Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беспредел!

Не могу устроиться по профессии пищевого технолога!То что кризис понятно, но народ же ест!Дело в том ещё, что опыт нужен на производстве, а где его взять если не берут никуда и распределения нет:(Подскажите, может кто сталкивался?Может есть на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> технологи, инженеры или начальники, подскажите, что делать, как без опыта устроиться на пищевое предприятие и с высшим оразованием?

Ответы (8) Ответить
  • Ассистентом пищевого технолога - тоже нет?

• Реклама

• Как не странно, но ассистенты и мастера требуются тоже с опытом....Вот и получается, что зря училась:*(

• блин, странно. У меня у подруги мама - пищевой технолог, работает в каком -то СП. ЕЙ УЖЕ ЗА 60, а она все работает, мотается в командировки постоянно, да еще и в отпуск фиг отпускают. Странно, поищите еще, разошлите резюме в СПшки. До вашего поста я была уверена, что профессия востребована, особенно сейчас. Причем, мне кажется, что надо искать не на старых производствах, а именно на новых и в совместных предприятиях.

• Вы откуда? В крупных городах можно устроиться, только зарплата небольшая на первых порах будет.

• вот сюда попробуйте
    ОАО Реабилитационный центр для инвалидов ╚Преодоление╩
    127083, Российская Федерация,
    г.Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, строение 1
    тел: (495) 612-00-43; 612-08-13
    факс:(495) 612-00-43
    e-mail: info@preo.ru
    http://www.preo.ru
    контакты для СМИ
    e-mail: pr@preo.ru
    Предварительная запись и консультации по телефону:
    (495) 612-00-43