Гость
Статьи
Химки Бизнес Парк. что …

Химки Бизнес Парк. что там за компании?

работаю в западной компании. очень далеко добираться. химки Бизнес Парк - был бы удобен для меня. какие конкретно компании там располагаются? кто знает?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

IKEA

╚Ford Motor Company╩

синичка
#2

Это не компания.Это офисное здание,а внутри куча офисов.Сейчас выкупила какая-то датская компания это здание.Насколько я поняла речь идет Бизнес-центре Кантри Парк

з
#3

это там где химкинская мерия??

мария
#4

DHL , РЕНО, ВОЛЬВО ЕЩЕ

Гость
#5

Ford, Volvo, IKEA, Abbott, Abbvie, DHL, Renault Trucks, SCHUECO, IVECO, ColorMatrix, ThermoFisher, Heinz, BNP PARIBAS, SCAN GLOBAL LOGISTICS, Diversey, Bellwood Systems, Barilla, CNH, FAYAT BOMAG, Hasbro, ZENTIS, Husqvarna, ГОТЭК, ВИСТОРГ

89037159115 Химки РЕШЁТКИ
#6

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Химки 89037159115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Химки 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Химки 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Химки 89037159115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ Химки 89037159115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.

Диана
#7

Вы нашли ответ на вопрос? У меня та же проблема , планирую переехать в Новогорск. Работаю в центре . Добираться своим ходом - будет нереально. Химки бизнес парк был бы идеальным вариантом. Нигде не могу найти список фирм которые там находятся (

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: