Гость
Статьи
Если работа не в …

Если работа не в радость

Кризис - сокращение.. Искала работу больше месяца, вакансий с каждым днем все меньше. Нашла вакансию секретаря на ресепшен в развивающейся компании. Больше от безысходности поехала туда, а все оказалось очень цивильно. И работа вроде ничего себе, постоянные консультации клиентов по телефону, коллектив молодой и дружный. Меня взяли... Тоска и примитивность. Ответы на звонки, в основном переключение на других сотрудников. Разные мелкие дела типа сделать сканы. Рядом еще две девочки-ровесницы. Грустно, но увольняться просто некуда. Поделитесь, кто также работает без энтузиазма и интереса, просто за деньги, сжав зубы и на автомате выполняя занудные действия, приносящие доход. Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оливковая
#2

знаешь,тебе еще повезло,вот у меня сейчас практика в универе,и распределили в "классное место",аля все в школу,а я в министерство(это грубо говоря),да еще и в центре города...я 3 дня отходила,остался месяц...а я сегодня уже с истерикой через полмосквы ехала,т.к. начальница "ведьма дженис" отдыхает,работы для меня никакой,тока "факс отправить,счет отсканить",а пока перерыв с работой-сверять документы....я мало того,что всю эту бумажную волокиту ненавижу,так еще и начальница меня гнобит только одним своим присутствием(хоть коллектив адекватный)-тебе все еще плохо?так вот,тебе деньги за это платят,а мне нет!!!!!и сижу как дура там полный рабочий день...все,ушла рыдать дальше(может весна так действует,из сильного человека,который может отпор дать,превратилась в размазню...(

Веснушка
#3

Автор, возможно я скажу банальность, но нужно во всём искать позитив. Не нравится работа? Зато она есть! Скучища смертная? Но это же временно! Маленькая компания? Зато развивающаяся и возможно перспективная! Мне такой подход реально помогает. А потом даже в самой нуднейшей и скучнейшей работе Вы по-любому приобретаете новый для себя опыт, знакомитесь с новыми людьми. И очень даже возможно, что эти новые знакомства приведут Вас именно в то самое место, о котором Вы мечтаете. Так что не грустите и выше нос! :))

Веснушка
#4

Оливковая, Вам повезло немного меньше, чем автору, но всё же см. п.3 ))

Икуку
#5

у меня была такая же работа, как и у 2. Я сначала переживала, а потом подумала - а, пох все, и делала на работе свои дела по второй работе, для души. Потом уволилась.

Кэт
#6

У меня такая работа, как у Автора. Единственный плюс - платят зп какую хотела. Нудно, тошно. Надоело, как будто я там всю жизнь работаю. В голову приходят всякие грустные мысли.

Гость
#7

ну девочки вы зажрались! радуйтесь что в такое время у вас вообще есть работа!

Гость
#8

было бы желание а чем занятся на работе всегда можно найти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: