Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

UNICEF, UNESCO: хочу там работать!!!!

Всем привет!! Может, кто-то владеет информацией, как обычно происходит трудоустройство в данных организациях? На их сайтах ничего найти по данной теме не могу, только по стажировкам. А работать там очень бы хотелось. Что-то тянет меня в такую область :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • в командировки хотите? Взвоете очень быстро. Это только на словах круто по разным странам мотаться. На деле интересно только первый раз, потом рутина. Тем более, не в самые развитые страны ездить будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что вы можете им предложить, у вас есть проекты, идеи, публикации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а какое у вас образование; какими язиками свободно владеете; какая у вас виза имеется; или ви хотели в представительстве России?

Нравится0
    Не нравится0
  • учи английский в совершенстве те везде дорога

Нравится0
    Не нравится0
  • www.unesco.ru, www.unicef.ru
    я не знаю как вы смотрите, там все написано

Нравится0
    Не нравится0
  • Nado apply na web site i vse.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://typo38.unesco.org/ru/unesco-home.html
    Определите, где вы хотите именно работать? Если в Москве, то звоните прямо в московский офис и спрашивайте, возьмут на работу или нет. Но там зарплаты маленькие и места все бюджетные. Выбирете направление, где хотите работать
    Образование
    Естественные науки
    Социальные и гуманитарные науки
    Культура
    Коммуникация и информация
    И как правильно сказал гость ╧ 2 вам надо что-то иметь, чтобы сделать какой-то вклад. А так вас может и возьмут, только добровольцем.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Юнеско набор на работу, реально - кооптация, плюс как правило, народ "остепененный", хотя открытым текстом нигде не написано. Ищите связи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму