Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой шеф снес яичко.

Сижу вчера на работе,работаю, вдруг подходит начальник, держа руки за спиной и дает мне шоколадное киндер-яичко и уходит. Я очень удивилась. чем можно объяснить его поведение?

Ответы (34) Ответить
  • Заскучал наверное на рабочем месте, решил таким образом развлечься! :D

• Реклама

• Название темы прикольное) Да скучно ему просто стало) видать кризис, работы нет...

• Автор, вы уж наверное размечтались, что он в вас влюбился)))

• бедный... правое или левое???

• Мне анекдот вспомнился))
    Снесла курочка Ряба дедушке яичко..... Напрочь!

• Не ангел - не бывает там шоколадных)

• радуйтесь)))мне бы кто дал)))) а что за игрушка в нем была?)

• А сколько вам лет? может, он вас воспринимает как малишку :)

• киндер-яичко ещё романтично. со мой один раз начальник бутербродом поделился. Подошел и грит " бутер будешь?" Я грю с чем? " он так его развернул, заглянул туда и грит " с сыром". Я грю "давайте суда". Он улыбнулся и ушел в кабинет. Вкусный бутер был..я голодная была, работы было море..до полодиннадцатого засиделись , голодная была как волк.

• ржу с названия темы)) пазитифф)) даешь всем сотрудникам по яичку!

• Ненси есть ещё один : положил дед яйца на стол , а одно из них покатилось , упало на пол и ..... опухло .

• Видимо завалялось оно у него просто

• 14, ага, вернуть надо было со словами "дорого яичко к Христову дню", а щас - на кой мне оно)))

• Какой хороший шеф! :))) Побольше бы таких.

• Молодец шеф, поздравил с Пасхой

• 5))) Я тож сразу этот анек вспомнила)))

• 19, и я ))))))))
    у вашего шефа дарящая сюрпризная натура ))) еще не спросил, что там было внутри? может быть, он коллекцию собирает )))

• да просто принес ему кто-то, а он их не ест, вот и отдал первому попавшемуся сотруднику:)

• 22- +1
    видно автор сидит ближе всех к кабинету шефа .

• Афтырь это он тебя приворожить хочет. 100%. Небось наговорил на это яичко всяких наговоров, как только вы яичко-то съедите, так любовью с шефу-то и воспылаете.

• автор, да хорошо что не свои на стол вым выложил. :))

• а в яичке- флакон с йадом, с целью сокращения штатов.))

• А я хотела спросить кому яичко снёс?

• ну просто хотел сделать вам приятное. мне как-то тоже сделала начальница маленький подарочек. а я ,ну как дура, начала гадать чем отдариться. обидела ее, в общем. а ей просто хотелось сделать сюрприз. поделите попоалм и сгрызите вместе. с вас еще чашка чая, автор.

• Да просто завалялось, или приятное человек хотел сделать.. Наш вот директор нам с коллегой просто подошел и положил на стол по деревянной черепашке. И ушел, без слов. Mы долго хохотали и гадали, что за намек, может, слишком медлено работаем? Черепашки ж!!! Это при том, что мы с ней самые трудоголички, работаем единственные допоздна и наизнос. Ну подарил, и что? Привез из Египта...

• Это намечечек, что Вы ему нраветесь. Это все сто проциков. У меня просто тоже токая ситуашечка нидавненько была.

• автор, поделитесь как думаете его отблагодарить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь