Гость
Статьи
Расскажите кто кем …

Расскажите кто кем работает?

Хотелось бы узнать кто и кем работает, насколько устраивает вас выбранная профессия?

Лика
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101

менеджер туризма (прием и размещение иностранных туристов в России)

Ольга(другая)
#102

Финансовый менеджер в строительстве, руководитель ма-а-а-альнького отдела. Надеюсь объяснять не нужно что сейчас в строительстве происходит.. Но пока т-т-т.. держимся.

Ольга(другая)
#103

В будущем хотела бы попробовать себя в бухгалтерии - очень люблю работать с цифрами, сверками, документами.. А с людьми не люблю. Но вынуждена.

Олька-пятнашка
#104

я бухгалтер , хотела быть врачом......поздно

Luchik
#105

начальник архива в проектном институте. Нравится. Во время рабочего дня время остается на свои дела - в частности на получение второго высшего.

Крошка
#106

Я -врач. Работа в основном устраивает, но иногда морально устаешь

Cвета
#107

А я на двух работах сейчас. Коммерческий директор ООО и администратор проекта. Тут вам и цифры и люди, полный комплект. Довольна. График работы практически свободный, море свободного времени, успеваю и в салон сбегать, позагорать, ноготочки поточить и просто прогуляться. Неплохая зарплата. Смогла себе позволить бросить мужа и начать новую, совершенно самостоятельную жизнь. УРА! Девчонки, учитесь, самое главное хорошее образование. Действительно хорошее, а не просто купленная вышка для галочки.

Ленивая
#108

Тунеядец

вайс
#109

Закончила курсы оператор пк и 1С предпр.и склад. но боюсь жутко идти по специальности а вдруг обложаюсь!!!!!!

вайс
#110

нет, ребят познать комп. полностью не каждому дано 280 часов нас мурыжили слушала внимательно три тетрадки исписала. боюсь!!!!

вайс
#111

как быть, спецы подскажите?

#112
ЛА

Инженегр-конструктор

Ла, простите пожалуйста, но я сижу и не могу остановиться.. ИнженеГР :))))

Хотя, у меня родители инженеры-конструкторы.. Я теперь знаю, как дразниться!!

#113

А вообще - продаю сказку и организую счастье.

По туризму мы.. :)

Привет коллегам!

Надя
#114
Гость

Надя

А я юрист по интеллектуальной собственности! ) Обращайтесь! )

Надя, скажите, пожалуйста, легко ли сейчас найти работу на должность юриста по интеллектуальной собственности? Получаю второе высшее+знание английского языка. Вы, как специалист в этой сфере, можете предположить, каковы мои шансы, учитывая, что опыта у меня по этой специальности нет? )))

Здравствуйте! К сожалению, предположить не могу. Вакансии есть, а так - все от Вас зависит - уровня образованности да везения! Удачи!

Гость
#115

Старший бухгалтер в одной очень громкой конторе. Тут таких старших бухгалтеров - вагон и маленькая тележка... День зарплаты приятен, прочие дни отбываю наказание. Про полученную в институте специальность стараюсь не вспоминать, очень больно становится.

Гость
#116

лакировщик глобусов

Яху
#117

техподдержка, сколько оказывается злых людей не желающих думать, работенка так себе, морально изматывает

Ocirus
#118

А я на кладбище работаю! Там тихо и никто не торгуется , вобщем неплохо там!! Мне нра!

Гость
#119

Тихо в лесу..........

Ocirus
#120
Гость

Тихо в лесу..........

Ты что,лесник?

Wild_don_Pedro
#121

Помните, как у Джека Лондона в "Смок Беллью и Малыш"- "свободный художник"?? ;))

Так это не я... к сожалению... ;)

Wild_don_Pedro
#122

Хочу быть путешественником.... да только "гири" на ногах уж очень большие... ответственный я..

Журналист
#123

А я журналист. Нравится. Иногда бывает очень сложно. Всё равно нравится. Себя уважаю за профессию.

Птичка певчая
#124

Корпоративный туризм, точнее - организация корпоративных выездов заграницу, деловых и поощрительных. Долгое время занималась организацией корпоративных мероприятий (деловых и развлекательных) в России, преимущественно в Москве. Переросла это, ушла на зарубежку. Пока все очень нравится.

#125

уже никем! Наконец-то настали вечные каникулы!!! А последние 20 лет работала... не скажу. Забыла!!!! :))))))))

Домовёнок Кузя.
#126

Радио - программы в эфире и сайт. Всё было прекрасно, но теперь, по ходу, скоро нашу конторку прикроют(((

касабланка
#127

кассир-операционист в банке. не нравится. зп маленькая. нудная работенка каждый день - ден сурка

Лалейла
#128

бухгалтер по зп! жуть какая скукота, но кроме как цифры складывать ничего не умею, жду не дождусь, когда уйду в декрет, но пока даже не беременна)))

кстати,зп нормальная, потому и работаю)

м
#129

Преподаю в токийском университете иностранных языков. Читаю лекции, семинары веду, устную речь... очень нравится. Преподавать языки - это жуть как интересно, платят хорошо, и японские студенты - мечта любого преподавателя. Завтра начинаются экзамены, мне жалко студентов. Знаю, что они сидят сейчас, зубрят, занимаются... беееедненькие...

Гость
#130

оперной певицей

нравится

nebo
#131

Я - стюардесса!!! Райское наслаждение!

Wild_don_Pedro
#132
nebo

Я - стюардесса!!! Райское наслаждение!

Ооо, у меня двоюродный брат - летчик... у него там действительно РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ... ;)))

Гость
#133

А я упаковщицей работала, типерь уборщицей. Мичтаю работать менеджором.

Арина
#134

Инженер производственного отдела в ЖЭУК (управляем 3 домоуправлениями).Пол дня отвечаем на звонки-с крыши льет, трубы каплют,дома старые,балконы сыплются на головы,снег сходит,сосульки валятся,бабки кричат,грозят-мы пятьдесят лет платили-давайте делайте.Потом пол дня строчим отчеты в администрацию,да во всякие инспекции.Такое может нравиться?Но стабильность работы прочно держит на месте.

Реинкарнация
#135

А я - закончила универ с красным дипломом по специальности "косильщег". Теперь профессионально кошу от работы. Живу на пособия, субсидии и алименты. Хватает и на шубы и на отпуск за границей в шикарных отелях. Оч нравицца!

Гость
#136
Пушкин

Зебра извините, но я за рубежом(((

А не подскажите где именно за рубежом вы работаете и как устроится?

Гость
#137

стриптизёрша

буду увольняться

Катеринка
#138

Бухгалтер...скукота и геморрой во всех смыслах

мария
#139
Incognita

Я никем не работаю. И не хочу. И не буду. Такой ответ устраивает? Мне и так совсем неплохо

мария
#140

я тоже не хочу и не особо люблю работать,т.к. не нашла своё призвание.мучаюсь на разовых подработках

Гость
#141

инженер ПТО. Не очень нравится сама работа. Нравится человеческое отношение начальства и получать неплохие деньги.

Глоточек воды
#142

врач рентгенолог

#143

Всем привет!

Я -коуч. Помогаю людям находить свою любимое дело - дело своей мечты, свое призвание! А также помогаю достигать поставленных целей!

Люблю свою работу!

Наталья
#144
душечка

единственная нормальная профессия у меня-я врач.

И что, лечить умеете?))

Наталья
#145
Ekaterina Kovaleva

Всем привет! Я -коуч. Помогаю людям находить свою любимое дело - дело своей мечты, свое призвание! А также помогаю достигать поставленных целей! Люблю свою работу!

Ух ты! То, что мне надо! А как к вам попасть на прием?))

Наталья
#146
Ekaterina Kovaleva

Всем привет! Я -коуч. Помогаю людям находить свою любимое дело - дело своей мечты, свое призвание! А также помогаю достигать поставленных целей! Люблю свою работу!

Ух ты!! Мне это очень нужно! Поможите?

Мое имя
#147
Евгения

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь:

Хватит уже рекламировать "специальную" соду. Наверняка продаете обычную соду втридорога. Кому надо, есть информация в инете по поводу ванн с содой, сегодня читала, абсолютно бесплатно, сода и имбирь копейки стоят. Не надо людей обманывать.Уже не знают на чем заработать!

Мое имя
#148

Муз.руководитель в д.с., очень мало платят и с детьми тяжело работать, надо что-то получше поискать.

татьяна
#149

представитель авиакомпании. Очень люблю свою работу! За исключением задержек рейсов по технической причине- а точнее неадекватных пассов.

Лето красное пропела
#152

Я портной. У меня своя швейная мастерская. Работа очень нравится, творческая. Кстати, со вторым мужем так и познакомились - пришел брюки подшивать, а ушёл с моим номером телефона.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: