Гость
Статьи
Сегодня весь день …

Сегодня весь день проходила на работе с надетой наизнанку кофтой.

И никто ничего не сказал. Заметила только когда пришла домой и стала передеваться. На работе не замечала. А зеркало у нас только одно - в туалете, где отражается только лицо. А кофта такая вязаная с короткими рукавами и очень заметными большими швами. Спрашивать сотрудников заметили или нет я завтра не буду. А как бы вы отнеслись на месте коллег?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Ох. красавица
#1

Можно не в тему? А кем вы работаете?

Гость
#2

никак...с кем не бывает, забудьте

Тюлька
#3

коллеги у Вас замечательные...

Знойная женщина)
#4

Подумаешь.сейчас такая одежда бывает, как бы "швы наружу". А я сегодня в компании мужчин сидела с гноем из глаза(проклятые контактные линзы!!) рядом с моим носом.

жжжжж
#5

а может никто и не заметиил...бывают вещи специально сшитые швами наружу, тем более на вязанных может не так бросаться глаза. если только ярлычок сзади не "засветился"

Пустик-Дутик
#6

Сейчас такое многообразие одежды. Иной раз и не разберешься - то ли что-то не так, то ли это последний "писк".

Пустик-Дутик
#7

4, 5)))

зизя
#8

я один раз ярлычок забыла срезать, причем массивный картонный, так и ходила, никто даже ниче не сказал..

Кисточка
#9

Автор, нормально все, успокойтесь и не нервничайте. Сейчас есть шмотки модные, которые и должны быть наизнанку. Мало ли что.

Гость
#10

Просто нам кажется, что окружающие обращают на нас больше внимания, чем это есть на самом деле. Думаю, сослуживцы просто внимания не обратили.

Кисточка
#11

Я как-то раз много работала весь день, пришла в 23-00, упала и заснула, а на следующий день надо снова на работу - встала в 6-30, надела то же, что и вчера, глаза протерла, пошла... проходит час и я понимаю, что я весь этот час сижу в офисе в брюках, из одной штанины которых торчат вчера оставшиеся там колготки. Я новые колготки надела, а старые забыла спросонья вытащить из штанов. И ничего, никто не умер:)

Лапка Бьёнс
#12

а сейчас мода такая- наизнанку носить и швами наружу, так что думаю, что все в порядке

Лапка Бьёнс
#13

11) гы-гы-гы. другие видать тоже не проснулись.

Гость
#14

С колготками у каждой хоть раз в жизни бывало... У меня было хуже, я пришла вечером домой и стянула джинсы вместе с трусами, а утром одела чистые трусы и эти джинсы и пошла... Дохожу до остановки, чую, что-то мне мешает идти, глядь - а на туфле трусы вчерашние болтаются! Во стыдобища-то была...

Madama
#15

У меня есть юбка с молнием пришитой наружу. Подруга как-то говорит: "ой, а ты что юбку наизнанку одела?". Я ей: "ты у Веры Ванг спроси как ее угораздило придумать такой стиль". :)

мама ризена
#16

а я однажды забыла юбку одеть. дело было зимой-захожу в офис снимаю дубленку-немая сцена-все пять программеров уронили челюсти,а мне смешно так стало. я даже не поехала переодеваься мне дали футболку длинную и сверху свите-благо нам с клиентами работать не надо.

Гость
#17

всем пофиг

Madama
#18

16, :)))) класс!!!

Тетя Мотя
#19

а я вот в тапочках домашних приехала на работу:)0 заметила только когда из машины возле офиса выходила .. РЖАЧ был, пришлось хромать на одну ногу , в кабинете туфли обула. На дворе глубокая осень :))

Кисточка
#20

мама ризена - 16, а я однажды юбку потеряла:) Были такие юбки с запАхом, держались на одной пуговице. Вот зимой я вышла из машины и понимаю, что пуговица отвалилась, юбка лежит на снегу, а я стою в колготках плотных и полушубке))))

Гость
#21

у меня есть знакомая очень рассеянная. она часто надевает кофты наизнанку, я ей просто на ходу говорю мол у тебя кофта наизнанку. она бежит переодевать. мне то всеравно, но просто ее все будут видеть в таком виде, надо подсказать человеку.

Ната
#22

ходили и ходили, что ж теперь :) А вообще сейчас - чем чуднее, тем моднее. Так что не заморачивайтесь))

ну а если бы сама заметила такое на ком-нибудь, сказала бы ему на ушко чтоб исправился и всё. Что здесь такого ужасного - ну спешил человек, не заметил. Со всяким может случиться.

Ната
#23

12 - кстати точно. Очень часто вижу такую одежду и в магазинах с модной одеждой, да и на людях в транспорте и на улице не раз такую наблюдала. Так что действительно этот казус можно списать на моду :)

Оникс
#24

Моя учительница в школе по музыке периодически заправляла блузку в колготки. Колготки дотягивались вверх буквально до подмышек, сверху надевалась юбка. Вот так горделиво с колготами поверх блузки, торчащими над юбкой, она рассекала по школьным коридорам. :) Я ее обожала всегда и сейчас с любовью вспоминаю.

Гость
#25

и я

Медянка
#26

Как приятно осознавать,что не я одна попадаю в такие ситуации:)))) Я тоже как-то пришла на роботу без юбки.))) В колготках,сапогах,пальто (благо длинное),но без юбки:)))

Гость
#27

А я частенько когда снимаю куртку, кладу перчатки в капюшон, карманов нет. Потом забываю, надеваю куртку и так хожу по улицам и в транспорте, а из капюшона перчатки торчат. Автор, вы не одиноки, нас, рассеянных с Басейной много!

Гость
#28

Моя история. Дело было недавно на 5-м курсе в университете. Зима.Так как приходилось переходить на разные пары из одного корпуса университета в другой, то некоторые свою верхнюю одежду не сдавали в гардероб, а просто складывали на заднюю парту в аудитории. Одна девочнка всегда приносила с собой деревянные плечики, чтобы не просто положить свое пальто на парту, а повесить на плечики и куда-нибудь на гвоздь, чтобы не мялось.

На пальто сзади у разреза были три декоративных пуговицы. Пара закончилась, все оделись, стояли болтали с преподом, а подруга этой девчонки по приколу повесила плечики за крючок на пуговицу у разреза. Все поржали и как-то отвлеклись снова на препода, а потом поехали через полгорода в другой корпус университета. Про плечики забыли! И эта девчонка так и ехала в троллейбусе и шла по улице с этими деревянными плечиками, висящими сзади на подоле её пальто! Плечики были светло-деревянного цвета, а пальто темно-фиолетовое.

Когда они с подружкой добрались до другого корпуса, эта самая подружка и заметила!

Гость
#29

И еще эта же подружка этой девчонки как-то раз спрятала варежки той девчонки у неё же в капюшоне, при чем со спины их было очень хорошо видно. И она тоже так проходила полдня.

Гость
#30

28, я тоже как-то видела девушку в шубе, а сзади на поясе вешалка болталась:) А еще попадались мне люди, у которых на одежде прищеки бельевые были, все люди оказывались мужчинами! Видать не гладили они одежду, снимали с веревки и так шли дальше:))))

Гость
#31

Ржач. )))))))

не автор
#32

а я сколько раз в бахилах из тренажерки выходила, выйдешь, на ноги вроде не смотришь, темно, в машину сел, приеду в магазин и хожу значит так, вроде как за чистоту в моллах борюсь

Гость
#33

А я тоже сняла штаны с трусиками вместе , а с утра штаны надела и пошла. Сижу на работе курю, а на коленке бугор какой-то - это были трусы. Это я доехала до работы, по работе пол дня ходила - благо не выпали.

Зы
#34

где это вы так раздеваетесь,что штаны прямо с труселями снимаете заодно? стремительно,видно времени мало.

Неженка
#35

Я тоже недавно с утра опаздывала на работу, впопыхах собиралась, вылетела из дома, добежала до остановки. А там женщина стоит и как-то странно на меня смотрит, потом подошла ко мне и говорит: девушка, у вас кофточка наизнанку надета!!

Федосова
#36

и колготки были, и трусы в брюках )))))) Однажды впотьмах в коридоре одела на одну ногу свои ботинки, на вторую - чужие, благо размер одинаковый. Причём заметила не сразу...

есть пара-тройка кофточек, которые я регулярно надеваю задом наперёд. Иду на работу и думаю, да что ж там такое мешается на шее, а енто бирка. )))

Гость
#37

я пару раз из клиники в бахилах выходила) первый раз хоть возле крыльца заметила, а вот второй шла так до метро))) а бахилы яркие такие....синенькие))) а я вся в светлом)))

а сегодня вот по дороге на работу меня осенило,что я не накрасилась...просто забыла)) не вижу в этом ничего страшного, я и так нормально выгляжу) но просто очень смешно было)))

Lina
#38

мне кажется, что все подумали, что так и должно быть)

Сюзанна
#39

Для закрепления эффекта, Автор, через пару дней наденьте опять эту кофточку швами наружу. Тогда уж точно все поймут, что так задумано.

эх....
#40

я однажды весь день проходила в свитере наизнанку, а вечером я попала в аварию, потом полгода на больничном....теперь верю в приметы

Она
#41

с колготками у меня тоже было, брюки с утра впопыхах нацепила, а внутри колготки с вечера забыла, ходила на работе полдня, пока в туалете не увидела, пришлось их там и выбросить, а то картина маслом: иду я по нашему широкому красивому коридору, вся такая при костюме, а в руках колготки))

хаха
#42

Про забытую дома юбку уже, по-моему, классика. У моей мамы в молодости тоже был такой случай: она как-то пришла в универ в пальто, колготках и без юбки. Ее спасло то, что было холодно, и практически все остались в верхней одежде, так что можно было спокойно ходить в пальто.
Про бахилы тоже не ново. У нас на фитнесе у выхода одно время висела бумажка: "Не забывайте снимать бахилы". Да и сама я этим делом грешна :) Не только на фитнесе, но в после поликлиники :)

#43

А я ширинку иногда забываю застегнуть. Картина супер: при полном параде, в костюме, а между ног Микки Маус торчит или губка Боб :)

Чудовищный Шумда
#44

у меня одна знакомая сняла пальто в театре, чтоб сдать в гардероб, а под пальто фартук! это она уже одетая перед выходом что-то решила по хозяйству доделать! Фартук обнаружился не сразу. какое-то время она по фойе в нем походила)

Гость
#45

а я с работы этим летом уперла прямо с бейджиком! иду и думаю че это на меня все так пялятся, фу позорище......

#46

44 )) можно было интерпретировать так: у богатых свои причуды!
а удобно ли сообщать собеседнику, что у него застряла пища между зубами и пр?

Шалала-балала
#47

а я как-то собиралась на работу. один глаз накрасила, а другой забыла. а глаза я красила тогда ярко так, густо! целый день млин тоже проходила, вечером тока заметила..)))))))))))))

Мидори
#48

Мне кажется я бы даже не заметила, я вообще на шмотье людей сильно не смотрю...

Гость
#49

У меня, когда родился ребенок я до того была замотанная, что в зеркало смотрелась только по праздникам, но красивой все равно хотелось быть. Накрутила я как-то волосы на бигуди и забыла про них, пришло время глуять с ребенком, я так и пошла в них. Иду, думаю, что на меня все так смотрят, вот ужас был

Lola
#50

когда я была еще юной девочкой, той самой которой уже хотелось любви с гибкой и легкой фигуркой ....так вот...школьный вечер...я САМА сшила себе модное и красивое платье по выкройке Бурдо-моден, в тихоря от родителей купила тогда дефецитное и дорогое мыло CAmeo, то самое, которое парфюмерией пахнет - и вот вся такая благоухающая и воздушная отправилась на Вечер в школе.. вот уж и танцы начались, немножко шампанского хряпнули... пышу любовью невинной девы...заскочила с МЖ (комната 00), выхожу...плыву...по коридору ребята идут, те что уже выпустились, делаю походку манекенщицы, загадочный взгляд, томную полуулыбку, плыву, ребята смотрят, оборачиваются, пордолжают смотреть, вхожу в зал дискотеки, прохожу через всех (вся такая же томная и рассыпающая подросковые флюиды), встаю в наш кружок, начинаю танцевать - тут что-то мелодичное, сменяется быстрой музыкой, начинаю как все прыгать, задеваю рукой юбку и понимаю....часть обки отсутвтует....будучи "очень хорошо" заправленной в колготки....