Гость
Статьи
На дворе кризис, а я …

На дворе кризис, а я работу меняю как перчатки, я дура?

Дело в том что я в октябре устроилась менпопером в одну фирму, меня через 1,5 месяца сократили, я через 2 недели устроилась рядом с домом продавцовцом на мебель, через месяц поняла не мое ушла сама, устроилась через 2 недели офис-менеджером, вроде бы все неплохо, но далеко от дома (1,5 часа езды в одну сторону), и не по специальности, а тут (через месяц после начала работы) увидела объявление о том, что требуется специалист по кадрам (это моя специфика), да и через дорогу от моего дома, з\п чуть ниже, но РЯДОМ С ДОМОМ, я выслала резюме и меня пригласили на работу. Мне даже стыдно признаться родственникам, что я опять хочу менять работу(((. Или остаться секретарем и не рыпаться

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
хулиганка
#1

делать как вам удобно никого не стыдясь

Дуняшка
#2

Родственники причем? Это твоя жизнь и тебе всегда виднее, что тебе нужно для полного счастья.

Гость
#3

Нет, вы счастливый человек. А как вы уходите с предыдущих мест? Сейчас хоть и кризис, но уволиться с нового места непросто, делают круглые глаза, спрашивают в чем дело, хорошо хоть не хамят.

Олдинг
#4

"Моя специфика - кадры" - замечательно сказано.-))))))

Автор, рекомендую идти в кадры, раз приглашают. Секретарем вы всегда успеете устроиться, в кадрах перспектив больше. Идите смело, близким не обязательно давать отчет по всем вашим передвижениям, это ваше дело.

Гость
#5

Какое дело вам до ваших родственников???Скажите??? Меняйте,лиш би вам било удовно и комф ортно! Главно би била работа! Плюнье на всех!

#6

везет....а я не могу решиться уволиться.....особо не куда,но даже пробовать боюсь...дело не в родственниках,а такое чувство,как будто уйдя с этого места я подставлю свое начальство....вот так.
а так хочется другую работу

Инна
#7

Овен а кем вы работаете?

#8

секретарем

Инна
#9

Овен, кстати...я тоже овен)). Поработала я вот так как и вы 2 года секретарем, как и вы не хотела подводить людей, а потом в конце концов плюнула на все, уволилась и подалась в кадры. Сейчас начальник, 2 человека в подчинении. З\П в 5 раза больше, чем была у секретаря...вот так вот...

Гость
#10

6. тоже вот так сижу типа неудобно...подставлю

а посмотрела всем удобно от моего "неудобно", особенно начальству, причем если что коснется они церемониться вряд ли будут

автор решайтесь, тем более если чувствуете что место ваше и работа в удовльствие

акуна матата
#11

родственникам скажете по факту, когда пройдёте испытательный срок, тем более возле дома - это ОЧЕНЬ важно

#12

Инна,везет))))поздравляю...
боюсь я.....у меня щас тут стабильно,еще боюсь,что если уйду,то могут там сократить,а мне за универ еще платить..... тоже проблема!
еще начальство любит что бы я им "помогала"... я понимаю,что у меня работы почти нет,времени куча,фильмы иногда сморю, но когда просят сделать то,что должна делать другая девушка.....надоело

#13

Инна,кстати.в мае 2 года будет))))))

Инна
#14

Овен, тож самое было, но я времени не теряла. Втихоря закончила одни курсы по подбору персонала, другие по кадровому делопроизводству, сидела читала форумы на клерке.ру, а потом уже когда появилась уверенность в себе начала искать работу. Если мой опыт пригодится буду очень рада.

Инна
#15

Но вы же и сами понимаете, что перспектив у вас никаких работая секретарем? (и для Овена и для автора). Я вот уже и сама подумываю развиваться дальше...сейчас увлекаюсь юридич. лит-рой, даст Бог продвинемся в этом направлении...)))

#16

Инна,спасибо вам! и УДАЧИ в ваших начинаниях и делах!
да,я понимаю что ни че не светит,сам начальник сказал,но меня тут держит стабильность в наше неспокойное время

Инна
#17

Овенка, тебе тоже напористости и решимости (чего у нас, Овнов и так хватает), а остальное само собой попрёт!!)))))

Гость
#18

Инна - а что за сайт? не могу найти такой

Инна
#19

http://klerk.ru/

Лика
#20

ну конечно, дура!!!!!!!

Будущая Теща
#21

Похоже,да,раз нигде не держат

Талла Пейсаховна
#22

Судя по заголовку темы- да.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: