Гость
Статьи
Если не успеть …

Если не успеть написать диплом???

Вот и весь вопрос. Что будет , если не успеть написать вовремя диплом? Отчислят, справку дадут, на осень, или, может, на следующий год можно будет защититься? Знающие люди, подскажите пожалуйстаааа!

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

на следующий год можно будет защититься

Гость
#2

По-моему, лучше написать что угодно, защититься хоть на тройку, но вот так натупить - это песец...

Гость
#3

Пишите скорее! Это дело максимум недели, а на год откладывать - ужас! Вы не напишите и за год, если сейчас бросите. Соберитесь и работайте! Будьте умницей, вы же можете! Я знаю, как это тяжело и неохота, но надо, детка, надо! Потом будете собой гордиться и с ужасом представлять, что было б, если бы отложили написание и защиту.

Удачи!!!!!!!!!!!!!

#4

Капец.

Если совсем никак, то пойдите и купите. Хотя я этого и не приветствую.

Я не понимаю, КАК можно не успеть написать диплом. На это минимум 6 месяцев дают, а то и целый год...

Не ангел
#5

Автор, объясняю. Моя знакомая первый год не защитила диплом из-за того, что он почти полностью с инета (дипломный руководитель не допустил). Ей дали отсрочку на год. На второй год она диполом "заказала", т.е. писала не с инета, но не сама - тот же дипломный руководитель её допустил к защите, но на защите сам же завалил. Ей дали отсрочку (я не знаю, как она правильно называется) ещё на год и другого дипломного руководителя. Второй руководитель ей в лицо сказал: "у меня сдают все, только со сроками не опаздывайте". С ним она сдала. Первые 2 года тема была одинаковая, на третий год дали другую. Вуз не коммерческий (у неё льгота была при поступлении, а так - там очень строго спрашивают). Практический вывод: на следующий год вам (возможно платно) можно будет пересдать.

Совет: мой знакомый, почуяв, что не напишет диплом вовремя, договорился в больнице (платно) и устроил себе академ - как он говорит - там в принципе не много и надо - просто оформить болезнь на время последней сессии и защиты. И он просто защитил на следующий год с той же темой.

Ваши минусы: на многих должностях идёт доплата за в/о - вы её на год лишаетесь. Плюсы: можно подготовится получше. Хотя, если еасть шанс сдать хоть на 3, я б сдавала - всё равно потом листочек с оценками выкидывается и никуда больше не идёт (исключение - красный диплом - в некоторых случаях он адаёт повышение категории).

Катюшкин
#6

Защититься можно немного позднее. Для опоздавших со всего факультета создается дополнительно комиссия.

#7

Как можно проср@ть год из-за диплома?!

Это же не экзамен, который можно не сдать, это работа, которая готовиться почти полгода! И учить её не надо!

!
#8

В Германии бы вам учиться. Тут отсевы к финишу до 7-10% от 100..

!
#9

звиняйте.. хотела сказать, что диплом получает всего 7-10 процентов от всех поступавших

Рыбка
#10

А вот уменя тоже диплом, вот еще пару недельн на Вумене просижу,тоже осенью буду защищаться(((.А вообще его купить можно да за месяц сами сделаете, главное желание.У меня знакомый за 3 недели до защиты сделал, хотя там чертежей полно.

#11

!, Вы серьезно?

Я хотела ехать учиться через год.. и специальность: самолетостроение...

Donata
#12

Как мне объясняли в моем универе (закончила государственный), что если диплом не готов, то надо оплатить годовую стоимость обучения и защищайся хоть каждый день, это в том случае, если не успели с другими потоками защититься и осенью тоже.

Гость
#13

! А знаете, у нас тоже. Поступало 70 человек, сейчас на втором курсе всего 36... Гос. универ(Естония)

Гость
#14

Вот тут тоже уже волоси рву на голове, так замоталас, звери, так много дают делат...А скоро екзамени. Зато у нас много частних, там халява, но туда я не хотела, мне не просто диплом нужен, а знания )

Lu
#15

У меня дипломница была, тоже не успела. Привезла дипломную за неделю до защиты. Сразу видно, что откуда-то списала, требования не соблюдены. Я ее всю проверила, даже сама часть материала подправила, от нее требовалось переделать кое-что. Она каждый раз приходила и врала, что то ее с ног до головы работой загрузили, то компьютер сломался (у двоечников всегда компьютеры в ответственный момент ломаются), в результате принесла работу, где она мои исправления переправила по своему, а то, что надо сделать не сделала. Не допущена. Больше она не объявлялась.

Марика
#16

я начала готовить диплом за 4-5 месяцев, а за месяц до сдачи поменяла тему на другую! у нас еще каждый раздел надо было заверить у конкретного преподавателя.я тоже работала,но работа недалеко была,бегала в обед забирала свои не принятые работы.исправляла. а у меня еще технические чертежи должны были быть! и ничего-все успела.диплом д.б 80 страниц у нас. у меня на 115 вышло. и все зачли.сдала на 4.чему была несказанно рада!не откладывайте,рвитесь до последнего. у меня некоторые чертежи не хотели принимать за день до защиты,сказали ну придешь в сл году! Какой след. год!!! только сейчас и все! у меня другого не дано было! я 5 лет училась и из-за этого не собирала год сидеть в пустую!

Лена
#17

Автор, я, как недавно защитившаяся (15 мая), уверяю вас, что лучше сдать хотя бы на 3, чем еще на год растянуть эту волокиту... Я сейчас такая свободная и счастливая, что сама себе завидую :) Кстати, я на 5 защитилась!

Дерзайте!!! Удачи Вам!!!

Елена
#18

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

Белая кошка
#19

У меня была руководительница - просто золото! Всё понимала, сама предлагала помощь, правда, я не злоупотребляла и всегда всё сдавала вовремя. Когда я в очередной раз поехала к ней на консультацию, понаписывав всякую ***, она меня ни ругать, ни стыдить не стала, а спокойно поисправляла всё и объяснила что к чему. Защитилась я на отлично, даже пригласили в аспирантуру.

Через пару лет после моей защиты той преподавательницы не стало: сгорела от рака за полгода, ей не было и 60-ти. :-(((

Пусть ей земля будет пухом.

Белая кошка
#20
Лена

Автор, я, как недавно защитившаяся (15 мая), уверяю вас, что лучше сдать хотя бы на 3, чем еще на год растянуть эту волокиту... Я сейчас такая свободная и счастливая, что сама себе завидую :) Кстати, я на 5 защитилась! Дерзайте!!! Удачи Вам!!!

ППКС. У меня была точно такая же история лет 15 назад.

гость
#21

Автор, расскажу из личного опыта. Я в свое время именно прокакала целый год! Училась всегда хорошо, но всегда все делаю в последний момент. В итоге по неприятным обстоятельствам (не буду уточнять) я не успела его написать и за 2 дня до сдачи (по уговорам моего куратора, написать хоть как-то) я в панике нашла шарашкину контору и заказала таки этот диплом (15000руб. отдала ппц),так почитав его я аж разревелась, с моим комплексом отличницы ну не могла я с таким бредом идти защищаться!!! хотя могу 100% дать, что прокатило бы и это, но я не пошла...((( знаю, дура....но на тот момент, было реально хреново, что просто не до диплома было...Ну и что, купила справку и целый год в подвешенном состоянии ждала, конечно, написала его в итоге полностью сама, без всяких интернетов (парадокс, что и тут дотянула и писала в притык), ну сдала на отлично! И искренне советую не тупить, как я, и сдать сейчас хоть тяп ляпистый, поверьте, потом жалеть будете, и уж если реально не сдадите, тогда то и подождете годик, но хоть не будете корить себя, а я уверена, что сдадите по любому!!! все получится, а потом, действительно, станет ну оооочень кайфово, свобода!!! никогда это ощущение не забуду, и гордость такая была, но стоило ли это так оттягивать, конечно, нет, тока кучу нервов потратила!!! так что удачи,уж в наше то время сдадите, и даже не сомневайтесь!!! Ох понаписала, надеюсь все донесла!)))

Гость
#22
Елена

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

Моделирование экспортного потенциала предприятия, можете сделать?

Аноним
#23

У меня защита бакалаврского диплома через 36 часов....

Половины чертежей и спецификаций нет, записки нет, расчёты частично не окончены.(радиоэлектроника специальность)

Начал делать за неделю примерно до этого, к науч.руку естественно не ходил, рецента даж не знаю,сижу, и просто вижу косяки на чертижах которые так не исправить, предзащита через 8 часов, что делать хз....

Впринципе сейчас могу переделать всё за неделю, и причём почти без косяков, но не где бы взять эту неделю!)

Вывод:за диплом надо садиться минимум за месяц-два до защиты.

Решение:плакаться заведующему кафедры, т к он, (ну по крайней мере у нас) можен этот вопрос разрулить.)

Удачи!.... МНЕ!)))

Лена
#24

Региональная социальная политика: цели, принципы формировнаия, инструментарий реализации

Лена
#25
Елена

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

Региональная социальная политика: цели, принципы формировнаия, инструментарий реализации

Юра
#26

Добрый день!

если вы хотите, то я вам помогу, по вашей специальности и тематике я писал уже.

Могу просто собрать материал или написать полностью с докладом.

Я сам выпустил 120 дипломов к.э.н.

Пишите цены дешевые 89631240897

Гость
#27

[quote="гость"]Автор, расскажу из личного опыта. Я в свое время именно прокакала целый год! Училась всегда хорошо, но всегда все делаю в последний момент.....

Один в один моя история )) Только у меня со счастливым концом. Открываю я купленный диплом, за неделю до сдачи. Читаю... Пи..ц. Набор таблиц, не связанных между собой (у меня тема по продажам была), куча всякой гуманитарной ху...ни (которая к тому же не относится к моей теме!!), а доклад... Читала 8 раз, ЭТО БРЕД СУМАШЕДШЕГО, например, на плакаты тетенька вынесла несколько таблиц об одном и том же, с многомиллионными оборотами на предприятии у нее был в штате один человек (!) (фонд з/п тоже несколько миллионов в месяц)). Я сначала подумала, что это недоразумение, стала ей звонить. Оказывается это "замечательный диплом" и вообще,студенты с ее дипломами каждый год на пятереки сдают!!! Проревев весь вечер, села переписывать. Три дня я с подругой (спасибо, святой человек) чекрыжила эту галиматью, выкидаваю по несколько страниц, переделывая таблицы и вывод. Но самое главное это же доклад? Оставалось три дня. С диплом.руководителем я договорилась, что она подпишет мне его перед сдачей значит остался доклад и плакаты. В универе распечатать плакаты - целая проблема. Народу много, машинка печатает медленно, работают до 5. Переписав доклад (раза этак три), сделала плакаты, распечатала. Остался один день. Тут я понимаю, что по диплому, в результате внедренных мною мероприятий, прибыль вместо того, чтобы увеличится - УМЕНЬШИЛАСЬ в несколько раз. ГОСПОДИ!! У меня начала уезжать крыша. Сцепив зубы, я ПЕРЕПИСАЛА ДОКЛАД И НЕКОТОРЫЕ КУСКИ В ДИПЛОМЕ ЕЩЕ РАЗ (каждый раз, я учила доклад заново, как вы понимаете), подогнав все под плакаты и поскакала к дипломной. Та подписала мне диплом уже вечером... Всю ночь я учила, зубрила наизусть. Пошла второй. Волновалась...Не передать. Пятерка!!! Как я была счастлива!! ))))

Макс
#28
Елена

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

А где такой готовый диплом за 3000-4000 можно купить?

Кен
#29

3.

Гость

| 16.05.2009, 21:55:38

[488841684]

Пишите скорее! Это дело максимум недели, а на год откладывать - ужас! Вы не напишите и за год, если сейчас бросите. Соберитесь и работайте! Будьте умницей, вы же можете! Я знаю, как это тяжело и неохота, но надо, детка, надо! Потом будете собой гордиться и с ужасом представлять, что было б, если бы отложили написание и защиту.

Удачи!!!!!!!!!!!!!

почему меня никто такими словами не поддерживает!!!?

Валентина
#30
Елена

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

Елена, мне тоже нужно купить диплом!!! Как с вами связаться?

Наталья
#31

Авторское выполнение дипломных и курсовых работ по экономическим дисциплинам. Большая база готовых работ. Опыт работы 11 лет. Работа с регионами. Ведение дипломной работы до защиты. При заказе дипломной работы, отчет по практике - бесплатно. Обращаться: 89039825979 (Билайн), 28225415 (ICQ), natis2000@mail.ru (агент) Наталья.

Vera93
#32

diplom-bez-problem.ru - написание диплома на заказ, на любые темы, без предоплаты, с заключением договора. и не нужно бояться опоздать с дипломом или и вовсе не сдать))) всё быстро и просто :)

Александра Васильева
#33
Vera93

diplom-bez-problem.ru - написание диплома на заказ, на любые темы, без предоплаты, с заключением договора. и не нужно бояться опоздать с дипломом или и вовсе не сдать))) всё быстро и просто :)

Тоже у них заказывала фирма называется "Диплом без проблем" Буквально за две недели до сдачи диплома. Сдала на отлично ибо написано все понятно, доходчиво а главное не придраться. Так что пишите контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Красноармейская, д. 23

Телефон: +7 (495) 123-45-678

E-mail: diplombpr@mail.ru

#34

да, знаем, знаем, Диплом Без Проблем и нас выручал когда-то :)))) у всех студентов, думаю, проблемы со сдачами) вот и мы не исключение были.. про диплом забыли совсем, занимались своей жизнью и все... .а потом опа - и пришло время сдачи то )) ну мы стали метаться туда сюда и нашли вот этот самый Диплом без Проблем. Они нам все сделали оперативно, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, и качественно) кто-то 4 получил, кто совсем ленивый, а я 5, потому что прочитала :)

pironova
#35
Александра Васильева

Тоже у них заказывала фирма называется "Диплом без проблем" Буквально за две недели до сдачи диплома. Сдала на отлично ибо написано все понятно, доходчиво а главное не придраться. Так что пишите контакты:



Адрес: г. Москва, ул. Красноармейская, д. 23

Телефон: +7 (495) 123-45-678

E-mail: diplombpr@mail.ru

Хорошо пишут, друг один у них заказывал себе диплом. 5 получил, вроде как хвалили. Говорит хорошо то, что исправлять почти ничего не просили, а это очень экономит время)

#36

"Диплом без проблем" отличная фирма, согласна).

Очень подкупает то, что там все официально и никакой предоплаты не требуется. Помню, мне понравилось еще, что у фирмы "Диплом без проблем" индивидуальный подход к своим клиентам. Специалисты, работающие там, всегда стараются писать работы в соответствии со стилем заказчика.

И я сама, и мои однокурсники пользовались услугами "Диплом из проблем" и остались довольны результатом.

юля
#37
Елена

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

у меня тема про оборотные средства. есть что-нибудь?

Rezeda
#38

Нет, не моя специализация) И тем более у нас в универе все работы через программу анти плагиат пропускают! Так что не выйдет! К тому же я уже приобрела работу в Диплом без проблем! Уже все проверили, говорят порядок. Научник сказал, что я могу на отлично рассчитывать! Осталось только его как следует подучить и дело в шляпе!)))

Самойлов Константин
#39

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ибо на диплом осталось 3 дня, а я еще и не начинал. Ситуация в универе сложилась так, что нам поздно дали темы. И на написание дали лишь неделю.

Мария
#40
Елена

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

Про Особенности финансирования санаторно-медицинского бюджетного учреждения есть что-то?

Руслан
#41

везет тем кто сдал диплом) и что самое интересно для меня,что Вам дают 6 месяцев именно дипломом заниматься. не то что я идет учеба и диплом параллельно) + сказали что ожидают госы) и купить то не вариант столько воды дадут что лучше сам сделаешь)

Гость
#42

А у меня взаимная неприязнь с дипломным руководителем. До защиты осталось несколько дней, а ей видите ли некогда проверить мой диплом. Да конечно надо было раньше подходить, но можно ведь пойти на встречу и проверить!!!! И допуск мне не ставит. Спрашиваю а вы когда проверите-отвечает: "Как время будет так и проверю. А когда не знаю" с***ка!!!! на осень видимо оставят((((

Гость
#43

День защиты был вчера, но руководитель не подписал, сказал нужно переделать 1 пункт. За выходные все будет готово, но походу уже все данные будут отправлять в понедельник. Неужели нет выхода все таки защитить в понедельник, а не на следующий год?

Оля
#44

Всем привет! Сроки поджимают, но нашел ресурс готовый написать диплом в ограниченные сроки и качественно http://diplomers.ru/zakaz/diplomnaya-rabota/

Кто нибудь уже там заказывал?

Гость
#45
автор

Вот и весь вопрос. Что будет , если не успеть написать вовремя диплом? Отчислят, справку дадут, на осень, или, может, на следующий год можно будет защититься? Знающие люди, подскажите пожалуйстаааа!

http://www.consaltingp.ru Дипломные работы

Гость
#46
Гость

http://www.consaltingp.ru Дипломные работы на заказ

Павел
#47

приехал с коммандировки - нужно на вчера

есть две дипломные по рошен = нужно адаптировать

Павел

+380665923545

Гость
#48
Самойлов Константин

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ибо на диплом осталось 3 дня, а я еще и не начинал. Ситуация в универе сложилась так, что нам поздно дали темы. И на написание дали лишь неделю.

Самойлов Константин

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ибо на диплом осталось 3 дня, а я еще и не начинал. Ситуация в универе сложилась так, что нам поздно дали темы. И на написание дали лишь неделю.

Самойлов Константин

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ибо на диплом осталось 3 дня, а я еще и не начинал. Ситуация в универе сложилась так, что нам поздно дали темы. И на написание дали лишь неделю.

Константин, подскажите, как вышли из подобной ситуации? У самой проблема, осталось всего три дня для сдачи материала преподавателю, а у меня ничего нет. У кого заказывала работу - подвели. И сумму огромную запросили.

Гость
#49
Елена

Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.

Елена, подскажите, как с Вами связаться? Работа нужна срочно Будет что-нибудь по анализу использования активов предприятия?

близнецы негодяйка
#50

охренеть!!!!!!!!'ьь