Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кадровики, подскажите как реагировать на пошлые шутки

Здравствуйте. Мой потенциальный работадатель начинает мне рассказывать какие-то пошлые шутки и анекдотики с постельными сценами. Я не знаю как это истолковать и как правильно реагировать. Может он ко мне клеится или проверяет? Что нужно отвечать в ответ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • я бы не пошла к такому работать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну и шутник )) видать на работе одна веселуха

Нравится0
    Не нравится0
  • А мож ему больше не с кем было анекдотом поделиться? ))
    Если серьезо, я бы спросила что-то типа "Вы со всеми клиентами/клиентками так шутите?", и сделала бы выводы увы, не в его пользу. Скорее всего он проверяет Вашу реакцию на интимные рассказы.

Нравится0
    Не нравится0
  • а чё вы унижаетесь слушая его.???????????
    не нравится- пресеките.
    скажите : я не из числа любителей анекдотов такого типа.
    найдите себе другого слушателя.
    и всё. точка

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите в инете анекдоты еще пошлее - и расскажите ему в след. раз ! И посмотрите на его реакцию ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите ему: "ну вы и весельчак, Сидор Степаныч!":))))

Нравится0
    Не нравится0
  • на какую должность и в какую фирму вы устраивались? Слабо рассказать? Может быть все сразу станет ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если он на собеседовании ТАК шутит, то потом не избежать Вам сюрпиризов.Я бы не пошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***-муха, а шо, кадровики как-то по другому на это реагировать должны? Не так как бухгалтера или юристы? Вот это новость... То есть вопрос исключительно к кадровикам...

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 просто кадровики в курсе многих подводных камней, которые закладываются работадателями на пути кандидатов на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вежливо спросите : "В Вашей организации принято рассказывать анекдоты фривольного характера?" "Как, всем? и клиентам тоже?"
    Атак не исключено что это просто проверка на реакцию кандидата в нестандартных ситуациях. Помнится мне один работодатель посередите собеседования начал частушки скандировать :))

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 Фонд Мира, какая вам разница, он все равно иностранец, а общаюсь я сним по интернету!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да нах*й я бы такого работодателя послала. И плевать мне на то, какую там "адекватность" он проверяет. Значит, не судьба, значит у нас разные представления об адекватном поведении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот же раздули из мухи слона! Это ничего не значит. Работодатель находит вас слишком серьёзной и хочет, чтобы вы улыбнулись и расслабились.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 1511 вы оказались правы, мой пот. работадатель написал, что он рассказывает такие шутки также своим клиентам, поскольку им, как и ему, нравиться преодически расслабляться в процессе рутинной работы и он со всеми поддерживает дружеские отношения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и будете потом расслабляться ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология