Гость
Статьи
Тест: Тест на эрудицию …

Тест: Тест на эрудицию из 10-и вопросов

Практически каждый человек так или иначе стремится к развитию, старается расширить свой кругозор, пополнить багаж знаний в различных областях. Начитанный человек всегда будет интересным собеседником. А вы относите себя к таковым?
Пройдите тест из 10-и вопросов и проверьте свои знания!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

26 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Я тупая, и даже не хочу проходить тест.

#2

вопрос про ликер после истории покорения космоса - это фейл. а про джека воробья - и вовсе детский сад

#3

9

Гость
#4

7/10
Сегодня не натыкала наугад, а даже знала ответы. 😄

Али-баба
#5

Спс , Любаша.😁. Понял, что не последний идиот... где - то в середине толпы. Хотя коктейль- просто наугад, aнглицкий символ - да бес его знает🫢 Но вы молодца, не учитель начальной школы?

#6
Али-баба

Спс , Любаша.😁. Понял, что не последний идиот... где - то в середине толпы. Хотя коктейль- просто наугад, aнглицкий символ - да бес его знает🫢 Но вы молодца, не учитель начальной школы?

Нет, не учитель) Подумала, что в пятницу не хочется форумчанам сильно напрягать мозг и сделала тест полегче 😄 Не каждый же день голову ломать)) По пятницам сложные тесты часто не проходят до конца. Значит, сложные не катят. Отдыхайте! Завтра выходной 😊

Али-баба
#7
Любовь - душа форума

Нет, не учитель) Подумала, что в пятницу не хочется форумчанам сильно напрягать мозг и сделала тест полегче 😄 Не каждый же день голову ломать)) По пятницам сложные тесты часто не проходят до конца. Значит, сложные не катят. Отдыхайте! Завтра выходной 😊

Представляю, что вы забацаете для " сложного")) я уже приготовил словарь русского языка Даля. Но Вы молодец! Затейница.

Гость
#8

8/10

Гость
#9
Любовь - душа форума

Нет, не учитель) Подумала, что в пятницу не хочется форумчанам сильно напрягать мозг и сделала тест полегче 😄 Не каждый же день голову ломать)) По пятницам сложные тесты часто не проходят до конца. Значит, сложные не катят. Отдыхайте! Завтра выходной 😊

Спасибо за лёгкий тест, есть возможность почувствовать себя эрудитом 😂😂😂😂
Про чёрную кошку не знала, а так 9/10
Я, когда тест открывала, думала что будет что-то про химические/физические формулы, «назовите дату изобретения чего-либо». Мысленно настроилась быть тупой сегодня, но нет))

#10

9 из 10.
Чёрная кошка подвела. Думала, что белый кролик, т.к. он в "Алисе в стране чудес" есть...

Гость
#11

9 из 10, ошиблась с символом удачи англии

Али-баба
#12
Гость

9 из 10, ошиблась с символом удачи англии

Привет, Эльза... черная кошка и мну в угол загнала. А ты сама веришь в черную кошку? Ну и придурки эти англицане)) Эльза, ты, извини, тоже чудная.

Автор
#13

Ой, такие дохера умненькие. Натыкали наугад вот и всё. Уж не умнее меня, как считает е*анутое больфынфтво.

#14
Али-баба

Привет, Эльза... черная кошка и мну в угол загнала. А ты сама веришь в черную кошку? Ну и придурки эти англицане)) Эльза, ты, извини, тоже чудная.

Нет, не верю.
Ну, чудная так чудная:)

Али-баба
#15
Принцесса Эльза

Нет, не верю.
Ну, чудная так чудная:)

Прекрасно👍чудики всех стран- против войны. Ваша планета амазонок скучна и напряжена...ну как без мужчин?

Гость
#16

8/10, ошибки с коктейлем и черной кошкой

#17

9 баллов.

#18
Гость

9 из 10, ошиблась с символом удачи англии

Все спотыкаются об чёрную кошку. )) И я тоже.

#19

8/10

столица Венесуэлы и символ удачи UK прошли мимо меня) Но то что я знаю из чего состоит тот коктейль... по вкусу вспомнила, хотя больше ничего с той ночи не вспомню 😂

Аноним
#21

Прошла - 100% .

Гость
#22
Принцесса Эльза

9 из 10.
Чёрная кошка подвела. Думала, что белый кролик, т.к. он в "Алисе в стране чудес" есть...

Коллега! У меня тоже 9 из 10 и тоже срезалась на кролике😄👌

Гость
#23

Вопросы легкие.

Татьяна
#24

9 из 10

#25

9/10

Гость
#26

80 %

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: