Гость
Статьи
Преподаватели …

Преподаватели иностранных языков,посоветуйте пожалуйста :)

здравствуйте!!! очень прошу вашего совета. я закончила филологический факультет,но в дипломе также написано преподаватель. хочу преподавать английский,живу сейчас за границей. вот в поисках работы нахожусь.мне предложили поработать в детском саду,очень хорошая зарплата,и хочу получить эту должность. опыт есть преподавания,но только детям 15-16 лет,а тут дети до 6. завтра будет пробный урок при директоре детсада. мне надо подготовиться на 25 минут. ну что-то я уже придумала,но не могу придумать игры для деток. если есть какие-то идеи и опыт ваш,пожалуйста,подскажите что делать. уровень-то у деток очень низкий,поэтому не знаю как можно их развлечь. Заранее большое спасибо

Облачко
8 ответов
Последний — Перейти
Хрюн
#1

были же развивающие игры - там кубики Никитиных и Зайцева и прочее - дешево, просто и полезно.

Сами можете сделать - склеить из купленного набора

Гость
#2

зайдите на сайты solnet.ee , detstvo.ru или просто забейте в поиске " игры для уроков англ. для малышей" и все подобное

Гость
#3

За границей главный принцип, что бы детям было радостно и весело, а знания английского языка , тем более в детском саду, минимальные. Попробуйте маленький спектакль на 5 минут с куклами (Меня зовут ... Меня зовут), совсем протые вешхи. Не надо супер сложное

Maybe
#4

я преподаю англ. и в садике тоже в Израиле. Можете им принести фрукты показать. Сказать как называются, потом цвета, потом формы: длинный, круглый. Можно поиграть в съедобное несъедобное с мячом. только не в первый раз и не при директоре. Они шуметь будут. Можете части тела поучить. С детками нужно каждые несколько минут менять виды работы. Считалки хорошо идут 5 little monkeys jumping on the bed...посчитайте сколько мальчиков, сколько девочек.

Maybe
#5

когда увидите, что они становятся невнимательными, сделайте с ними зарядку. Все движения показывайте и проговаривайте и можно в конце им дать run, jump, fly . Только в конце, а то их потом не утихомирить

Maybe
#6

а, еще, первые пару минут разучите приветствие. good morning, how are you?nice to meet you...Найдите в гугле песенку the people in the bus do up and down или old McDonalds have a farm

Maybe
#7

вторая песня точно есть в you tube, Музыку там можете послушать

Мотька
#8

Посмотрите сайт www.eslflow.com - там не очень много упражнений и игр для детей, но есть. Вообще хороший сайт для преподавателей!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: