Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

выживают с работы

Я работаю в одной медицинской фирме.Месяц назад многим сотрудникам выдали письма с уведомлением,чтофирма закрывается...Естественно,написали.что выплатят все пособия и проч...все что нада по закону..Однако началась травля сотрудников ТЕХ,кого увольняют,теми КТО остается,они просто саботируют работу,взваливая все на сокращенных.Это что политика фирмы,что бы неарод уволился сам,и что бы не делать никаких выплат? Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Делать то что приказывают делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так фирма закрывается или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже так было, просто выживали с работы,за малейшию ошибку ор начальника стоял на все этажи , нервы не выдерживали и люди увольнялись по собственному.Скорей всего и у вас тоже так будет,просто будут искать малейшую причину и давить.

Нравится0
    Не нравится0
  • письмо в труд.инспекцию накатать напоследок

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот про трудовую инспекцию-это хорошо.А как это селать?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.moscow-git.rostrud.info/infins/cont/
    Автор! Флаг вам в руки, и барабан на шею! Я на своего работодателя уже накатала жалобу и отправила. Буду джигу плясать на его столе, када штрафы наложат за все нарушения!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня