Гость
Статьи
Мой шеф снес яичко.

Мой шеф снес яичко.

Сижу вчера на работе,работаю, вдруг подходит начальник, держа руки за спиной и дает мне шоколадное киндер-яичко и уходит. Я очень удивилась. чем можно объяснить его поведение?

sexyouss
33 ответа
Последний — Перейти
Ноль си-сек
#1

Заскучал наверное на рабочем месте, решил таким образом развлечься! :D

Iva
#2

Название темы прикольное) Да скучно ему просто стало) видать кризис, работы нет...

Медея
#3

Автор, вы уж наверное размечтались, что он в вас влюбился)))

Не ангел
#4

бедный... правое или левое???

Нэнси Дрю
#5

Мне анекдот вспомнился))

Снесла курочка Ряба дедушке яичко..... Напрочь!

Iva
#6

Не ангел - не бывает там шоколадных)

#7

радуйтесь)))мне бы кто дал)))) а что за игрушка в нем была?)

Гость
#8

готовьтесь к увольнению

Гость
#9

А сколько вам лет? может, он вас воспринимает как малишку :)

.
#10

киндер-яичко ещё романтично. со мой один раз начальник бутербродом поделился. Подошел и грит " бутер будешь?" Я грю с чем? " он так его развернул, заглянул туда и грит " с сыром". Я грю "давайте суда". Он улыбнулся и ушел в кабинет. Вкусный бутер был..я голодная была, работы было море..до полодиннадцатого засиделись , голодная была как волк.

Гость
#11

ржу с названия темы)) пазитифф)) даешь всем сотрудникам по яичку!

Вперёдсмотрящая
#12

Ненси есть ещё один : положил дед яйца на стол , а одно из них покатилось , упало на пол и ..... опухло .

Вишенка
#13

Побаловать вас решил :)

Волшебная
#14

Видимо завалялось оно у него просто

Гость
#15

14, ага, вернуть надо было со словами "дорого яичко к Христову дню", а щас - на кой мне оно)))

Гость
#16

Какой хороший шеф! :))) Побольше бы таких.

Гость
#17

Молодец шеф, поздравил с Пасхой

Лора
#18

может это вместо З/п?

Гость
#19

5))) Я тож сразу этот анек вспомнила)))

Груша
#20

19, и я ))))))))

у вашего шефа дарящая сюрпризная натура ))) еще не спросил, что там было внутри? может быть, он коллекцию собирает )))

Гост
#22

да просто принес ему кто-то, а он их не ест, вот и отдал первому попавшемуся сотруднику:)

мангуст
#23

22- +1
видно автор сидит ближе всех к кабинету шефа .

гость
#24

хочет вас :)

.
#25

Афтырь это он тебя приворожить хочет. 100%. Небось наговорил на это яичко всяких наговоров, как только вы яичко-то съедите, так любовью с шефу-то и воспылаете.

Ефирь
#26

автор, да хорошо что не свои на стол вым выложил. :))

Ефирь
#27

вым = вам, сорри

Гость
#28

а в яичке- флакон с йадом, с целью сокращения штатов.))

АнАнимус
#29

А я хотела спросить кому яичко снёс?

Зёбра
#30

ну просто хотел сделать вам приятное. мне как-то тоже сделала начальница маленький подарочек. а я ,ну как дура, начала гадать чем отдариться. обидела ее, в общем. а ей просто хотелось сделать сюрприз. поделите попоалм и сгрызите вместе. с вас еще чашка чая, автор.

Летунья
#31

Да просто завалялось, или приятное человек хотел сделать.. Наш вот директор нам с коллегой просто подошел и положил на стол по деревянной черепашке. И ушел, без слов. Mы долго хохотали и гадали, что за намек, может, слишком медлено работаем? Черепашки ж!!! Это при том, что мы с ней самые трудоголички, работаем единственные допоздна и наизнос. Ну подарил, и что? Привез из Египта...

Дусясик
#32

Это намечечек, что Вы ему нраветесь. Это все сто проциков. У меня просто тоже токая ситуашечка нидавненько была.

мина
#33

автор, поделитесь как думаете его отблагодарить

Гость
#34

25 гы )))))))))))))))))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: