Гость
Статьи
из-за кризиса - забыть …

из-за кризиса - забыть кем вы были до кризиса

Многие говорят что надо любить свою работу, Месяц назад меня сократили. Сейчас зовут на нов работу ну условия на много хуже чем на старой работе, уже не тот шикарный офис хотя зарплата также, еще и график лучше, работать тока пол дня. дак вот я думаю идти иль нет, или что искать лучше для себя, и тот профиль где я хотела бы работать) Вы бы как поступили?

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ж тебя на работу позвал,болезная?

Гость
#2

*** )))

согласна с п.1

Гость
#3

Мда
Без шикарного офиса конечно ***.Не выжить.

Гость
#4

Идти, конечно. Ваш пост выглядит как издевательство над многочисленными незаслуженно безработными.

#5

Надеюсь работодатель разглядит вас получше и возьмет кого-то более заинтересованного в этой работе.

^..^
#6

..тема-издёвка?))

Гость
#7

Акулина и гости, чего, поди оттерли вас такие как автор?;) К счастью, работодатели берут на работу не тех, кто больше нуждается и кто больше заинтересован, а кто лучше соображает и лучше работает. А то много таких "заинтересованных", только вот делать все равно ничего не умеют... Автора, вон, ценят - и зовут, и на пол-дня, лишь бы работала!:)

#8

7 Хм...Я сама работодатель.Лучше работает тот кто заинтересован.Тогда и соображалка включается.

Не ангел
#9

Так и не поняла в чем вопрос.... З/п та же, работать в 2 раза меньше, вот только офис не шикарный - надо ли искать всё то же самое, только с шикарным офисом? Так что ли?

Murmura
#10

Это ненадолго. Скоро снова сократят.

Тила Текила
#11

согласна с 4!!!!! *** блин

Гость
#12

Понимаю вас, автор, сама в похожей ситуации и как быть не знаю((

чувак
#13

сделай в офисе ремонт )))

Элли.
#14

Кажется автор написала, что профиль работы не тот. Дело не в офисе.

Гость
#15

Автор, а у вас русский - родной?

Талла Пейсаховна
#16

Котельная, конвеер, сборочный цех- самые шикарные офесы..Такой, знаете ли, андеграунд- щас очень модно это направление;)

nay
#17

какие-то злобные крысы сидят на форуме

Талла Пейсаховна
#18

Дело не в злобе, уважаемый ╧ 17, а в когнитивном диссонансе, который вызвал автор откровенно безграмотным постом и диллемой между работой на полдня и шикарным офесом;) А люди вообще сейчас озлобленны, слегка, и жить страшно, немножко;)

Гость
#19

вы что зачем работать в нешикарном офисе?

лучше с голоду загнутся

АВТОР ДУРА

lala29
#20

nay, не говори... Заходят сюда, чтоб постебаться, а стеб-то наиглупейший. Малолетки наверное14-летние)).
Талла Пейсаховна, "офесы" - пишется через "И" !

Талла Пейсаховна
#21

доооооооо, ╧29 а "аффтар" пишется через одну "в". Розенталь, вы мой, недо..аханный..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: