Гость
Статьи
Беспредел!

Беспредел!

Не могу устроиться по профессии пищевого технолога!То что кризис понятно, но народ же ест!Дело в том ещё, что опыт нужен на производстве, а где его взять если не берут никуда и распределения нет:(Подскажите, может кто сталкивался?Может есть на форуме технологи, инженеры или начальники, подскажите, что делать, как без опыта устроиться на пищевое предприятие и с высшим оразованием?

Технолог
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ассистентом пищевого технолога - тоже нет?

Технолог
#2

Как не странно, но ассистенты и мастера требуются тоже с опытом....Вот и получается, что зря училась:*(

Леньчик
#3

блин, странно. У меня у подруги мама - пищевой технолог, работает в каком -то СП. ЕЙ УЖЕ ЗА 60, а она все работает, мотается в командировки постоянно, да еще и в отпуск фиг отпускают. Странно, поищите еще, разошлите резюме в СПшки. До вашего поста я была уверена, что профессия востребована, особенно сейчас. Причем, мне кажется, что надо искать не на старых производствах, а именно на новых и в совместных предприятиях.

Гость
#4

Вы откуда? В крупных городах можно устроиться, только зарплата небольшая на первых порах будет.

Прекрасная Незнакомка
#5

вот сюда попробуйте

ОАО Реабилитационный центр для инвалидов ╚Преодоление╩

127083, Российская Федерация,

г.Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, строение 1

тел: (495) 612-00-43; 612-08-13

факс:(495) 612-00-43

e-mail: info@preo.ru

http://www.preo.ru

контакты для СМИ

e-mail: pr@preo.ru

Предварительная запись и консультации по телефону:

(495) 612-00-43

c 9.00 до 19.00

Эххх
#6

5-Злая шутка

Гость
#7

народ не только ест, еще и пьет!

ф
#8

оператором в смену, через годик опыт работы появится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: