Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите сайты вакансий работодателей

Добрый день. Никогда не обращалась в кадровые и проч. агенства - не было надобности, теперь вот приходится. С чего начать - не представляю, подскажите, пожалуйста адреса сайтов, по которым устраиваются на работу. В Москве. И ещё, как грамотнее составить резюме? Спасибо всем ответившим.

Ответы (8) Ответить
  • www.hh.ru
    прямые работодатели и агентства. очень хороший сайт.

• Реклама

• а к работодателям обращайтесь напрямую. на сайте почти каждой компании есть раздел: "вакансии"....

• 3 гость, как это напрямую? Писать - я вот такая-то хочу к вам обратиться, возьмите меня, а не ждать что мне ответят?

• Автор

3 гость, как это напрямую? Писать - я вот такая-то хочу к вам обратиться, возьмите меня, а не ждать что мне ответят?

составьте грамотное сопроводительное письмо к резюме и направьте на интересующую вас вакансию. если вакансии нет "предложите себя" авансом )
    http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/covering-let​ter.html
    в инете много различных советов/рекомендаций по этим вопросам- ищите, штудируйте, рассылайте ) Удачи Вам !

• Дополню совет гостя 5: после отправления резюме нужно в течение часа позвонить в эту компанию и узнать, получено ли оно. И если получено, договориться о дальнейших действиях - когда ответят, самой позвонить или с вами свяжутся и т.д. Не считайте это навязчивостью - во-первых, вы отправляете в незнакомое место свои персональные данные и имеете полное право интересоваться тем, как они будут использованы. Во-вторых, вашу активность тоже могут правильно оценить, что для вас только плюс. Ну и в-третьих, вы тем самым выражаете повышенный интерес к компании, что для работодателя тоже показательно.
    Если хотите, можете обратиться к персональным карьерным консультантам, в свое время они помогли многим моим знакомым.

• Спасибо всем за информацию.
    Криста Молдова, а кто такие персональные карьерные консультанты и где их найти?

• У меня открыта вакансия менеджера по оптовым продажам на полный день. Желательно с опытом работы по оптовой продаже товаров для здоровья или товаров для дома, мелкой бытовой техники, фильтров для воды и т.п. Обязанности стандартные - обслуживание оптовых клиентов текущей базы, привлечение новых, увеличение объема продаж.
    З/п от 40000 руб. в месяц + % от продаж
    Офис в р-не м. Фрунзенская.
    Резюме присылайте на амлыу@яндеx.ру

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь