Гость
Статьи
что будет если …

что будет если проваилить диплом????

дадут ли возможность защищаться через год?

яяя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что ж такое надо сделать,чтоб его провалить? Разве что - не уметь читать и писать. Спрашиваю как человек, работающий в дипломной комиссии. Через год защитится дадут.

#2

Да на тройку даже дибила вытягивают, которому диплом кто-то написал и он получил его на руки за пять минут до защиты

#3

яяя, диплом есть шансы провалить только если такую позицию займет Ваш непосредственный научный руководитель. Если он будет считать Вашу работу достойной положительной оценки, то Вы ее получите.

Икуку
#4

дадут, конечно, возможность. Надо подойти к декану после провала, может быть, он разрешит с параллельным потоком перезащититься.

Или на следующий год (тогда заявление написать).

Гость
#5

провалить диплом невозможно, если хотите его провалить, подойдите к нужным людям и дайте им взятку.

213
#6

если проваилить диплом,то будет пидзец:)))

Дороти Майклс
#7

Может автор ваще писать не собираецо, поэтому и провалит.

Lagros
#8

у нас дадут, а можно сразу академ взять, если совсем всё плохо...

Мила
#9

А ГОСы можно провалить?

я
#10

10 - госы можно провалить

яяя
#11

и тоже тогда через год сдать можно?

Выпускница
#12

Скажу вам честно, я полный ноль в своей специальности,на госе толком не ответила ни на один вопрос,но спасибо комиссии(За терпение) тройку поставили, дипломную правда подъучила, но разве можно выучить 100 листов за несколько дней, тем более с маленьким ребенком на руках. При защите дипломной, мне даже вопросов много не стали задавать, поставили трояк. Но я думаю комиссия ведет себя по разному, в зависимости от того - очник ты или заочник. Говорият, бывали случаи что не сдавали, но я думаю это больше к очникам относится или специально пугают.

Леска
#13

Я вот тоже думаю, что же такое нужно сделать, чтобы провалить диплом, разве что только не написать его совсем.

Абизян
#14

Мне даже представить себе сложно, что же это такое надо сделать, чтобы провалить диплом...

Капитошка
#15

у нас на защите дипломов 5 человек не защитились. Потому что вообще не пришли. =) ну у этих красавцев они просто не готовы были, допусков не было, и пр. За лето всё подготовили и по осени прекрасно защитились. Так что завалить диплом - весьма проблематично..

Лучшая
#16

А я вот не представляю как госы сдавать..нереально! у нас еще и камеры поставидис, чтоб не списывали(((

#17

Не провалишь, это ВУЗу невыгодно. Самое отстойное - это получить тройку. А так для тех кто по тем или иным причинам не смог сдать во время дадут возможность сделать это через пару месяцев:). Выгонять вас разгильдяев раньше нужно было.

Леха
#18

автор, будет 3,14зда, вот что будет)

DIN
#19

Да, народ прав... Провалить диплом на защите очень сложно. Во многих вузах существует процедура предзащиты. Вот ее провалить можно и тогда Вас не выпустят на защиту. Если Вас допустили, то Вы защититесь. Вузу провалы на защитах очень не нужны, так как по результатам защит составляется отчет комиссии. И если есть провалы, то это очень плохой показатель.

Хлорка
#20

Я тоже считаю, что провалить невозможно. Ваш научный руководитель этого никогда не допустит! Ведь это будет удар по его репутации! Да он за уши будет Вас тянуть!

Ну а в исключительных случаях (не написали вовремя, болезнь и т.п.) лучше просто отложить защиту и защититься через год. У нас девушка за 2 месяца до диплома родила (в декабре), а защитилась с вечерниками (у которых срок обучения не 5,5 а 6 лет, в июне.

Оляля
#21

Лучшая, я вас уверяю на 1000 %, вы сдадите и при камерах

страшно
#22

я вообще нормально училась

страшно
#23

просто такой жуткий наурку попался

Любовь
#24

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Светлана
#25

Я недавно защитила диплом. Сделала его за 1.5 недели (вместе с норма-контролем) и рецензией. Сначала долго тормозила и не знала как делать диплом, потом за 1.5 недели до защиты подошла к своему руководителю со своей готовой работой и она мне перечеркнула всю мою работу. И дальше я каждый день приходила к научному руководителю и делала заново мою ДР вместе с ней. Я до последнего момента думала, что не смогу попасть на защиту. Но все успела. Правда что на тройку. Но в свое оправдание могу сказать, что со мной защищались люди, которые заказывали свои работы (за неплохие деньги для нашего региона) и тоже получили тройки. Я хоть при деньгах осталась. Так что все выполнимо. Ругаю себя за то, что долго не могла выйти из ступора и завершить работу ранее. Все получится, если захотеть, но если заняться этим ранее, то можно получить еще и отличную оценку.

Игра
#26

Конечно дадут пересдать, только зачем нужно вас специально тормозить или вставлять палки в колеса. Я думаю, что преподаватели всегда хотят помочь студентам, в том числе быстрее стать специалистами. Если есть проблемы с написание диплома, то лучше обратиться на сайт diplom.store.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: