Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как из двух компаний выбрать ?

Девочки помогите, мне предложили работу сразу в двух компаниях, ночь не спала все выбирала куда пойти работать, две компании солидные в одной зарплата больше , но там и строже, в другой меньше но там попроще отношения.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Выбирайте ту, где есть: перспектива карьерного роста/ иностранный капитал/ люди красивые и приятные (внешность сотрудников оч.много значит) / Ваш непостредственный начальник Вам больше понравился / з/п белая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если деньги нужны больше, идите на зарплату. Хотя если разница в 1 тыр, то можно пойти туда где проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите куда душа больше лежит

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-права во всем, но я бы выбрыла пороще, не охота напрягаться, вы смотрите, что действительно вам нужно, если не карьеристка и не особо деньги нужны, идите где проще.Спокойнее будет и нервы в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да девочки добавлю, там где проще больше документов и программа только устанавливается, вообщем дел полно, там где строже и дороже уже есть программа и фирма существует дольше,т.е порядки свои существуют, приходи и работай.

Нравится0
    Не нравится0
  • К интуиции прислушайтесь. К знакам судьбы - ну например: что-то проще идёт в руки, как по маслу катится, а что-то пробуксовывает

Нравится0
    Не нравится0
  • И ... на работу куда проще ехать, где офис солидней .. то в какой обстановкк работать тоже немаловажно! Приятно работать с центре, в красивом здании!

Нравится0
    Не нравится0
  • туська, присоединяюсь к 7, смотрите на офис. А вообще, не последнее место должны занимать непосредственные обязанности, я бы выбрала место, где могла бы получить более богатый опыт. Вам выбирать, удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо всем.Выбрала там где строже и дороже, утром когда поехала устраиваться, чуть с пол- пути не вернулась , а сейчас вроде все нравится,работы полно,день летит моментально,вообщем меня первое впечатление не обманула ,впрочим как всегда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям