Гость
Статьи
На какую работу …

На какую работу пойти-в аудит или в энергетику?

Взяли в аудиторскую и в контору которая занимается проведением эелектрики в построеные объекты. На 1й график с 1 дня до 10 вечера, на 2й-с 8 утра до 5. На 1й зарплата меньше и дальше ехать от дома, но есть вроде перспектива роста. на 2й зарплата на 4тр больше и ближе ехать, но непонятно куда расти, тк коллектив мужской все ездят по объектам и расти только до помощника руководителя. И там и там изначальные обязанности секретарские. Куда пойти подскажите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Я бы пошла в энергетику, перспективнее, платят больше, ездить ближе.

персидская
#2

Энергетика, но это только мое мнение

гость
#3

энергетика - красиво звучит - контрора по проводке электричества)

да будет свет сказал монтер и на полу разжег костер)

Елка
#4

Я бы пошла в энергетику.

Зёбра
#5

а что с образованием у вас? кем вас к аудиторам берут? тоже секретарем?

Автор
#6

Зебра, образование-международные отношения (ни в рот ни в ж..называется). ТОже секретарем, но с возможнотсью перейти в пиар отдел со временем. В так называемой энергетике берут просто секретарем и перспектива вроде до помощника руководителя. А кем еще там не знаю...

Автор
#7

Куда в аудиторской конторе мне можно вырасти?

Автор
#8

Вот че занимается энергетическая контора:

Одним из основных направлений деятельности компании является электроснабжение административных, торговых и промышленных объектов на низком и среднем напряжениях.

Автор
#9

блиииин, посмотрела щас вакансию оказалось что в Энергетике они даже предлагали больше на 10тыс чем я просила-значит после испытательного можно попросить эту сумму...А в аудите на 4 тыс меньше...Че делать прям не знаю((((

Зёбра
#10

если и там и там секретарь, то я бы пошла на большую зп.

Автор
#11

Да там график с 8 до 5 вот в чем жесть..и предупредили что возможны задержки до 6-7 часов

Зёбра
#12
Автор

Да там график с 8 до 5 вот в чем жесть..и предупредили что возможны задержки до 6-7 часов

шикарный график.

Катя
#13

если в пиар - интересно наверно.. и может перспективно. подруга работает в пиаре, ей нра.

#14

мда, с таким образованием только секретарем или помошником по перекладыванию бумажек. Руководить никогда не дадут

Катя
#15

а с образованием - сразу дадут руководить, с порога..

Лилия
#16

В энергетику. В реальном бизнесе лучше опыт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: