Гость
Статьи
Какую страховую …

Какую страховую компанию выбрать? (Каско)

Пожалуйста, посоветуйте, какую страховую компанию выбрать. Страховка КАСКО, машину беру в рассрочку, по условиям договора ее стоимость во всех компаниях будет одинаковой. Мне нужно выбрать компанию в которой меньше проблем с выплатой денег, ну и нет иных нареканий, или их количество не критично. Посоветуйте, пожалуйста! Живу в Москве.Выбор такой: 1. Росгосстрах2. Альфа страхование3. Русская страховая компания4. Московская страховая компания5. КРК - страхованиеБуду очень благодарна за ваши отзывы!

Аленка
155 ответов
Последний — Перейти
Lisssss
#1

ТОгда бери Ресо

Аленка
#2

А РЕСО входит в этот список? Может, я не знаю их полного имени?

Гость
#3

1, Ресо нету в этом списке. Полное наименование Ресо - РЕСО-Гарантия.
А вообще, список страховых у вас, автор, какой-то стремный.

Росгосстрах - шарашкина контора. Я бы никогда с ними не стала связываться.
Остальные - как-то не на слуху, кроме, может быть, Альфы.
Идите на сайт i-rate.ru. Изучайте отзывы людей там... возможно выберете то, что подойдет.

Гость
#4

3- не п*здите.
Автор, нормальные у вас в списке компании. Выбирайте ту, где тариф будет наиболее привлекательным для вас.

Аленка
#5

Спасибо за совет, но стоимость страховки во всех компаниях будет 9.99% от стоимости машины (это условие рассрочки), так что для меня главным является беспроблемность выплат...

imho
#6

Альфа!

Гость
#7

Ингосстрах или Росно

Гость
#8

Ингосстрах лучше.

маня
#9

у меня тоже взяли почти 10 % от стоимости машины т.к. у меня стаж водит. меньше года, вернее на тот момент вообще не было, была первая машина, а страховалась я в лукойловской компании ИФД Капитал, капитал страхование. пока ничего не было.ттт

Уставшая от глупости
#10

3 Росгосстрах - нормальная компания. Платят. Ремонтируют. Но я бы выбрала Ресо, хоть там и дороже.

Гость
#11

Тоже за Ресо). Платят.

Аленка
#12

Ни Ингосстраха, ни Росно, ни Ресо в этом списке нет. Банк предложил только эти 5 компаний. Но все равно, большае спасибо всем ответившим!

123
#13

По опыту знаю, что Росгосстрах очень неохотно выплачивает деньги за ущерб, да еще и сильно занижает стоимость ущерба. Работаю в автотранспортнов предприятии. Мы давно пользуемся услугами "Русский мир". Никогда с ними никаких проблем не было, а вот с Росгосстрахом натерпелась. Два месяца не могла получить деньги, постоянно какие-то отговорки.

gita
#14

Росгосстрах - ни в коем случае! Альфа тоже ничего хорошего. Я бы выбрала МСК

#15

МСК

Блонди
#16

Росгосстрах - НЕТ! Подаю на них в суд из-за отказа в выплате премии (по КАСКО!)

тоже из финансовой сферы
#17

На и-Рэйт самые плохие отзывы по Альфа и Ингосстрах, а на самом деле все страховые тянут с выплатами. Поэтому имеем смысл выбирать по таким критериям как: стоимость полиса, наличие доп. услуг (например у некоторых страховых есть возможность компенсации ущерба небольшой стоимости без справки из ГАИ), наличия бесплатного эвакуатора.

тоже из финансовой сферы
#18

О русском мире - очень плохие отзывы

тоже из финансовой сферы
#19

неплохие отзывы по СК Арбат

Гость
#20

МСК тоже *** платят. Знаю по собственному опыту. И список автосервисов у них сократился на очень большое количество.

Нафаня
#21

Могу только посоветовать куда НЕ соваться......в Росгосстрах. Обувают нагло, беспринципно. Мне отказали в выплате по ОСАГО по причине "отсутствия нарушения ПДД", каково? Оценщики при слове Росгосстрах кривятся, знаю много подобных случаев, в том числе и описанных по ТВ (ОРТ). Сотрудники компании утверждают, что это все заказуха. Напротив - в компании "Россия" была выплата по ОСАГО без проблем.

Михаил
#22

Как "Макс" сестре выплачивал деньги.Авария,в автосервисе(не дилерском)оценка составила 122 тыс.руб.Так как хозяин автосервиса друг обошлось(детали по себестоимости,работа 50%)87тыс.руб.Эксперты самой компании определили так же ущерб,который соответствовал сиим затратам.С какого-то перепугу "Макс"овые сметчики решили часть ущерба убрать и выплатить 65 тыс.руб.Я в шоке.Они четко расчитали,что ходить по судам,особенно в кризис,мало кто будет и этим живут.Ну пускай подавятся

Нефрит
#23

Росгострах - не советую! Пришли с папой меня в страховку вписывать. Девушка резво подсовывала бумажки, ничего не объясняя. Я в этом деле новичок, а папа сразу не сообразил. итоге, меня развели на деньги, затрахавали меня лично не понятно от чего, не спросив меня!! Сейчас ищу, куда на них жаловаться, если кто знает - подскажите!

Catrin
#24

У меня КАСКО оформлено в Первой Страховой. Когда выбирала, где страховаться, проводила опрос на форумах и среди друзей. То, что у вас в списке, отмелось практически сразу. Не понимаю, почему вам именно это предлагают. Относительно 1СК - был страховой случай - выплатили вовремя и нормальные деньги. Что ещё для меня оч важно - уровень сервиса. Общались вежливо, несмотря на мои нервяки. Короче, довольна я.

Андрей
#25

У меня тоже Каско, оформлял через веб страницу. Очень удобно, мне этот ресурс предоставил выбор из все страховочных фирм и я уже выбрал самую дешёвую. Вот тут подробнее об этом http://www.kasago.ru/?i=samanko

apopov
#26

Условия страхования по КАСКО и ОСАГО в страховых компаниях различаются.

Существует несколько крупных компаний которым принадлежит большая часть рынка, это РосГосСтрах, Ингосстрах и РЕСО-Гарантия. Как показывают рейтинги именно эти страховые компании вызывают больше всего доверия.

При наступлении страхового случая в РосГосСтрахе, агенты как правило поддерживают и сопровождают своих клиентов, это их отличает.

Что касается тарифов, то в век интренета все легко сделать онлайн, и рассчитать стоимость для себя и выбрать наиболее подходящую по цене СК, например на сайте http://kacko.tk (не сочтите за рекламу, сам пользуюсь, удобно)

Гость
#27

Ростра отличная страховая компания

Николай
#28

Помогу со страховкой по Москве и Обл. Страховое обшество Россия. У нас есть выгодные предложения.strahovagent@mail.ru 89060863300

Гость
#29

судя по отзывам на i-rate, наиболее приемлемые варианты - росно и ингосстрах

Иван
#30

Добрый день!

Если для Вас актуален вопрос по выбору страховки, позвоните нам по номеру 916-080-9764.

Наш сотрудник предоставит Вам актуальную информацию относительно страховых компаний, сделает расчет стоимости страхового полиса. Доставка по Москве бесплатно.

С уважением,

Иван

Ведущий специалист по страхованию,

Страховые системы Омега.

тел: 8(916)080-9764

mail: ivan-str2011@yandex.ru

павел
#31
Гость

Ингосстрах лучше.

Ингострах очень плохая компания не рекомендую, если вам на улице прохожий разобьет стекло и скроется, будете ждать ремонта минимум 2 месяца, такой порядок у ингострах. рекомендую Ресо

мак
#32
павел

Ингострах очень плохая компания не рекомендую, если вам на улице прохожий разобьет стекло и скроется, будете ждать ремонта минимум 2 месяца, такой порядок у ингострах. рекомендую Ресо

такие правила везде 2мес срок рассмотрения дела о правонарушении.не рекомендую из этого списка росгосстрах по своему опыту

Андрей
#33

РОсгострахх мошенники, Бегите от них куда только можно.

Стукнули мою машину с зади, водила прощелкал, так вот бампер под замену. Машина Форд, Выплатили 5 тысяч рублей. хотя бампер б.у 5 тыс ремонт 2 тыс краска 1 тыс. Вот так вот. Только не россгострах, щас пока сам ищу себе компанию, думаю Росно взять попробовать

Gerrain
#34

подскажите какая лучше компания У меня сейчас МСК они не платят какую выбрать я не знаю

Алексей
#35

МСК не кому не советую,у меня страховой случай был в январе а сделали в сентябре,сплошная нервотрепка

Nikita
#36

Помогу оформить полис ОСАГО или КАСКО не выходя из дома!

Работаю с ведущими страховыми компаниями России!

http://www.workle.ru/siroteev/

Владимир
#37

Только Ингосстрах

Ресо- ищет повод чтобы не платить

Росгосстрах- вообще не платит - только через суд.

Власов Антон Михайлович
#38

Я брал полис здесь http://ru-polis.com/Car-live/

Павел Бородич
#39

Закажите на сайте обратный звонок или позвоните и убедитесь сами, что в ценовой политике и сервисе нам равных нет! http://kasko-moskva.ru/

Дмитрий
#40

НЕ Росгосстрах!!! оформили полис (дороже чем у конкурентов, это же "РОСГОССТРАХ", куда другим), спустя год выяснилось что полис не действителен.

Наталья
#41

http://vsurist.ru/poleznaya-informatsiya/27-kak-vybrat-polis​-kasko

Гость
#42

РОСГОСРАХ НЕТ! Судилась чтобы выплатл максимальное ОСАГО,сами не хотели выплачивать

Алинка
#43

Так при выборе что мешает проверить все компании или обратиться к брокеру? специально же они этим и занимаются - бесплатно подбирают страховую. вот гуглите: ЕврофинансКонсалт

#45

[1183920362]


Помогу рассчитать и оформить КАСКО. Подберу лучшее предложение по страхованию для Вас от ведущих страховых компаний!
Доставка полиса по Москве бесплатно.

#46

Ну, у меня КАСКО. Вроде ничего, из того, что пересматривала, не подошло мне лучше. Правда я теперь не попадаю в неприятные истории)))
Недавно начала пользоваться сайтом http://www.voditelprofi.ru/, а именно услугой "Трезвый водитель". Не подумайте, я не их сотрудник и не делаю им рекламу))) ПРосто действительно очень классная услуга - можешь и нормально повеселиться, и домой попасть без лишних происшествий..))

Инна
#47

Я по поводу КАСКО обращалась в Версаль Финанс. Впечатление о компании сложилось более чем положительное. Оставила заявку на сайте и мне быстренько перезвонила менеджер, все рассказала и объяснила. Начали подбирать варианты. Цена приятно удивила - оказалась ниже, чем считали в других местах, но при этом не показалась какой-то уж неправдоподобно низкой. Полис, кстати домой привез курьер! Очень понравилось, что когда заключаешь договор, компания его "ведет" и если вдруг какие-то вопросы возникают, в любой момент можно созвониться со своим менеджером. В общем, компания себя отлично показала, я ее рекомендую.

Эксперт
#48

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Гость
#49

С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

Мария
#50

https://www.versalbroker.ru/ вот их рекомендую, у них на выбор очень много выгодных страховок по крайне мере по ДМС.