Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщина- начальник

Зам. моего начальника- женщина. Вроде бы ничего страшного в этом нет, но эта дама не хочет чтобы в коллективе была еще одна женщина. До моего прихода она была одна среди мужчин и разумеется все внимание и различные поблажки были для нее одной. Как-то на вечеринке она выпила лишнего и сказала мне, что женщины здесь работать не будут и что она очень хорошо ко мне относится, но она должна быть одна. Теперь она тихонечко мне "подгаживает", при этом она всегда улыбается. У начальника она в авторитете и с ним говорить бесполезно. Я понимаю, что мне не "перебадать" эту женщину, но просто не обращать внимания невозможно. Что же делать? Если кто сталкивался с подобной ситуацией, как вы находили общий язык, что предпринимали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • да женщина начальник это еще та ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы , наверное, тоже карьеристка и она вам спуску не даст

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 и че мы обзываемся?

Нравится0
    Не нравится0
  • на очередной вечеринке выпейте лишнего и якобы проболтайтесь ей, что на самом деле вы мужчина, просто денег на операцию пока не хватает))

Нравится0
    Не нравится0
  • легко не будет. вы на себя смотрите, а не на нее... завистницы и бездари всегда будут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Ситуация один в один... Только у нас много женщин в коллективе, но моя ,,проблема" в том, что я сильно выделяюсь!!!! И шеф ко мне не равнодушен. А он для нее - БОГ! Внешне никаких признаков, тоже улыбается всегда((((((((( ...но я понимаю, что меня выживает(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Других проблем у баб на работе нет.
    Лучше бы дома сидели право слово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем бабам-начальникам нужно устроить персональный холокост!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ее понимаю))Сама сижу в малиннике, одна среди мужиков..и все достаточно молодые 30 плюс-минус два-три года.. ну есть две тетки в бухгалтерии, но они не в счет, потому что вдвоем там тусуются и с нами практически не общаются. Иногда правда хочется с кем-нибудь потрепаться просто про всякие женские дела, да и мужики конечно могут ляпнуть что-нибудь . Но у нас очень дружный коллектив, единственный минус конечно-это 23 февраля)) Вот тут мне по полной приходится отдуваться, одной на всех стол накрывать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • меня сегодня так сильно оскорбила начальница что я сижу из-за компа не вылезаю что- бы слезы не показывать, реву по тихому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рискую вызвать недовольство собравшихся. Вопрос: а вы, господа, всегда свою работу делаете хорошо, и ваш начальник свой зад вышестоящему руководителю из-за вас не подставляет? А начальник-мужчина не оскорбляет и не унижает разве? Я со своими сотрудниками, как воспиталка в детском саду, достали уже. Буду переводить в 1 класс. Надо когда-то и свой ум применить, а не прятаться за мое решение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы ж не знаем, какой Вы "ценный" сотрудник. В бытность мою "начайником" тоже дева одна по курилкам плакалась, что я ей жить не даю. И тоже все боялась, что ей мужского внимания из-а меня не достанется. Ларчик просто открывался: девочка на работу приходила потрепаться, да с мальчиками кокетничать. Ради Бога, и то и другое. Но, не в моем отделе, и не в рабочее время

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, претензий по работе ко мне нет. Мой начальник всегда говорит, что доволен моей работой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология