Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отказы после собеседований

Уже была на 10 соебеседованиях везде отказы... впадаю в депрессию, как справиться с этим не знаю...

Ответы (16) Ответить
  • Всем отказывают, вы не одна такая)

• Реклама

• да не партесь, щаз время такое. У меня подруга 1,5 года по ним ходит..думаю и еще куча народа

• вырабатывать полезное качество - стрессоустойчивость) Иначе в современных джунглях - никак))

• да стрессоустойчивость, безусловно, полезная вещь! Нас ***, а мы крепчаем...:))

• мне тож отказывают, берут только в убогие места...но я туда не хочу! Сама в депрессию потихонечку впадаю!

• как-то помню, полгода работу искала, в день по 2-3 собеседования было, и везде отказывали...

• Я сразу чувствую - хочу работать или нет в компании, поэтому.. Иногда уходу со скандалом)) А когда мне надо - всегда берут на работу. Надо уметь себя психологически настроить, войти в роль. И согласна, что если не взяли - значит, не твое. Твоя работа ждет тебя, все будет хорошо.

• вот как только войти в эту роль?

• Фигасе! А я люблю менять работу. И практически после 1-го собеседования всегда берут! Даже и не понимала - какой я счастливчик! Правда, я по абы-каким собеседованиям не шляюсь никогда. На собеседование иду уже тогда, когда ВСЁ изучила о компании, в которую иду, и на 100% уверена, что хочу туда попасть, и эта работа мне подходит. Может вам просто тщательнее подходить к выбору потенциального работодателя? Он ведь чувствует ваш настрой и вашу уверенность.

• а как вам отказывают? Сразу говорят или просто не перезванивают? Неприятно,когда сразу или как на hh.ru красным отклик делают. а так - не перезванивают и фиг с ними.

• нет сразу не говорят конечно -)) просто не перезванивают, даже когда думаю, что вот-вот...(((

• Вам чего, а меня так вообще по статье уволили, теперь все работодатели косятся и вопросы задают(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь