Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа на съемкая кино. Как попасть?

Очень хочу поработать на съемках фильма, сериала... (только не ТВ передачи) Все равно кем, хоть младшим помощником старшего дворника, зарплата не важна. Из умений - знаю английский язык довольно неплохо. Интересно очень, как снимается кино) Может, кто знает, как туда попасть и каково там работать? Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Имела в виду - ратоба на съемках кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Закончить соответствующий вуз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Закончить соответствующий вуз.

Это мне не подходит=) Во-первых, я уже получаю высшее образование и второе могла бы получить только платно, а во-вторых, во ВГИК очень тяжело поступить, надо иметь талант, и можно учиться на сценариста или режиссера, мне это не надо. Я просто хочу попробовать поработать в кино, хотя бы на самой мелкой должности (типа ассистента какого-нибудь), и не на всю жизнь, а временно.

Нравится0
    Не нравится0
  • поищите в инете. видела как то вакансию чьего то заместителя за 20тыщ.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.shtaty.ru/vac_office.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Киномания

Имела в виду - ратоба на съемках кино.

прамблемка, однако -
    вот что лучче: "на съемкая" или "ратоба"?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти-Красава!)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня