Гость
Статьи
Первый день на новой …

Первый день на новой работе!

Расскажите, у кого как прошел первый день на новой работе? Мне в понедельник выходить на новую работу. Руководитель женщина. Персонал офисный состоит из множества женщин и девушек! Но моя должность предусматривает координировать работу как раз таки мужчин! Страшновато мне! Руководитель меня предупредила, что коллектив сложно принимает новеньких! Может просто боязнь первого дня! Кучу статей я прочитала, да и сама я являюсь все-таки опытным сотрудником. Но все-таки, а как у вас проходил первый рабочий день!?? Расскажите!

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Алина, в первый день идти на новую работу всегда страшновато! Я например, в первый день всегда старалась сначала вникнуть в свою работу, понять что входит в мои обязанности и т.д. т.п.! Ко всем обращалась приветливо, спрашивала совета, если что не знаю... С коллективом прям сразу навязывать свое общение не старалась, потомучто знаю, что если сразу начать показывать вид такой общительной девушки - это иногда напрягает коллектив! Все получалось само собой, постепенно! В любом случае желаю вам удачи! Ничего не бойтесь!

Вот так!
#2

И не скучно вам быть офисным планктоном? Нет, не в обиду, конечно, просто никогда не понимала, как люди могут годами, пять дней в неделю выпинывать себя с утра в офис и так до самой пенсии. Ужасть.

Гость
#3

2, И что же вы предлогаете?

Гость
#4

Вот так!, а кем тогда работать??? Вы кем, если не секрет, работаете?

да
#5

спокойней надо быть на работе и не навязываться.

Филя
#6

Улыбайтесь побольше и никаких сексепильных нарядов в первый день.

Вот так!
#7

4.Я дома работаю. Переводчик и журналист. Родители тоже офисными работниками не были никогда, они геологи. Ну, просто я искренне восхищаюсь офисными людьми, с такой гигантской силой воли. Я работала в офисе, когда студенткой была, но меня только на два года хватило, это так угнетает!

Гость
#8

Да все люди разные, некоторым действительно нравится такая работа!

Булавка+
#9

чай в бухгалтерию устраиваетесь?

Гость
#10

"""И не скучно вам быть офисным планктоном? Нет, не в обиду, конечно, просто никогда не понимала, как люди могут годами, пять дней в неделю выпинывать себя с утра в офис и так до самой пенсии. Ужасть.""" Так у вас еще все впереди. Жизнь иногда сюрпризы выдает, может и вам еще придется в офисах сидеть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: