Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кадровый вопрос, подскажите

Каким образом можно уволить сотрудника, если он не приступил к работе. Уволить "....как не приступившего к работе..." Какие документы необходимы для того чтобы запись в трудовой сделать

Ответы (6) Ответить
  • Запись в трудовой делается если работник отработал более 5 дней. А если он не приступал к работе то о чём речь..А формулировка приказа я думаю верная.

• Реклама

• Делаете приказ об аннулировании трудового договора. Текст произвольный. Я делаю так: "Аннулировать трудовой договор от (дата) ╧ ......., заключенный между ООО "..." и Ивановым И.И. в связи с тем, что Иванов И.И. не приступил к работе."

• Я на работе сделала приказ об отмене приказа о принятии на работу, как не приступившего к работе. И нет никаких проблем!

• Гость - как прогул не подходит, там пистма писать надо и акты собирать, не то...

• почитайте ТК, там все написано )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь