Гость
Статьи
Первое собеседование в …

Первое собеседование в жизни, подбодрите, пожалуйста!

Всем привет,мне 21 год!Завтра иду первый раз в жизни на собеседование,хочу устроиться продавцом-консультантом в магазин одежды.Сегодня звонила им,спросили сколько мне лет и есть ли опыт,я сказала чесно-опыта в данной области нет,сказали-Приходите!Подскажите пожалуйста что меня может ждать на собеседовании,примерно какие вопросы?Да и просто поддержите!:)Я стеснительная первое время с людьми\ и очень волнуюсь,но эта работа мне очень нужна,т.к. живу одна в чужом ,пока что,для меня городе!Всем спасибо!!
И еще:что лучше одеть?слишком строго наверное не нужно,все-таки продавцом иду..?

electro_sasha
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

главное чтоб не было розыгрыша со скрытой камерой и стрессового собеседования )

electro_sasha
#2

расскажите про это поподробнее,чтобы была наготове!

#3

не волнуйтесь - ведите себя естественно, не забудьте задать все ВАС интресующие вопросы (про зарплату, отпуск и т д) иначе потом будет поздно. ) Удачи!

маменькин СЫНОЧЕК
#4

Как замотали эти работодатели, "стрессовые собеседования", блин, устраивают. Сволочи, пересажать бы их по тюрьмам всех, "предпринимателей", и заставить работать во благо государства, чтобы узнали, что значит слово РАБОТАТЬ, а не перепродавать импортное барахло.

electro_sasha
#5

Лакомка,я то не забуду :)боюсь ,что они тоже :)и завалят меня вопросами,а я в этом новичок..

Гость
#6
Лакомка

не волнуйтесь - ведите себя естественно, не забудьте задать все ВАС интресующие вопросы (про зарплату, отпуск и т д) иначе потом будет поздно. ) Удачи!

+ 10

Автор - большая девочка, поищи в инете инфу. Ещё договорчик подписать, но перед этим его внимательно почитать.

electro_sasha
#7

с договором проблем не будет,учусь на юридическом и эти тонкости знаю

"автор-большая девочка" - я знаю,но этот страх собеседования почему то побороть в себе не могу..

Лея
#8

Волнение перед это естественно, оденьтесь не вызывающе, но со вкусом, улыбайтесь в меру, покажите себя приветливой и спокойной, на собеседовании самом ваше волнение уйдет, будьте уверенной в себе, не суетливой и приятной и все будет хорошо

Ларка
#9

Если хотите получить именно эту работу - поищите в интернете информацию об этой фирме. Всегда приятно и проще разговаривать. Не старайтесь понравиться любой ценой - будьте самой собой. Если что-то смущает - не стесняйтесь задавть вопросы (естественно тогда, когда вас о них спросят). Не перебивайте собеседника. Не пользуйтесь безумным парфюмом перед собеседованием. Приходите за 5 минут до него. Не бойтесь сказать "нет", если в этом возникнет необходимость.

Гость
#10

А что подбадривать то? Чай не сахарная, я с 18 лет работаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: