Гость
Статьи
вот добрался кризис и …

вот добрался кризис и до меня!

кризис кризис!! все только говорят, но кого это действительно коснулось?
у меня получилось так что я во время кризиса поменяла работу на более интересную, перспективную, по деньгам незначительно больше.
а мой муж остался безработным, т.к. в его комании зарплата упала до 13 000р. и пришлось уйти.
сейчас он в поисках. надеюсь все будет хорошо.
а как у вас проходит этот самый кризис?

вот добрался кризис и до меня!
22 ответа
Последний — Перейти
Лохушка магаданская
#1

Нормально проходит, жду когда пригонят таки машину в салон и собираюсь на Кипр. Поток денег превратился в ручеек, но лохов меньше не становится, работаем. Не сидите ровно на *** и не курите бамбук и тогда станет жизнь в кайф.

Но тут как говорится каждому свое.

Гость
#2

Зря ушел. Не уходя надо было искать

Новое Имя
#3

А 13000 это хуже чем ничего? Зачем ушел, если не было ничего лучше?

Гость
#4

У меня нет кризиса! я его не вижу!

История с нефарт.ру
#5

Вчера сижу на работе и обсуждаю с коллегами, как нам повезло, что кризис нас не коснулся (работаю в гос. учреждении), как вдруг нам сообщают, что нашу организацию собираются сокращать и как назло именно наш отдел на 80%, по неизвестным причинам, но не ввиду нашей некомпетентности (это реально не так). Вот сидим всем отделом, рассылаем свои резюме, т.к. неизвестно, кого оставят. Вот тебе и не коснулся кризис! Не фарт в вышей степени!

Кися
#6

и меня сегодня директриса вызвала, и говорит работать тебе осталось 2 месяца, сокращают, тебя ищи работу

Гость
#7

интересно послушать тех,кто говорит,что их кризис не коснулся,чем же они занимаются?на какие шиши машины покупают и все такое

Гостья
#8

нормально проходит)) С работы не сокращали, сама уволилась - т.к. ***! (извиняюсь за мой французский) Работы валом, на людях экономят, как раб пашешь и все равно только шишки от начальства... короче достали. Сейчас отдыхаю.

И работу я себе уже нашла, по специальности. На следующей неделе выхожу на новое трудовое поприще :)

Полина
#9

А у нас убытки по маю и на июнь мало заказов.... .Надеюсь муж прокормит, если что...

Гость
#10

Работа есть, зарплату задерживают))) А так "нормально" все)))Ну зачем нам деньги, что за мещанство?)))Главное - есть работа)))

Tasya
#11

Говорят же, работа будет! Денег, возможно, не будет, а что-что, а работа всегда найдет.

Tasya
#12

По теме. Питер. Кризис коснулся перед НГ. Половину конторы разогнали, остальным на 15% снизили. С июля вернут, наверное. Но все равно заметно. Дорожает буквально ВСЕ! А кАзлы эти по тв говорят про какие-то 5-6% инфляции. Урродынах.

Но настроение гуд. У моего тоже работа есть. Не ахти, но есть. Прорвемся!

Юля
#13

кризиса не чувствую...у мужа своя фирма, продажи упали, но мы и не транжирили особо никогда

Fubo
#14
Лохушка магаданская

Нормально проходит, жду когда пригонят таки машину в салон и собираюсь на Кипр. Поток денег превратился в ручеек, но лохов меньше не становится, работаем. Не сидите ровно на *** и не курите бамбук и тогда станет жизнь в кайф. Но тут как говорится каждому свое.

Лохушка, а ты мошенничеством занимаешься,да? В какой сфере мутишь?

Лиса
#15

Заказов нетути... Кормит-поит муж, неприятно ужасно:((.

Гость
#16

У нас в Штатах никто (почти никто) не увольняется по собственному желанию, ну если только при переходе на другую работу. При увольнении пособие не платят.

А при сокращении выплачивают. Друга сократили (фирму перекупили, новый владелец набирает своих), грит будет лето отдыхать, а с осени будет искать работу. Ему будут выплачивать в течении 7 мес. по $3тыс. ежемесячно. Приблизительно так.

А как у вас?

Гость
#17

Кризис сильно ощущаю при покупке продуктов и пр. необходимой бытовухи. Стало тратитцо в два раза больше, при этом качество продуктов снизила по личной планке. Плавленный сыр сроду не брала, теперь идёт на "ура".

Но в Китай однако собраюсь по плану пока. Весь май проэкономила на еде, похудела на 6 кг. А Китай недёшев, цены опрераторы на Жёлтое море вздрючили.

Граф
#18

зарплату не проиндексировали, премии похоже гавкнулись.

голые 45к (((

gary
#19

У нас в Штатах никто (почти никто) не увольняется по собственному желанию, ну если только при переходе на другую работу. При увольнении пособие не платят. А при сокращении выплачивают. Друга сократили (фирму перекупили, новый владелец набирает своих), грит будет лето отдыхать, а с осени будет искать работу. Ему будут выплачивать в течении 7 мес. по $3тыс. ежемесячно. Приблизительно так. А как у вас?

у нас тоже самое, только выплачивают $5тыс. ежемесячно.

Лохушка магаданская
#20

Fubo

Я с Вами на брудершафт не пила что бы на ты переходить. А по теме - домысливайте как считаете нужным.

деВчёнКи, пеШу ваМ из пОстЕле
#21

и я почувствовала кризис.

сыр ем - с плесенью, вино пью 0 старое. даже машина без верха.

а вообще - полгода без работы. за 12 тысяч работать не тянет

Тома
#22

Ага, мне тут тоже предложили поработать за 8000р (белая часть зарплаты), а типа мышиную зарплату начальник распределяет на свое усмотрение! Я сказала что за 8000р я дома посижу! Я на проезд 4000р в месяц трачу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: