Гость
Статьи
Моя сестра беременна …

Моя сестра беременна седьмым ребенком

Моя сестра реально очень красивая девушка.Работала моделью в Питере.Я всегда хотела быть похожа на неё.Русская красавица.Она уже 4раза успела побывать замужем.А сейчас вышла замуж за мужика,который работает Фельдшером на скорой.Старый ,страшный полный мужик,с бородой на лице.Ему 38 моей сестре 23.И вот ШОК.Моя сестра понесла от него после первой же брачной ночи.Тройней! Родила троих.Через год снова беременность снова роды,притом очень тяжелые.Соседи дома где они живут говорят что из их квартиры доносятся зверские крики и стоны моей сестры.А кровать трещит с ночи до утра.Честно мне стыдно за неё,и людям в лаза стыдно смотреть и подругам.Противно думать что он её каждую ночь так Т.Что она всё время береминнеет от него.И самое главное что её муж категорически отказывается предохранятся! Я сказала сестре что она чёкнутая,что она угробит свою красоту,и здоровье.Но она как Одержимая рожает и рожает.Прям родозависимость какая то.Вот уже на 8-месяце скоро ждем"Седьмое пополнение в доме" Я решила поговорить с её мужем и обьяснить ему чтобы он понял.Хватит оплодотворять мою сестру.Она и так прикована к дому,к быту.Она мечтала поступить в театральный.Теперь всё с такой ордой детей на этом покончено.Как её вразумить? Она мне завила что и 8ого-родить хочет.Она сума сошла?У неё 4-мальчика и две девочки.Сейчас узи снова показывает мальчика.5пацанов прям "Фабрика Мужчин" А как же здоровье? Это БЕЗУМИЕ .

Монкрутова Соня
16 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Молодец ваша сестра.

Гость
#2

Надо же кому то демографию в стране повышать😊

Гость
#3

Возьмите к себе парочку детишек, а то сестре тяжело

Гость
#4

Ей 23 и у нее 7 детей. А что ж не 10 детей., может ей вообще 18.

Гость
#5

Модель, в 23 года 4 брак и 7 ребенок. Проститня , скорее

Гость
#6

Пишите еще, практикуйьесь, пока плохо.

Гость
#7
Гость

Пишите еще, практикуйьесь, пока плохо.

И грамматика хромает, с математикой тоже проблемы.

Белла
#8

Вы завидуете что у вашей сестры есть секс

Белла
#9
Белла

Вы завидуете что у вашей сестры есть секс

Причем очень хороший

Гость
#10
Гость

И грамматика хромает, с математикой тоже проблемы.

Да явно чьи-то больные эротические фантазии. Молодая модель, зависимая от беременостей 😂 это ж надо выдумать.

Гость
#11

Скоро она разведется, и пойдет по родне с кучей детей и с протянутой рукой с просьбой о помощи.

Гость
#12

во-первых, забеременеть можно не только от бешеного трахха, завидуй молча )))) во-вторых, не поздно ли ты спохватилась всех жизни учить? После первых родов все норм было? Или она семерых за неделю нарожала, ты и опомниться не успела, а? )))
Представляю, куда этот мужик послал родственницу, которая решила его поучить родную жену ахать

Гость
#13
Гость

И грамматика хромает, с математикой тоже проблемы.

на фоне такой математики даже отсутствие грамматики не заметно )))

Гость
#14

Автор.
Они просто на всех напланированных приготовили квартиры каждому в подарок , не говоря про образование.

Гость
#15
Гость

Автор.
Они просто на всех напланированных приготовили квартиры каждому в подарок , не говоря про образование.

точно, автор завидует, потому что хочет, чтобы богатая систер ей помогла и квартирку подарила. А у той все детям.

Монкрутова Соня
#16
Гость

Ей 23 и у нее 7 детей. А что ж не 10 детей., может ей вообще 18.

в 23она замуж за этого извращенца вышла я имею в виду.сейчас ей 31год

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: