Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как ответить на вопрос "почему вы хотите сменить работу?"

как ответить на такой вопрос на собеседовании?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А почему вы хотите сменить работу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• потому что она мне не нравится.
    ни фирма, ни коллектив, ни мои обязанности, ни черная зарплата (официальная всего-4300 руб), ни то, что целыми днями приходится играть на компе в пасьянс, ни то что нету никакой возможности реализовать себя, ....вообще-НИЧЕГО

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так и скажите, только покрасивше слова выбирайте.
    Обязанности не интересеные, хочется большего, хочется развития. Нет интересных задач. Зарплата черная.
    Вполне нормально звучит и достаточно для смены работы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, что вам далеко и неудобно добираться до работы, вы хотели бы найти поближе к дому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, что вам далеко и неудобно добираться до работы, вы хотели бы найти поближе к дому.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 - просто когда я отвечаю, что мне хочется большего и хочется развития, кадровики выпучивают глаза. т.к. это моя первая работа и работаю я всего 5 месяцев...они говорят "как то вы быстро..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну скажите что черная зп и не нравится главным образом, а также местоположение работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • если первая работа - то говори что очень неудобно добираться. Ни в коем случае ни про начальство, ни про безделье, ни про коллектив

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда говорю что жажды новых challenges. И это чистая правда. Простите за английский, по русски это слово не приходит на ум.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 - а почему нельзя про безделье, начальство?
    9 - хм...а что такое challenges?

Нравится0
    Не нравится0
  • На кризис все валите.

Нравится0
    Не нравится0
  • не говорите плохо о своей работе, что вам не нравится, неинтересно, и особенно о том, что вам нечем заняться))).
    Наоборот, говорите что там все отлично, прекрасные условия, но , например з/пл перестала устраивать, или график неудобный))
    когда решите с прежней работы уходить, постарайтесь оставить о себе хорошее впечатление у руководителя, потому что на собеседованиях очень часто спрашивают рекомендации с предыдущего места работы)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму