писать адекватно - такие как вы будут восхищаться и думать, что гости самые адекватные, а с остальных 4х разводить срач.

Гость
#16
Гость

Просто потому что ответы гостя невозможно отследить, поэтому вам так кажется, что они адекватнее, никто не помнит гостей. Если бы каждый гость стал бы кем-то зарегистрированным, то сразу бы бросилось в глаза кто есть кто. Один и тот же гость может писать адекватно в одной теме и полностью неадекватно в другой, но вы об этом не узнаете.

Так в среднем смотрите. Вот тема. Ответили сколько-то зарегистрированных и сколько-то гостей. И те, и те могли отвечать более удачно и менее удачно, а то и полную дурь писать. Но в общем и среднем команда гостей всегда переигрывает команду зарегистрированных.

#17

потому что этот троллячий сайт вымрет.

#18

Автор ты зарегайся, а то 3,14дишь много!))))

Гость
#19
Гость

Тогда один человек подпишется 5 никами, что сейчас и происходит. С одного будет писать адекватно - такие как вы будут восхищаться и думать, что гости самые адекватные, а с остальных 4х разводить срач.

Да ладно. Кому это надо, писать под пятью никами? Можно заходить инкогнито, когда допустим не хочешь быть узнаваем, как под ником, а просто потрещать в темах на расслабоне. Ну это еще реально.

Гость
#20
Гость

Да ладно. Кому это надо, писать под пятью никами? Можно заходить инкогнито, когда допустим не хочешь быть узнаваем, как под ником, а просто потрещать в темах на расслабоне. Ну это еще реально.

Кому? Вы шутите сейчас? Здесь весь форум из этого и состоит, что один человек может писать и из под нескольких гостей и под несколькими никами. В одном случае прилично - и вы будете нахваливать и говорить, что уровень гостей лучше, а в другом неимоверно *** и разводить жесткач. Вы реально этого не понимаете? Те, кто вам нравится под гостями вполне возможно пишут с других айди совершенно другое, диаметрально противоположенное.

Гость
#21

Лет 10 назад мне кажется адекватнее было,хоть денщины с мозгом больше дружили

Гость
#22
Gaf

Я иногда регистрирую несколько аккаунтов и устраиваю адъ.

Вот именно, так тоже можно! Так что проблему не факт что решит...

Гость
#23
Гость

Кому? Вы шутите сейчас? Здесь весь форум из этого и состоит, что один человек может писать и из под нескольких гостей и под несколькими никами. В одном случае прилично - и вы будете нахваливать и говорить, что уровень гостей лучше, а в другом неимоверно *** и разводить жесткач. Вы реально этого не понимаете? Те, кто вам нравится под гостями вполне возможно пишут с других айди совершенно другое, диаметрально противоположенное.

Нам это чуждо, и мы не понимаем мотивации таких авторов.
Но самое нелепое, это когда кто-то постит какую-то тему, заходят два или несколько зарегистрированных, и начинают личный сpач (пусть даже он с данной темой какой-то связан) на десятки комментариев с припоминанием всей былой подноготной. Милые, а мы то здесь причем, а нам-то это на кой вываливают?

Гость
#24

тут такие темы обсуждают... народ будет тогда гораздо менее честным

Гость
#25
Гость

Кому? Вы шутите сейчас? Здесь весь форум из этого и состоит, что один человек может писать и из под нескольких гостей и под несколькими никами. В одном случае прилично - и вы будете нахваливать и говорить, что уровень гостей лучше, а в другом неимоверно *** и разводить жесткач. Вы реально этого не понимаете? Те, кто вам нравится под гостями вполне возможно пишут с других айди совершенно другое, диаметрально противоположенное.

Не шучу. Мне просто непонятно зачем это надо? Ну может работники форума и нашим, и вашим, как говорится. Где надо де рьмеца подкинут, где не надо что+то другое.
Или форумские завсегдатаи аж с древних времен троллят новичков.

Гость
#26
Гость

Не шучу. Мне просто непонятно зачем это надо? Ну может работники форума и нашим, и вашим, как говорится. Где надо де рьмеца подкинут, где не надо что+то другое.
Или форумские завсегдатаи аж с древних времен троллят новичков.

*что-то

Гость
#27

Это никому не нужно. Так можно быстро влезть, со своего устройства, и нормально. А то ещё и почту вводить, что то придумывать. Да и вообще зачем? Какой в этом смысл? Знаете, от скандалов это не избавит. Да от них и не нужно избавляться, это часть нашей жизни. Нужно просто уметь с этим работать. Не нравится - никто никого не держит. Сейчас осталось очень мало, куда можно войти без регистрации. Знаете, создать десять электронных адресов - тоже особого ума не надо. Можно даже без номера телефона. Так что я против, явно. Мне показалось, 60% тоже...

Гость
#28

Большинство людей - трусы, они боятся подписываться, так как знают, что им могут это припомнить, но зато с удовольствием обкакают тех, у кого есть ник. Нет смысла здесь регистрироваться, трусы тебя обольют, прячась под гостем.

#29
Гость

Большинство людей - трусы, они боятся подписываться, так как знают, что им могут это припомнить, но зато с удовольствием обкакают тех, у кого есть ник. Нет смысла здесь регистрироваться, трусы тебя обольют, прячась под гостем.

Трусишка!))))

Гость
#30

И интернет по паспорту, и каждому гражданину по куратору от МВД...

Гость
#31
Pина

Трусишка!))))

Я просто не хочу привлекать внимание неадекватов к своей персоне, только и всего.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#32
Гость

Лет 10 назад мне кажется адекватнее было,хоть денщины с мозгом больше дружили

Какой идиот будет сидеть на этом форуме 10 лет?

#33

Ну строчить с 10 аккаунтов можно и с регой, одноразовые е-мэйлы никто не отменял...

Фламинго
#34
Гость

тут такие темы обсуждают... народ будет тогда гораздо менее честным

Народ просто ни чем личным и интимным делиться не будет и ничего не будет спрашивать такое и обсуждать. Люди порой не могут открыться перед ртдителями, родственниками друзьями, а здесь открываются, спрашивпют мнение и советы других людей. ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЁ АНОНИМНО. И этим ценен этот сайт. А на других сайтах, где надо регистрироваться люди зажаты как и в реале. В реале из меня клещами ничего не вытащить, не доверяю никому, опыт научил. Если здесь будет регистрация, я сразу уйду. Да, я и так скоро уйду. Все вопросы и ответы здесь уже повторяются неоднократно, уже неинтересно. И надоели оскорбления, мат и прочие гадости некоторых.

Фламинго
#35
Гость

И интернет по паспорту, и каждому гражданину по куратору от МВД...

А тогда к чёрту интернет, смартфоны и да здравствует кнопочная простая звонилка!

Гость
#36

Пропускайте неприятные комментарии, не вчитывайтесь в хамские посты. Поищите форумы, где обязательна регистрация.
Хочется банить_ добивайтесь работы модератором.

я, конечно, против обязательной регистрации. Могу ошибаться, но думаю, что вы любите стучать на других.

Гость
#37

Кто тут будет тусить с регистрацией-то? Таких мест и без вумана полно. Здесь торчат именно из-за местного колорита аля «проходной двор»
Если введут регистрацию, они разбегутся, и ресурс зачахнет, кому его статейки-то будут нужны без возможности пособачиться под ними в комментариях.

Гость
#38
Гость

Кто тут будет тусить с регистрацией-то? Таких мест и без вумана полно. Здесь торчат именно из-за местного колорита аля «проходной двор»
Если введут регистрацию, они разбегутся, и ресурс зачахнет, кому его статейки-то будут нужны без возможности пособачиться под ними в комментариях.

Согласна с вами на 100%. Я зарегистрирована на паре форумов, буду сидеть только там.

Гость
#39

Автор,так сидите на других сайтах,вот на юмаме например,гале.ру,надо регистрацию.
Там и общайтесь)
А от вумана руки прочь!!.

Гость
#40
Гость

Тебе не нравится ну не пиши ничего. Просто некоторвые забавляются так.

https://t.me/+2hQYfX2dyZkxZGVi

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: