Гость
Статьи
отказы после …

отказы после собеседований

Уже была на 10 соебеседованиях везде отказы... впадаю в депрессию, как справиться с этим не знаю...

аффторр
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем отказывают, вы не одна такая)

#2

да не партесь, щаз время такое. У меня подруга 1,5 года по ним ходит..думаю и еще куча народа

#3

вырабатывать полезное качество - стрессоустойчивость) Иначе в современных джунглях - никак))

Гость
#4

да стрессоустойчивость, безусловно, полезная вещь! Нас ***, а мы крепчаем...:))

#5

мне тож отказывают, берут только в убогие места...но я туда не хочу! Сама в депрессию потихонечку впадаю!

аффторр
#6

да надо вырабатывать -)))

Гость
#7

и мне отказивают

#8

как-то помню, полгода работу искала, в день по 2-3 собеседования было, и везде отказывали...

Котик
#9

Я сразу чувствую - хочу работать или нет в компании, поэтому.. Иногда уходу со скандалом)) А когда мне надо - всегда берут на работу. Надо уметь себя психологически настроить, войти в роль. И согласна, что если не взяли - значит, не твое. Твоя работа ждет тебя, все будет хорошо.

Гость
#10

10 это еще мало

автор
#11

вот как только войти в эту роль?

Реинкарнация
#12

Фигасе! А я люблю менять работу. И практически после 1-го собеседования всегда берут! Даже и не понимала - какой я счастливчик! Правда, я по абы-каким собеседованиям не шляюсь никогда. На собеседование иду уже тогда, когда ВСЁ изучила о компании, в которую иду, и на 100% уверена, что хочу туда попасть, и эта работа мне подходит. Может вам просто тщательнее подходить к выбору потенциального работодателя? Он ведь чувствует ваш настрой и вашу уверенность.

Crazy daisy
#13

а как вам отказывают? Сразу говорят или просто не перезванивают? Неприятно,когда сразу или как на hh.ru красным отклик делают. а так - не перезванивают и фиг с ними.

автор
#14

нет сразу не говорят конечно -)) просто не перезванивают, даже когда думаю, что вот-вот...(((

Анжелика
#15

Вам чего, а меня так вообще по статье уволили, теперь все работодатели косятся и вопросы задают(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: