Гость
Статьи
Отпуск. Куда …

Отпуск. Куда отправиться ?

Куда отправиться в отпуск по России?
Какие самые лучшие места посоветуете. #отпуск

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

как будто есть такая страна - Европа
в европе много разных стран, не хотите называть значит что-то типа Молдавии или Польши
Или страны 404

404 это которую за три дня? Не та ли это 404 где вы люлей уже два года по полной огребаете?

Гость
#102
Автор

Я вообще обожаю путешествовать и мне все нравится ,разные виды отдыха )
Старинная архитектура,горы ,море , и т д )
Я считаю что в каждой области есть свои какие-либо достопримечательности)

Карелия, Кижи, древнерусские города, Петербург и царские резиденции (Павловск, Пушкин, Петродворец), горы- Грузия, Абхазия, Калининград, Урал, Сибирь.

Автор
#103
Гость

404 это которую за три дня? Не та ли это 404 где вы люлей уже два года по полной огребаете?

Что за три дня ?

Автор
#104
Гость

Карелия, Кижи, древнерусские города, Петербург и царские резиденции (Павловск, Пушкин, Петродворец), горы- Грузия, Абхазия, Калининград, Урал, Сибирь.

В Грузии тоже были 😌
Красиво ,понравилось )

Алена
#106

Девочки, столько мест в нашей стране красивых! Тут можно постоянно открывать для себя что-то интересное и новое! Я уже столько всего посмотрела и все благодаря каналу в тг @travelwithmaklaha всем советую подписаться, авторский полезный контент по разным уголкам нашей страны и не только)

Гость
#108

Карпаты мне нравятся, Полесье, природа суперская.

Автор
#109
Гость

Карпаты мне нравятся, Полесье, природа суперская.

Ну на карпаты щас не попадёшь )

Гость
#110
Автор

Я вообще обожаю путешествовать и мне все нравится ,разные виды отдыха )
Старинная архитектура,горы ,море , и т д )
Я считаю что в каждой области есть свои какие-либо достопримечательности)

Старинная архитектура - ,,Золотое кольцо,, Боголюбово, храм ,, Покрова на Нерли,,- это нечто. Самый прекрасный храм из всех, что я видела. Шедевр. В этом направлении старинной и русской архитектуры много. Горы- это Кавказ. Урал, Алтай прекрасны.

Гость
#111
Гость

тогда 2 варианта -

1. лететь без мужа
2. виски из дьюти-фри

хотя может паромы какие есть в Иран
Иран - это для путешественников, а не для отдыхающих
думаю поездить по Ирану на машине - впечатлений было бы на всю жизнь

Были в Иране? Можно поподробнее

Гость
#113
Автор

Ну на карпаты щас не попадёшь )

Ну так мы народ терпеливый, куда спешить-то?

Гость
#117

Как по мне, отличное место для отдыха - это наш северный край. Перезагружаться езжу в горы. Люблю в туры ходить. Открыл для себя замечательную местность, около города Мончегорска. Теперь треккинг стал моим отдельным видом отдыха. Там и городом с высоты, и Хибинами можно полюбоваться. Чуть дальше от города — хребты Мончетундры и Волчьи Тундры, места чудесные. Хотите недорогой отдых и любите природу - езжайте туда, не задумываясь!

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: