Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать почтальоном

мне 18 лет хочу работать почтальоном разносить по утрам газеты в ящики московских граждан ну я искала вакансии а нигде такого нет чтобы вакансия почтальона помогите советом плиз

ятут
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на двери любого почтового отделения висит объявление: ТРЕБУЮТСЯ - в т.ч. и почтальоны

http://www.ufps-mo.ru/Page95.aspx

Гость
#2

это очень тяжело

не будешь высыпаться

весь день будешь разбитая ходить

автор
#3

1 спасибо только для москвы ли там
2 это почему

Я
#4

ну и мечты, сколько разных людей, удивительно

гость
#5

http://www.rabota.ru/vesti/monitoring/pochtalon.html

Гость
#6

"московских граждан" :))))

Влюбленная.
#7

идите в ближайщий отдел,и скажите это. Возбмут "с руками и ногами", потому как текучка (Только это все-таки ответственность,надеюсь.что понимаете.Удачи.

Гость
#8

А сколько почтальёни получают в Москве или России?

Вот так!
#9

8, почтальёни получают миллиёни.

Агнес
#10

9 в какой валюте? :))))

Не ангел
#11

Нижний Новгород - в любом почтовом отделении постоянно объявления висят, что требуются почтальоны. Я сама после 9 класса летом работала почтальоном (1985г.) - тогда было 120 р с премией (начинающий учитель получал 90). Сейчас - не знаю сколько, но если б было жутко денежно - вакансий бы не было. А в целом - очень тяжелая работа, автор. Утром я ходила к 7 утра, чтобы разобрать издания и письма по квартирам, сумка тяжелая, а если сразу её не брать, то приходится возвращаться на почту несколько раз. Ещё меня добивало, что газетная краска красится (особенно от свежих газет). Лето, жара, а у меня по локоть руки серые от неё были. Ну и ещё у меня было на участке 2 улицы частного сектора, а это собаки, грязь и т.п. Короче, посоветовать такую работу не могу, но с другой стороны, если я справлялась в 15, почему бы вам не справиться в 18? :) Это лучше, чем ничего не делать :)

000
#12

Моя подруга в годы перестроики работала почтальеном.

забрела как-то в квартирку-притон, письмо заказное, или телеграмма, точно не ЧЕЛОВЕК.....

Хорошая работа, но не безопасная.помню. ТОЛЬКО ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕЕ

000
#13

Моя подруга в годы перестройки работала почтальеном.

Забрела как то в квартирку-притон, письмо заказное, или телеграмма, точно уже не помню.

ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕЕ 7ЧЕЛОВЕК.......

Хорошая работа, только не безопасная.

Гость
#14

000,круто, на следущий день опять пошла?))))

автор
#15

собаки, насильники... кошмар!(((((((((( не пойду почтальоном..

автор
#16

я думала только газеты по ящикам а не по квартирам разве не так?? заказные письма пусть относят мужчины разве не понимают что это не безопасно я бы так не смогла...

Гость
#17

Да уж, автор... У вас какое-то романтичное представление об этой профессии :))) Вам уже все написали. Мало этого почта - это змеиное гнездо с дебилами в руководстве от самого высокого до самого низкого звена. У меня сестра проработала всю жизнь почтальоном, здоровье потеряла. Я подрабатывала как-то летом. Тоже такого натерпелась. особенно ,действительно, с заказными письмами :) У них все по графику, все надо делать быстро. В нашем городе еще и пенсию надо разносить. Еще и конверты продавать. Короче, идиотизм. Не лезте в это!

Гость
#18

заказные письма девчонке не доверят по вышеприведенной причине. раньше почтальоном особенно на вечернюю разноску девочек не брали, могли изнасиловать в подъезде, брали мальчиков, утренняя безопаснее, потому что утром подъезды пусты, а уж пенсию тем более не дадут разносить девчонке, автору лучше всего зайти в ближайшее отделение и все узнать, обычно там не уговаривают а говорят все как есть

Гость
#19

автор пересмотрела "Простоквашино", у нее кумир ПЕЧКИН))))) решила пойти по его стопам))))

в 18 лет лучше идти промоутером. по Москве ,конечно мотаться, зато заметно лучше Печкина и,думаю,денежней.

Гость
#20

"Мало этого почта - это змеиное гнездо с дебилами в руководстве от самого высокого до самого низкого звена." очень некрасиво так говорить!!! все начинается с себя!!! я вот работаю в этом "змеином гнезде" и крайне довольна, здесь нет ни одного "дебила", кроме тех, кто поработал "как-то летом"!!!

Evgesha
#21

А ты сам промоутером работать пробовал. Не прибольно проблемы с зарплатой вечно напряг когда же заплатят. Гемор и щё тот

настя
#22

я с Херсона мне 14 лет на лето я хотела-бы устроиться на почту а то дома не чего делать,

а что нужно получать рабочий опыт с самых юных лет

до лета еще не много

Гость
#23

зря вы так!мне нравится,график свободный,в 14-16часов уже дома

Гость
#24

кому не нравится не работайте,а кирпич на голову в любой момент может упасть на любой работе))

Sanita
#25

Mnje 14 let ja ha4u podrabotaj pachtaljonam!

Гость
#26
гость

на двери любого почтового отделения висит объявление: ТРЕБУЮТСЯ - в т.ч. и почтальоны

http://www.ufps-mo.ru/Page95.aspx

Гость
#27
автор

я думала только газеты по ящикам а не по квартирам разве не так?? заказные письма пусть относят мужчины разве не понимают что это не безопасно я бы так не смогла...

а им посрать на Вашу безапасность

курьерчик
#43

я щас работаю курьером. суть работы- разносить письма и квитанции заказные -лично в руки под роспись.в офис хожу 3 раза в неделю за корреспонденцией.добивает только что надо у подьезда долго стоять, если пятиэтажка то вобщепипец. 10квартир в подьезде а если человека нет дома то нужно оставить извещение, а если никто не откроет стоишь как дурочка у подьезда ,ключи не дают,особенно бесят люди которые возьмут трубку домофона ты говоришь почта-они ответят аааа и трубку вешают,с..ки ну им письма не всегда доходят)))

регина
#44

я работаю почтальоном уже довно я сам скажу это работа очень сложная и тяжелая и зарплата моя 8000 руб на такую работу молоо нармальных людей пойдет работать утром приди письма газеты расортеруюй потом с не подемной суммкой иди на свой доставочный участок у меня был участок средней сложности но я справлялся со сваими обязонастими я скажу девчонки если вы сможите очень много ходить пешком и таскать тяжелую суммку то профессия для вас а ище одно я вам забыл сказать лутшее вовремя доставляйте почту а то наберете себе лутших друзей

Гость
#45
Гость

А сколько почтальёни получают в Москве или России?

От 8000 рублей

Гость
#46
автор

1 спасибо только для москвы ли там
2 это почему

Я хочу работать почтальонам в 18 лет

.
#47
Гость

Я хочу работать почтальонам в 18 лет

Не советую Вам там работать,это кошмарный кошмар. Тяжеленная сумка с газетами и письмами,вставать утром черте когда, ещё и адреса искать,куда доставить, особенно если у тебя нет такой штуки как навигатор,если район незнакомый,а ещё бродячие собаки, а у тебя ничего нет чтоб защититься и начинаешь визжать от страха. а если ещё и песнию пенсионерам разносить,так это вообще ! Особенно если в школе были проблемы с математикой(как у меня). Бывает ,к концу дня не успеваешь всё разнести. Я отпахав на почте две недели , убежала с этой работы теряя тапки! Всё оказалась там намного тяжелее и сложнее чем я рассчитывала. Это кошмарный кошмар! там работать!!!

Гость
#48

Все правильно проста не блогодарная работа и начяльнитца дибилка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: