Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

из-за кризиса - забыть кем вы были до кризиса

Многие говорят что надо любить свою работу, Месяц назад меня сократили. Сейчас зовут на нов работу ну условия на много хуже чем на старой работе, уже не тот шикарный офис хотя зарплата также, еще и график лучше, работать тока пол дня. дак вот я думаю идти иль нет, или что искать лучше для себя, и тот профиль где я хотела бы работать) Вы бы как поступили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • кто ж тебя на работу позвал,болезная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• *** )))
    согласна с п.1

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда
    Без шикарного офиса конечно ***.Не выжить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идти, конечно. Ваш пост выглядит как издевательство над многочисленными незаслуженно безработными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь работодатель разглядит вас получше и возьмет кого-то более заинтересованного в этой работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ..тема-издёвка?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Акулина и гости, чего, поди оттерли вас такие как автор?;) К счастью, работодатели берут на работу не тех, кто больше нуждается и кто больше заинтересован, а кто лучше соображает и лучше работает. А то много таких "заинтересованных", только вот делать все равно ничего не умеют... Автора, вон, ценят - и зовут, и на пол-дня, лишь бы работала!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 Хм...Я сама работодатель.Лучше работает тот кто заинтересован.Тогда и соображалка включается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и не поняла в чем вопрос.... З/п та же, работать в 2 раза меньше, вот только офис не шикарный - надо ли искать всё то же самое, только с шикарным офисом? Так что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ненадолго. Скоро снова сократят.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с 4!!!!! *** блин

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю вас, автор, сама в похожей ситуации и как быть не знаю((

Нравится0
    Не нравится0
  • сделай в офисе ремонт )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кажется автор написала, что профиль работы не тот. Дело не в офисе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а у вас русский - родной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Котельная, конвеер, сборочный цех- самые шикарные офесы..Такой, знаете ли, андеграунд- щас очень модно это направление;)

Нравится0
    Не нравится0
  • какие-то злобные крысы сидят на форуме

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в злобе, уважаемый ╧ 17, а в когнитивном диссонансе, который вызвал автор откровенно безграмотным постом и диллемой между работой на полдня и шикарным офесом;) А люди вообще сейчас озлобленны, слегка, и жить страшно, немножко;)

Нравится0
    Не нравится0
  • вы что зачем работать в нешикарном офисе?
    лучше с голоду загнутся
    АВТОР ДУРА

Нравится0
    Не нравится0
  • nay, не говори... Заходят сюда, чтоб постебаться, а стеб-то наиглупейший. Малолетки наверное14-летние)).
    Талла Пейсаховна, "офесы" - пишется через "И" !

Нравится0
    Не нравится0
  • доооооооо, ╧29 а "аффтар" пишется через одну "в". Розенталь, вы мой, недо..аханный..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология