Гость
Статьи
UNICEF, UNESCO: хочу …

UNICEF, UNESCO: хочу там работать!!!!

Всем привет!! Может, кто-то владеет информацией, как обычно происходит трудоустройство в данных организациях? На их сайтах ничего найти по данной теме не могу, только по стажировкам. А работать там очень бы хотелось. Что-то тянет меня в такую область :)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

в командировки хотите? Взвоете очень быстро. Это только на словах круто по разным странам мотаться. На деле интересно только первый раз, потом рутина. Тем более, не в самые развитые страны ездить будете.

цифры
#2

а что вы можете им предложить, у вас есть проекты, идеи, публикации?

дакота
#3

Автор, а какое у вас образование; какими язиками свободно владеете; какая у вас виза имеется; или ви хотели в представительстве России?

я
#4

учи английский в совершенстве те везде дорога

Гость
#5

www.unesco.ru, www.unicef.ru

я не знаю как вы смотрите, там все написано

Lina
#6

Nado apply na web site i vse.

#7

http://typo38.unesco.org/ru/unesco-home.html

Определите, где вы хотите именно работать? Если в Москве, то звоните прямо в московский офис и спрашивайте, возьмут на работу или нет. Но там зарплаты маленькие и места все бюджетные. Выбирете направление, где хотите работать

Образование

Естественные науки

Социальные и гуманитарные науки

Культура

Коммуникация и информация

И как правильно сказал гость ╧ 2 вам надо что-то иметь, чтобы сделать какой-то вклад. А так вас может и возьмут, только добровольцем.

Гость
#8

В Юнеско набор на работу, реально - кооптация, плюс как правило, народ "остепененный", хотя открытым текстом нигде не написано. Ищите связи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: