Гость
Статьи
Форум без регистрации: …

Форум без регистрации: за или против?

Как вы считаете, нормально ли что здесь можно писать без регистрации? Мое мнение: вообще, я считаю нормально. От этого не меняется ничего. Создать десять электронных адресов тоже, особого ума не надо. Скандалы: На них, строится все общение. Не интересно жить в мире, где все друг с другом согласны. Оскорбления, это конечно не правильно. Но если подумать - их могут писать и с регистрацией. Некоторым вообще все равно, что будет потом. Ничего ведь не изменится. Вообще, писать без регистрации это как минимум удобно. С обязательной регистрацией, когда нужно что то вводить, придумывать название - сложнее. Это уже конечно, более полноценно. Но какое кому дело, до того, чем занимаются другие, и на что они рассчитывают? В современном мире, мало где можно обойтись без электронной почты, или номера телефона. Мне кажется, что такие места нужно сохранить. Так что я за то, чтобы все осталось как есть. Это удобно, и от этого ничего не меняется. А как вы считаете? Только прошу: объясните почему. Каким образом скандалы уберутся? Или не уберутся. Что удобнее? Как бы вы хотели, и почему, опять же? Пишите свое мнение.

Опрос
Форум без регистрации это нормально?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Гости всегда больше всех гадостей напишут.

БАТЯ Владены
#2

Нет, непонятно кто есть кто

А так, знаешь, что челик с ником долбанутый - и не лезешь к нему.

Гость
#3

Это решают владельцы форума. Они его для себя сделали, а не для вас. Вы тут гости, даже с регистрацией.

Гость
#4
Гость

Это решают владельцы форума. Они его для себя сделали, а не для вас. Вы тут гости, даже с регистрацией.

Да кто ж, спорит то? Я же не претендую на какие то изменения. Тем более написала, что меня - все как раз устраивает. Просто интересно мнение окружающих. Причем здесь владельцы форума то?

Гость
#5
Владлена

Гости всегда больше всех гадостей напишут.

Не факт...

Гость
#6
БАТЯ Владены

Нет, непонятно кто есть кто

А так, знаешь, что челик с ником долбанутый - и не лезешь к нему.

На самом деле, с этой точки зрения - все верно. Просто люди разные, кому то важно, чтобы ему писали только хорошее, а кому то не принципиально. А так, да, в этом плане удобнее. Короче, у всего свои плюсы и минусы. Тем более что, для каждого, они разные.

Гость
#7
Гость

Это решают владельцы форума. Они его для себя сделали, а не для вас. Вы тут гости, даже с регистрацией.

Без гостей форума не будет. Это не страница в соцсети которую можно сделать для себя.

Гость
#8
Гость

Без гостей форума не будет. Это не страница в соцсети которую можно сделать для себя.

Ну да, все верно.

Гость
#9

Люди просят о помощи: https://youtu.be/YnQRP-aOTDs

89120301377
#11

без регистрации всмегда приятней

Гость
#14
89120301377

без регистрации всмегда приятней

p̵̢̡̢̨̢̛͇̫̥̘̜͚̗̪̼̜͉̮̟̮̟͈͍̯̘̭̱͖̮̜̲̝̯͔̼̹͈̪̥̫̣̝̣̹̫͙̫̤̼̘͕̓̀̀̾̓͗̀́͑͌̂͑͊͛͛͌̍̅̄̃̓̔̃̄̾̇̂̉̃͑̀̚̕̕̕͜͝͠m̸̧̛̛̟͇̗̦͎͈͔̪̲̌̃͆̐̽̃̾̏͆͛̂̃̓́̀̊̒̈́͆͋͛̇͊̃̌̈͛̍̇̇̓͋́̌́̎̐̈́̂̀̂̆̎̏̓̽̈̈͂̓̒̈́̔͊͊̒̂͑͂̽̑̐͘̚̚͝͠͠͝͝͠͝ ̶̨̧̧̛̥̹̠͙̻̱͎̘̮͇̤̪̗̩̬̞͔͎̝̬̺̫͕̣̬͚͖̫͇͖̯̳͙̗̜̹̠̖̥̩͎̹͖͉͍̰͉͎̩̖̖͂͗̿͆́̍̉̇̓̐̀̓̐͋̈́̓̽͐́̏͆͌̀̀̿͒̎̾̏́̆͊̊̄̊͐̉̑͆͌͐̐̓̇͑͆͛̎̕͘͘̕͝͠͝͝ͅư̷̡̛͚̝̳̲̿͛̉̅̉̒̈́̔̍̍̒͊͋͆̐́̀́̿̈́͑́̎̏̽̓͆̎̍̈́̄͑͛̋͛̆̿̀̃̓́́̃̾̔̏͒̋̑͂́̇̎́̏̌͛̎̾̀̅͋̿̇̇̽͛̽̕̕̕͘̚͘͠͠͝ǹ̸̡̨̡̞̲̬̗͚̥̬̠͈̥̺̫̯̏́̈́̍͛̿̔͂̄́́̓͑̄̂͜͝ͅḯ̴̢̧̨̡̢̡̨̧͚͚͖̯͚̗͖̙͓̮̩̯̘͙̱̟̣͎̗̙̹͚͔̟̮̠͔̝̻̫͚̙͕̩̣̼̠̺͕͙̗̰̣̻͓̤̜̳͎̟̮̮̗̑̋̓̿̆̆̾̊̄͋̒̽̍̊͒̋́͆͆̇̌͗̏̚̚͜͜͜͝͝͠͝͝ͅͅͅͅṋ̸̢̛̘͙̝̳̲̱̦͈͎̼͙̝̈́̋͐̒͌͗̑̓̋̇̓̏̄̉̂̍͋͂͑̎͒̅̀̒͒͒́̈͊̇̉͋̍̈́̽̊͂̈́́́́͛̉̎̈́̄̚͘̕͝͝͝͝͝ş̴̨̡̧̡̨̧̡̢̧̫͓͎̯͙̭̳͉̟̰̭̖͎͈̟̙̦̭̠̱̱̻̘̳̬͉̮̪̘̹̝̦̭̲̞͙̫͙̲̼̯̘͍̟͇͖̪͙̞͕̰͓̩̫̯͉͉͖͚̬̝͈̦̬̪͇̟̱̰̦̭͈̠̱̲͚̹͍̜̟͉̱͚͓̺͉̈́͛̔̑͛͗̉̿́̆͑̇̎̇̔̐̆̓̀̽̔͐̅͑̅̔́̄̄̆̐͆̀̄͌̔̀̍̒͊̄̒̈́͐͛̽̈́͜͜͝͠͝t̶̡̧̧̨̡̨̢̛̛̳̦̭̺͎̖̖̭̹̟͚̻̪̩͈͚̱̜͙̜͇̞̰̼̳̯̫̺̗̜̬̱̭͈͉̹̝̣͈̺̗̝͍͖̜̥̻̪̠͉̭̙̲̲̱̘͖͕̲̜͚̲͈̘̦̱̫̦̦̮̭̮͎̬̻̗͚̬̳͉̗̬̱͔̲̯̱͒̀̐͆͌̍̌̍̓̈́̈̄̓̈́̿͑̂̿͊̓̈̑̒̽͛̓̏̾̊͐̆̾͂̓̃̓̉̆͌̏̍̌̋̄́̃̒͗̎͌̄̏̓̈́͋̋̍̋̍̅̎̄͋̑̏͗͂̐̐̚͜͜͜͜͜͝͝͝ͅâ̶̢̢̢̡̢̢̡̛͈̝̩̜̹͙̪͈͔̰̖̯̘̘̙̮͖̝̰̝͍̠̪͕͇̼̲̘̙̮̺̖̤̳̰̦͍̙̘͉̣̭̱͍̘̳͓̲̙̗͔̤͕̠̙̹̼͇̘͚͍̹͚̩̬͕̭͉̗̭͙͕̠̪̘̘͓̎̈̓̄̑̔̒͒̎̇͂̓̈́͐̄͘͘̕͠͝l̷̡̢̧̢͈͔̫̬̺̯͓͖̘͚̥̙͖̰̩̤͚̮̳̼͎̫͎͍͖͓̜̗̲̦̞̲͎̟̳̣̙̖̗̝̮̜͈̰̣̱͔̯͙̻̖̭̻͎͇͇̙͔̱̗̖̤̺̤̘͚̱͚̖̱̱̹̟̯͇̫̫̟̩̲̺̣̯̞͍̲̺͚̞̦͛̋̿̊͗͊̇͒́͌̑̅̌͂̈́̂̉͋̿̌̇̍̃͛͒̌͒̀͒͊̅̐̈́͑̀̕̚͘͜͜͜͜͝͝͝ͅl̴̢̡̢̛̛̛̛̛͙̭̜͚͈̘̹͕̻̰̮̬̝̮̬̳̼̻̦͔̹͉̣̘̰̮̲͔̙̠̮̥̹̹̣̠͔̔͊͋̋̒̓̔̄̒̽͗̈́̑̉͌͛̎̾͆̎̐̐̾̽̍̒͋̾̄̀̒̈́͛̉̓̆̎͌̈́̀̽̒̽͊̑̽͛͆͗͂̏͆͛̒͂̀̽͘̕̚̚̚̕͜͜͜͝͝͝ͅͅ ̵̛̛̗͖̜͇̠̻̗̮̳̗̖̣͎̻͈͕̪̟̽̓̐̽̾̑̈͗̄̌́͆́̎̏̃̆̀̉͗̅͐̐̇̉͑̅͒͛̒͊͆̂̀̓̆̎͂̓̐̐̏̌́̂͐̆̽̑̾̈́͂̍̾͛̔̈́̄̾̈́͑̀̓̓̄̐̔͊̀́̓͌̔̅͐̉̂̍̾̽̚͘͘̚͘͜͝͝͝͠͝ͅ-̸̧̢̢̢̢̡̠̝̞̟̤̗̭̫͙̗̘̫̯͇͔̰͕̬͉̟̫͉̻̲̪͉͎̹͕̜̦͖̜̞͒̀̓̋̾̅͗̋͑̅́̀͊͑̈͒͌̉̅̈́̓̌̉͐̀̀̈́̀̐̏̈̚̕̚̕͜͜͝͝͝ͅͅ-̵̡̨̢̛̣̦̤̭̥̞̩͙͓̠̠͇͈̟̦̟̯̱͎̲̳̈́̽̿͋̽͂̇̽̈͂́̀̊̀̇͑̈́͋̈́̍̔͒̾̈́̿̆̈́̐̃̀̆̀͗̌̂̑́̍̊̌̍̎́̈́̏͊̓̈́̅̈̚̚̚̕̕͠͝͝

Гость
#18
Владлена

Гости всегда больше всех гадостей напишут.

А кого это ***? Всем ***!

DenWorldAgent
#19
Гость

Ну да, все верно.

Я бы на месте администратора небольшого форума пошёл на компромисс. В некоторых разделах форума допустил бы возможность любых публикаций (создание новых топиков, комментарии) только для зарегистрированных участников форума, а в некоторых разделах - представил бы возможность что-либо публиковать и гостям форума.

Гость
#20

https://www.tinkoff.ru/baf/BGByIpK66h

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: