Гость
Статьи
Надомная работа

Надомная работа

Подруга по состоянию здоровья очень нуждается в надомной работе,подскажите пожалуста конкретно где можно найти такую работу? Может быть кто-нибудь имеет опыт в поиске?

mlg
22 ответа
Последний — Перейти
Vurn
#1

Обзвон потенциальных клиентов с рекламой продукции.

Начинать поиск заказчиков с обзвона потенциальных клиентов с рекламой собственных услуг по рекламе обзвоном.

:-D

(надеюсь поняли, о чем я писал)

Лена
#2

интеренет, а там объявы пусть даст о написании курсовых, либо репетиторстве. и пусть чуть ниже рынка цену предложит.

Керри
#3

На дому можно сидеть с чужими детишками...

Джулиана
#4

Vurn, после такой работы, что вы предлагаете, у девушки еще больше будет проблем со здоровьем )) можно 100% гарантировать заикание, нервный срыв, депрессию, растройство сна, а также высокое давление.

я сама однажды на такую бедную девушку матом наорала. она мне позвонила, а я подумала, что это автоответчик, ну и решила отвести душу ))) бедная девушка, мне теперь очень стыдно..

Джулиана
#5

если знает иностранный язык, можно не только переводы делать, а познакомиться с иностранцами и нет, не разводить их на бабло (хехе), а предлагать свои услуги по развитию их бизнеса в россии. например, они производят что-то, а вы рассылаете предложения этого товара по нашим торговым фирмам или размещаете объявления на досках в интернете. только здесь очень трудно уследить, чтобы после оказания всех услуг тебе заплатили бы..

еще можно быть типа удаленного секретаря. договариваетесь с фирмой, что вам платят оклад, и вы им ищете в рунете инфо (гостиницы бронируете, делаете документы, даете поддержку их руским клиентам). мне, в общем, пару раз подобную работу предлагали, но не знаю, платят ли они в итоге или нет, я не пробовала так работать.

еще мне предлагали переводить и поддверживать сайт на русском языке. есть итальянский аналог, каждый день там один журналист печатает на сайте свою статью, а ты ее переводишь на русский и печатаешь в русском аналоге сайта.

Джулиана
#6

еще предлагали какую-то муть (я не стала вникать), типа давать поддержку интернет-магазину, а в качестве оплаты тебе разрешается искать рекламодателей, которые захотят разместить рекламу на сайте, и вот эти деньги можно класть в карман.

Джулиана
#7

короче, если зает язык, можно посидеть в скайпе, например. там, конечно, всякого мурла полно, но иногда встречаются и бизнессмены и хозяева всяких бизнессов. вот у них можно спросить, нет ли какой работы. часто они сами с этой целью в скайп лезут, чтобы найти говорящего на их языке русского и что-то спросить. если у них работы нет, они иногда могут что-то посоветовать со своей стороны, потому что нам в россии видны одни возможности, а из-за кордона видны другие возможности. обмен опытом, короче.

Джулиана
#8

только кидалова очень много, про оплату надо сразу договариться и уточнять гарантии, что тебе заплатят. ничего бесплатно никогда делать не надо.

Наташа
#9

наберите в поисковой системе слово - фрилансер, откроется куча ссылок на сайты, где предлагается работа на дому огромному количеству профессий

ПрЫнцесса
#10

Джулиана, и как, многих уже иностранцев развели на бабало? :)

mlg
#11

Спасибо всем за советы.Листаем сейчас ссылки на фрилансер.А насчет посидеть с детьми тоже подходит, только вот где найти желающих оставить ребенка по обьявлению?А зхнакомых к сожалению нет.

Alter ego
#12

Что у нее со здоровьем и кто она по специальности?

Гость
#13

Конверты клеить можно.

mlg
#14

13-поясните пожалуста - где найти информацию?

sidle
#15

Это очень просто. Пусть поищет в инете. Выходит на Rambler, Google, MSN, Yahoo! или yandex.ua, в строке поиска напишет "Надомная работа" или "Работа на дому" и пускай походит по ссылкам. Но предупрдите свою подругу, что это может занять мног овремени, ссылок там (ОЙ!!!) так много, что уходят недели, а даже и месяцы, прежде чем можно найти себе что-топодходящее.

Желаю успехов иблагополучия вашей подруге!

michanya
#16

ЗАРАБОТАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!!

Зайди по ссылкам и зарегистрируйся, регистрация бесплатная!

Самый простой и гарантированный заработок по системе 6 кошельков:

http://wb.3dn.ru/?p=10544

Участвуй в игре золотой клон и зарабатывай играючи, развивая своего персонажа!!!

http://www.igra3k.ru/vip/?posol=110658

Вложи от10$ и получай каждый день проценты!!! Проценты начисляются за счёт торгов создателей сайта на рынке Forex. Проценты начисляются каждый день кроме выходных, выплаты гарантированы! Минимум к выплате 1 $.

https://www.intradayinvestmentgroup.com/?from=8172

Для того чтобы создать кошелёк в системе WebMoney (для вывода заработанных средств), зайдите по ссылке:

http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

Для того чтобы создать кошелёк в системе money.yandex зайдите по ссылке:

https://money.yandex.ru

Любовь
#17

Если вы хотите получать большие деньги сидя дома, не занимаясь никаким-нибудь собиранием ручек или выращиванием грибов, то вы попали точно по адресу!

Система работает! 24 часа в сутки вы будите получать деньги, но для начала нужно будет немного поработать) "Бесплатный сыр только в мышеловке". Это очень легко, легче не бывает! Подробности: http://www.lubka15.narod.ru/

Гость
#18

БудЕте

Татьяна
#19

Пусть подруга попробует подучиться на комп. в домашних условиях и подзаработать. Я сама так сделала. [URL=http://moneymaster.ru/?samoz]color=green]Жми здесь.[/color][/URL].

анна
#20

здравствуйте!открылся новый сайт!!!нам нужна ваша помощь,за которую мы платим столько,сколько вы заработаете,вам ничего платить не надо!!!пожалуйста перейдите по этой ссылке и выне пожалеете!!! http://sixtex.net?p=20251

Кулёк
#21

Здравствуйте.

Не в коем случае не регистрируйтесь на >!!!!!!!!!

Полнейший обман и махинации!!!!!!!!

Гость
#22

Лучший проект по заработку https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: