Гость
Статьи
Работающие по …

Работающие по специальности "Бух. учет. анализ и аудит"

Желательно ли приеме на работу знание англ. языка? Если да-что оно должно включать в себя? Ситуация такая: я на 4ом курсе, хотела пойти к репетитору по англ., она сказала вначале уточнить, какие знания по англ. мне необходимы для моей работы... я че т запуталась(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
света
#1

если вдруг Вы собираетесь идти работать в международную компанию или заниматься МСФО...

Зёбра
#2

учите, не теряйте времени. язык нужен практически всем офисным служащим, работающим/сотрудничающим с иностранными компаниями. вопрос репетитора мне не совсем понятен, т.к. не ясно, на каком уровне вы знаете язык. вам в любом случае нужно уметь бегло разговаривать/писать\читать и знать терминологию.

Автор
#3

спасибо))

Cherry
#4

так уж получилось что у меня два образования, автор, первое - как в названии темы, а второе лингвист-переводчик, работаю в западной компании, думаю если бы не знания языка, то не во всякую иностранную компанию бы взяли, да и зарплата у тех, кто без языка потенциально ниже.......вам решать, но язык это good, пригодится всегда и вообще, знания это тот багаж который не тянет:)

Римма
#5

Красота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: