Гость
Статьи
как работает интернет

как работает интернет

Кто разбираетя, объясните пожалуйста. Как зарабатывают в интернете? Ну вот создали свой сайт. А дальше? Откуда деньги- то? Неужели только от рекламы по бокам страницы? Что значит "зарабатывать на траффике"?

просто интересно
9 ответов
Последний — Перейти
просто интересно
#1

ух ты, сегодня быстро темы активируют

#2

1. Реклама.

2. Продажа контента (типа - плата за скачивание музыки, либо плата за игровые предметы для игровых сайтов).

3. Абонентская плата.

Кью
#3

Можно писать тексты для сайтов и продавать. Регистрруйтесь на контент-бирже, например тут http://www.textsale.ru/team6012.html

и пишите о чем хотите - описание мобильных телефонов, продажа стройматериалов, обзоры новинок и т.д., гдавное, чтобы тема была востребована и популярна. (сомневаюсь, что кто-то быстро купит текст о разведении крокодилов) Выставляйте тексты на продажу. И получайте деньги.

просто интересно
#4

нет, я не про то. Не как зарабатывать в интернете. А как зарабатывают владельца сайтов. Гугл, Рамблер, Яху- их владельцы миллионеры. Ну не на рекламе же. И сайты бесплатные. Все время слышу про траффик. Как можно на этом траффике зарабатывать? Мне это не для заработкатнадо, яочень далека от такого бизнеса. Просто интересно:))

Гость
#5

на трафике зарабатывают провайдеры. А сайты - именно на рекламе

Гость
#6

потом, вы назвали не просто сайты, а поисковые сайты. Здесь еще несколько путей есть

просто интересно
#7

каких путей? и как зарабатыают провайдеры?

altshift
#8

Провайдеры это те компании к которым вы приходите чтобы прдключить интернет.. К вам приходят протягивают кабель подключают его к компу, и вы ежемесячно платите провайдеру а.п . как бы за аренду этого кабеля :)

Осень
#9

трафик - траф это посетители, чеб больше трафа тем больше заработок. Да кстати реклама по бокам сайта как вы пишете это один из основных видов дохода на белом сайте(сайт созданный для людей) и при большой посещаемости на ней можно очень даже неплохо зарабатывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: