Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе оказалась .....

Ситуация. У тети на работе есть коллега, с которой они довольно давно общаются и делятся насущным. Тетка помогает ей по работе, постоянно что-то советует, вообщем даже не подозревает, что та ее люто ненавидит и обливает грязью перед начальством. Сегодня в очередной раз эта ..... оболгала тетку перед руководством, наговорила такое, что волосы дыбом встают, я просто в шоке. Тетка ни о чем не догадывается, руководство поверило этой **** и настроено против тетки. Что мне делать? Рассказать все тетке? У нее больное сердце. Дилемма. Если рассказать-неизвестно как она отреагирует и как все это скажется на ее здоровье, но она хоть глаза откроет. А если не рассказать-что же будет дальше на работе? Посоветуйте, плиз!!!

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а у вас откуда такие интересные подробности?

с
#2

расскажи начальству правду

Тоже за...
#3

Дружить на работе не нужно. Ни с кем. И говорить только о работе, либо о погоде.

я забыл подписаца, асёл
#4

записать в следующий раз на диктофон в мобиле или плеере. тетку это вменит больше ваших словесных излияний. а дальше - совместный план

Гость
#5

а что она рассказала? что она пукает на рабочем месте и берёт у коллег

Булавка+
#6

Меня всегда веселили подобные темки от третьего самого заинтересованного лица )))))))))

Тетушка Чарли
#7

Автор Советую всем написать анонимки. Одновременно копии пошлите в ФСБ, МВД, МЧС и Скорую помощь. Тогда есть вероятность избежать глобального катаклизма на работе у тетки. Да! В ночной дозор тоже неплохо настучать. Вдруг коллега - ведьма?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: