Гость
Статьи
Скандал с мужем. Я …

Скандал с мужем. Я беременна

Я беременна. Постоянно ссоры с мужем, переходящие в грандиозные скандалы. Вчера все дошло до того, что он меня толкнул несколько раз беременную, а я ему в пылу гнева много раз пожелала смерти. Он мне в ответ сказал то же самое. Сегодня хожу как мумия, переживаю. А он уехал, не звонит и не пишет. Очень жутко от этих слов, виню себя, но зачем меня трогать беременную?? К тому же, он со мной не ласков, агрессивные реакции от него периодически, позавчера тоже была ссора он послал меня на х, а я ему влепила за это пощечину. Видимо все стремится к финалу. Но ему все равно, ведь на связь не выходит. Я стараюсь сдерживаться, раз промолчу, второй, третий, но я же не терпила так себя со мной вести

SecretName
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он свалит от тебя в другую страну и не будет платить алименты, будет прикольно

Гость
#2

Из-за чего хоть ссоры?

#3
Гость

Из-за чего хоть ссоры?

Она взяла его на пузо, ему не понравилось

SecretName
#4
Гость

Из-за чего хоть ссоры?

А вот не из-за чего. Из-за его реакций психических, я ему что-то скажу, а он начинает голос повышать в ответ и слово за слово

Гость
#5

Очередной несчастный ребенок с поломанной психикой, выращенный безмозглыми эмоционально не стабильными "взрослыми"...

Гость
#6

С ума сошла, о себе не думаешь, подумай о ребенке. Какой ребенок родится, если мама все время в стрессе? Ты что хочешь инвалида получить. Мужики приходят и уходят, а ребенок навсегда.

Гость
#7

Можно же пока не разводится, просто живи у родителей, а с мужем встречайся, пускай деньгами помогает.

SecretName
#8
Гость

Можно же пока не разводится, просто живи у родителей, а с мужем встречайся, пускай деньгами помогает.

Меня очень сильно обижает, что он со мной неласков, послать может на х, как-будто все равно, что я ношу его ребенка под сердцем. А еще и толчки эти вчера, вот меня и переклинило. А теперь очень душа болит. Переживаю

SecretName
#9
Гость

Очередной несчастный ребенок с поломанной психикой, выращенный безмозглыми эмоционально не стабильными "взрослыми"...

Вот этого я и боюсь, что ребенок будет видеть это. Но часть меня верит в то, что ребенок его будет останавливать. Я тоже не подарок. Но первая я впервые руку подняла. Пощечиной. А эти слова вообще ужас

Гость
#10

Ты едешь ему мозги и ждёшь что тебя будут жалеть?
Беременность не повод для клепания по мозгам, желать смерти.
Пошлет на..й и правильно поступит.

Гость
#11

Мне кажется ты его умудохала своец беременностью. На любую его фразу например - посмотри пожалуцста прогноз погоды следует - ношу его ребенка под сердцем и так каждый раз.

SecretName
#12
Гость

Мне кажется ты его умудохала своец беременностью. На любую его фразу например - посмотри пожалуцста прогноз погоды следует - ношу его ребенка под сердцем и так каждый раз.

Это ваши фантазии, такого нет

SecretName
#13
Гость

Ты едешь ему мозги и ждёшь что тебя будут жалеть?
Беременность не повод для клепания по мозгам, желать смерти.
Пошлет на..й и правильно поступит.

Каким образом я е’у мозги, как вы выразились? На обычную мою фразу бытовую, у него часто какая-то психическая реакция .

Гость
#14

в чем вопрос?

Гость
#15
SecretName

А вот не из-за чего. Из-за его реакций психических, я ему что-то скажу, а он начинает голос повышать в ответ и слово за слово

если он такой весь ужасный, зачем живешь с ним? Плодиться решила?

Гость
#16
SecretName

Меня очень сильно обижает, что он со мной неласков, послать может на х, как-будто все равно, что я ношу его ребенка под сердцем. А еще и толчки эти вчера, вот меня и переклинило. А теперь очень душа болит. Переживаю

не как будто, а все равно. Обижайся - не обижайся, это на его отношение не повлияет. Пора посмотреть правде в глаза и признать - любви между вами нет, даже теплых отношений нет. Раздражение и на этом фоне агрессия, причем, ты не лучше. Ты тоже очевидно неласкова и агрессивна к нему, причем бравируешь беременностью, как будто это индульгенция на ххеровое отношение к партнеру. Я его не оправдываю, но вы друг друга стоите. Делай выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: