Гость
Статьи
Работа Театральным …

Работа Театральным представителем. Питер.

Девочки, подскажи плиз советом.. Была на этой неделе на собеседовании на театрального представителя (вообщем это вроде менеджера по продажам театральных билетов). Обещают 25 тыс. вместе и выше. НООО.. работа сдельная!! Оклада официального нет, есть только проценты со сделок. 2 месяца по трудовому договору оформление, затем по ТК. Подскажите, работал ли кто в этой сфере??? Я боюсь, что это может быть разводилово.. Может там вооще нет сделок ну мало их.. Деньги якобы выплачиваются в конце каждого рабочего дня. Но все официально, есть сайт этой компании, да и видно что все прилично. На следующей неделе меня будут обучать... потом скажут подхожу ли я им, но первую часть собеседования уже прошла. А вдруг это что то типо распространения косметики.. обещают много а на самом деле(( Прошу вас, кто работал или работает в этой сфере откликнитесь плиз!!! Посоветуйте..

Розочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводилово 100%

Мнение
#2

А зачем он нужен театральный представитель? Сейчас любые билеты можно в кассе купить, заказать и т.п. К нам когда в офис подобные представители приходят, мы гоним их поганой метлой.

Гость
#3

2, у нас также

Продавец слонов
#4

Розочка, все именно так, как Вам кажется. Так что Вам выбирать готовы ли Вы продавать именно этот продукт, эти билеты. Есть ли в них какая-нибудь особенность. Например, некоторые билеты можно довольно успешно распространять в садах-школах. Впрочем, побегать для этого придется не мало. Давайте попробуем посчитать, ну сколько Вы можете заработать с билета? Ну предположим 50 рублей, тогда Вы должны за месяц для дохода в 25тысяч продавать 500 билетов, т.е. более 20 билетов в день, если работать с выходными. Вот и подумайте, что для этого нужно сделать. У меня те, кто работают в таком режиме зарабатывают иногда и побольше (у меня как раз продукция, которая распространяется в школах в том числе, и распространители получают по 50-100 рублей с экземпляра), но получается не у всех, а главное, что если им удается окучить школу, то там у них может уйти до 120-150 экземпляров, с билетами будет куда сложнее.

Кыся
#5

Ходить по всяким конторам и предлагать билеты. Оно вам надо? Еще скажите,что у вас театр. агенство Премьера)

Розочка
#6

Кыся, да премьера!!! А что вы можете сказать о ней7?? Кыся расскажите пожалуйста!!

Розочка
#7

Не знаю народ(( спасибо..

Розочка
#8

Народ, да это Премьера!! Расскажи кто что знает об этом агенстве!!!

Кыся
#9

Я, когда в Питер только приехала(3 года назад), тоже туда пошла. Не знала, наивная...) Их обьява годами в газетах публикуется. Офис очень презентабельно выглядит, всякие фотки звезд висят на стенах. Собеседование вел пронырливый парень.

В общем-то,я вам уже сказала-ходить по офисам и предлагать билеты на спектакль,причем по завышенным ценам. Все от тебя шарахаются, как от чумной, естественно. Это я на обучении всё воочию увидела-меня поставили в пару с потрепанного вида девкой и мы поехали "обучаться". Я ушла где-то через час, сказала,что мне эта работа не подходит. Чувство было гадкое, конечно, но теперь я научена) В принципе, вы,автор, ничего не потеряете, если попробуете, может, у них сейчас работа изменилась(хотя я сомневаюсь). Я вам всё рассказала.

Розочка
#10

Кыся, спасибо!! И у меня тоже собеседование парень вел... я бы тоже сказала пронырливый)) Может это был тот же что и у вас?)) Я воощем посмотрю еще.. меня тоже на следующей неделе должен человек "обучать" один день, как мне сказали)) а потом скажут подхожу я или нет)) Он мне еще парил про какие то командировки.. И еще.. вы не спрашивали, они проезд компенсируют??

Бум
#11

Продавец слонов вот терпеть не могу, когда по школам ходят представители и предлагают черт знает что! Пользуются тем, что дети еще ничего не понимают. Сколько часов я угрохала, объясняя сыну, что это - реклама, общество потребления, в котором такие вот продавцы слонов наживаются на других - не сосчитать!

Гость
#12

11 + 1000000!!!!!!!!!!!

Кыся
#13

Розочка, не помню-это очень давно было.

#14

Бум, мы работаем с учителями и родительскими комитетами, я произвожу учебные пособия, если учителя считают их полезными, они их рекомендуют родителям, а те уже заказывают. Непосредственно детям ничего не продается. У меня тоже сыновья школьники, и то, что я произвожу и продаю, это ровно то, что от нас попросил учитель иностранного языка с первых дней обучения, а в продаже такого не было, можно было только сделать самим. А вот в том виде, в котором мы эту вещь сделали, мы учли уйму функциональных моментов, которые сами же на себе испытали.
Так что не стоит так возмущаться, не разобравшись.

Вика
#15

Как здорово, что я сюда попала! а то тоже бы потратила свое время на изучение "профессии" "театральный предствитель" в этой премьере.. Конечно, их профессионально составленное объявление привлекает внимание! Я лично уже наелась общением с незаинтересованными людьми в орифлейме..

Хулианна
#16

блиин,вот только позвонила час назад записалась на собеседование))рада,что прочитала все заранее...не поеду..обидно,думала наконец работу нашла))))

Евгения
#17

Да уж. тоже самое))Записалась на завтра=-но НЕ ПОЙДУ!!!! манала такую работу! Где же найти нормальную работу??????????

Даша
#18

Спасибо,люди!я тоже на собеседование не пойду,что зря время терять)

Елена
#19

Вот читаю это все и удивляюсь. Работаю уже полгода театральным представителем и ни разу не сталкивалась ни с чем вышеописанным...работа всегда интересная,и мне никогда не приходилось "мотаться по школам и дет.садам."что касается зарплаты,я больше 25 получаю,получаю деньги на руки каждый день,больше тысячи...в общем я в очередной раз убедилась что на форумах очень любят попугать народ

Сергей
#20

Здравствуйте девушки! Я как некоторые из вас, тоже прошел день обучения в Премьере. Должен заметить, данная профессия не для каждого. Началось все с того, что я приехал в офис где меня, и еще одного парня взял под "крыло" менеджер фирмы. Из офиса мы отправились на станцию Парнас, где началось наше обучение. Как вы знаете, Парнас это большая промзона с множеством предприятий и офисов. Прибыв по месту назначения, мы всей "командой" стали ходить по фирмам под предлогом сотрудничества.Заходя в кабинеты предприятий мы общались с людьми в шутливой форме, представляясь то оперуполномоченными,то агентами общества неженатых мужчин, то студентами театра продающих билеты за неуспеваемость.Менеджер пояснил что таким образом, мы снимаем внутренние "тормоза" негативного отношения с себя так и со стороны персонала фирм. Было довольно забавно наблюдать за реакцией персонала на не званных гостей. Основными навыками сотрудника Премьеры должны быть подвешенный язык,природная наглость,и готовность к неожиданным ситуациям. Но несмотря на все наши усилия, люди отказывали в покупке билетов то по причине отсутствия денег, то отсутствия времени, то всего вместе.Единственными результатами наших походов по кабинетам, были улыбки женщин,отсутствие какого-либо интереса мужчин, и негодования сотрудников охраны. Менеджеры "Премьеры" работают практически на всей территории города а также пригородах. Подводя итог данного обзора повторюсь, данная профессия не для всех, хотя бы потому что эта профессия требует определенного характера от человека.Проведя с "командой" рабочий день я решил

что эта работа не для меня. Надеюсь прочитав данный обзор, каждая из вас, сделает для себя определенный вывод. Удачи вам всем!

А-Нюта
#21

Ну вот! А я завтра собиралась идти в эту "Премьеру"! Так рада была когда обьявление увидела, думала творческая работа связанная с театром! ха-ха-ха, наивность! И что теперь делать, если везде предлагаемая работа, это сетевой маркетинг!?

Ульяна
#22

Дааааа.... Я тоже собралась идти в "ПРЕМЬЕРУ" :))))))) Спасибо,Розочка!

Sasha
#23

О, вбил редкое словосочетание "театральный представитель" в поисковик и прочитал эту ветку.

Почему слово "коробейник" вылетело из речевого оборота? Оно вполне чётко описывает ситуёвину и привлекло бы жизнерадстных студиозусов !!

Андрей
#24

Самая ржака, это то как тщетно дева под названием елена (видимо, работник этой премьеры, которую принудили написать отзыв) пытается отмазать контору, в котрой работает

Андрей
#25

елена (19)

Сергей
#26

Елена, здравствуйте. Могу предложить Вам работу с билетами на детские новогодние шоу и с новогодними подарками. Сергей 89643896638, высокий %

юлия
#27

Спасибо вам люди)все здесь верно.

Гость
#28
Елена

Вот читаю это все и удивляюсь. Работаю уже полгода театральным представителем и ни разу не сталкивалась ни с чем вышеописанным...работа всегда интересная,и мне никогда не приходилось "мотаться по школам и дет.садам."что касается зарплаты,я больше 25 получаю,получаю деньги на руки каждый день,больше тысячи...в общем я в очередной раз убедилась что на форумах очень любят попугать народ

По школам не приходится ходить, зато, наверное, по заводам ходите? Меня на такой стажировке таскали по заводам, где потные мужики в мазуте «только и ждали нас с билетами на спектакль» И как, до сих пор театральным представителем работаете? Хотя через столько лет представители свой офис открывают и сидят в кресле, собеседования новеньким проводят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: