Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как ответить на вопрос "почему вы хотите сменить работу?"

как ответить на такой вопрос на собеседовании?

Ответы (12) Ответить
  • А почему вы хотите сменить работу?

• Реклама

• потому что она мне не нравится.
    ни фирма, ни коллектив, ни мои обязанности, ни черная зарплата (официальная всего-4300 руб), ни то, что целыми днями приходится играть на компе в пасьянс, ни то что нету никакой возможности реализовать себя, ....вообще-НИЧЕГО

• Вот так и скажите, только покрасивше слова выбирайте.
    Обязанности не интересеные, хочется большего, хочется развития. Нет интересных задач. Зарплата черная.
    Вполне нормально звучит и достаточно для смены работы))

• Скажите, что вам далеко и неудобно добираться до работы, вы хотели бы найти поближе к дому.

• Скажите, что вам далеко и неудобно добираться до работы, вы хотели бы найти поближе к дому.

• 3 - просто когда я отвечаю, что мне хочется большего и хочется развития, кадровики выпучивают глаза. т.к. это моя первая работа и работаю я всего 5 месяцев...они говорят "как то вы быстро..."

• Ну скажите что черная зп и не нравится главным образом, а также местоположение работы.

• если первая работа - то говори что очень неудобно добираться. Ни в коем случае ни про начальство, ни про безделье, ни про коллектив

• я всегда говорю что жажды новых challenges. И это чистая правда. Простите за английский, по русски это слово не приходит на ум.

• 8 - а почему нельзя про безделье, начальство?
    9 - хм...а что такое challenges?

• не говорите плохо о своей работе, что вам не нравится, неинтересно, и особенно о том, что вам нечем заняться))).
    Наоборот, говорите что там все отлично, прекрасные условия, но , например з/пл перестала устраивать, или график неудобный))
    когда решите с прежней работы уходить, постарайтесь оставить о себе хорошее впечатление у руководителя, потому что на собеседованиях очень часто спрашивают рекомендации с предыдущего места работы)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология