Гость
Статьи
Подскажите сайты …

Подскажите сайты вакансий работодателей

Добрый день. Никогда не обращалась в кадровые и проч. агенства - не было надобности, теперь вот приходится. С чего начать - не представляю, подскажите, пожалуйста адреса сайтов, по которым устраиваются на работу. В Москве. И ещё, как грамотнее составить резюме? Спасибо всем ответившим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

www.hh.ru

прямые работодатели и агентства. очень хороший сайт.

Гость
#2

А мне больше superjob нравится

гость
#3

а к работодателям обращайтесь напрямую. на сайте почти каждой компании есть раздел: "вакансии"....

Автор
#4

3 гость, как это напрямую? Писать - я вот такая-то хочу к вам обратиться, возьмите меня, а не ждать что мне ответят?

гость
#5
Автор

3 гость, как это напрямую? Писать - я вот такая-то хочу к вам обратиться, возьмите меня, а не ждать что мне ответят?

составьте грамотное сопроводительное письмо к резюме и направьте на интересующую вас вакансию. если вакансии нет "предложите себя" авансом )

http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/covering-let​ter.html

в инете много различных советов/рекомендаций по этим вопросам- ищите, штудируйте, рассылайте ) Удачи Вам !

#6

Дополню совет гостя 5: после отправления резюме нужно в течение часа позвонить в эту компанию и узнать, получено ли оно. И если получено, договориться о дальнейших действиях - когда ответят, самой позвонить или с вами свяжутся и т.д. Не считайте это навязчивостью - во-первых, вы отправляете в незнакомое место свои персональные данные и имеете полное право интересоваться тем, как они будут использованы. Во-вторых, вашу активность тоже могут правильно оценить, что для вас только плюс. Ну и в-третьих, вы тем самым выражаете повышенный интерес к компании, что для работодателя тоже показательно.

Если хотите, можете обратиться к персональным карьерным консультантам, в свое время они помогли многим моим знакомым.

Автор
#7

Спасибо всем за информацию.

Криста Молдова, а кто такие персональные карьерные консультанты и где их найти?

Гость
#8

У меня открыта вакансия менеджера по оптовым продажам на полный день. Желательно с опытом работы по оптовой продаже товаров для здоровья или товаров для дома, мелкой бытовой техники, фильтров для воды и т.п. Обязанности стандартные - обслуживание оптовых клиентов текущей базы, привлечение новых, увеличение объема продаж.

З/п от 40000 руб. в месяц + % от продаж

Офис в р-не м. Фрунзенская.

Резюме присылайте на амлыу@яндеx.ру

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: