Гость
Статьи
В 30 лет уже поздно …

В 30 лет уже поздно идти учиться на актерские курсы, чтобы пытаться попасть в кино?

Мне 30, работаю кем попало, живу на съеме, мужа нет, внешность хуже средней. На фотках вроде фотогеничная по мнению окружающих, а в жизни мышь серая. Пыталась попасть в любительские театры, играла там, но говорили, что переигрываю, то есть, утрированно пытаюсь показывать эмоции в стиле Гомера эпохи Древней Греции, как это назвали. Но всю жизнь смотрю на таких как Натали Портман, Мила Кунис, Анжелина Джоли, Николь Кидман и другие, и их жизнь мне кажется такой идеальной, ведь они получили все, о чем я всю жизнь мечтала. О съемках в кино в главных ролях как они. Я понимаю, что они талантливы, а таких как я как собак нерезанных. Но так хочется счастья... Мне вот на съемках в массовке, когда участвовала в том году активно, ассистент режиссера посоветовал пойти в школу актеров, если образования актерского нет. Но это, понятное дело, не бесплатно, и не факт, что затраченные средства окупятся. Еще и нужно будет агента нанимать, который будет ходить всюду и пиарить клиентов (в том числе меня), выпрашивая у режиссеров прослушивание на ту или иную роль. Агенты на этом неплохо живут. Это как маркетологи своего рода. К тому же актерам не обязательно иметь модельную внешность, есть же разные типажи. Но все же, зубы мои кривые, на брекеты не могу никак накопить денег. В принципе, мне зубы поправить и фигуру подкачать, волосы укрепить, - и норм будет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ютуб канал?

Гость
#2

Вам точно 30???
И Вы не слышали, что для актерской работы нужен талант, а не внешность?
Ни разу не видели великую Раневскую?
Не знаете, что там надо вкалывать так, что работа шпалоукладчицы покажется раем?

Автор
#3
Гость

Вам точно 30???
И Вы не слышали, что для актерской работы нужен талант, а не внешность?
Ни разу не видели великую Раневскую?
Не знаете, что там надо вкалывать так, что работа шпалоукладчицы покажется раем?

Знаю, что талант нужен. Но разве Анжелину Джоли можно назвать талантливой? Это не Раневская все же. Да и пофиг на талант, как будто наша эстрада с такими певицами как Луна, Бузова, Брежнева и прочие типа талантливы. Или посмотреть кино наше, там все такие уж талантливые, ага, конечно. Даже среди западной попсы и актеров мало талантливых, основная масса пролезла за счет удачи или хитрости.

Буба
#4

Никого не слушайте..сделаете только хуже!Если к этому лежит душа, то пробуйте...пробуйте всё что хочется..ищите себя!

Гость
#5
Гость

Вам точно 30???
И Вы не слышали, что для актерской работы нужен талант, а не внешность?
Ни разу не видели великую Раневскую?
Не знаете, что там надо вкалывать так, что работа шпалоукладчицы покажется раем?

Хон Суа сделала заявление: "Я не жалею, что сделала пластическую операцию век. Она помогла мне продвинуться по карьерной лестнице в Китае, я стала получать главные роли"

Елена
#6

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 40-50 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Мармеладка
#7

Поздно. Я работаю в этой сфере, единицы пробиваются, в большинстве случаев - это вопрос удачи! Если к 30 ты уже не звезда, то ей и не станешь! Полно актеров, которые живут нищебродами, ставка в театре - 10к в месяц. И это в Москве! Во мхате! Оно вам надо? Тем более с вашей внешностью.

Гость
#8
Мармеладка

Поздно. Я работаю в этой сфере, единицы пробиваются, в большинстве случаев - это вопрос удачи! Если к 30 ты уже не звезда, то ей и не станешь! Полно актеров, которые живут нищебродами, ставка в театре - 10к в месяц. И это в Москве! Во мхате! Оно вам надо? Тем более с вашей внешностью.

Отличная тактика по устранению конкурентов, молодец))) небось сама мечтаешь лечь под кого-нибудь влиятельного, но никто не польстился?)

Гость
#9
Гость

Вам точно 30???
И Вы не слышали, что для актерской работы нужен талант, а не внешность?
Ни разу не видели великую Раневскую?
Не знаете, что там надо вкалывать так, что работа шпалоукладчицы покажется раем?

Сейчас уже не те времена. Сейчас роли получают через постель.

Гость
#10

блин ну вы сравнили Голливуд и наше кино...а Анжлина Джоли мало того, что красотка так она еще из творческой семьи и папа у нее актер...ну как-то так)))ну можно, конечно, идти к мечте...но я предлагаю заняться делом)))

Аааа
#11

Автор вот реально в 30 мыслите как в 15 )) начнём с того , что Голливуд и ру шоу-бизнес это две разные вещи .. Голливуд это такая да коммерция там не надо талант , главное агент и внешность или типаж .. просто на ваш типаж должен быть спрос , вот и все и трудно конечно чтоб заметили т к желающих тьма .. Джоли агент пропихнул в своё время и пошло , поехало .. во всех ли фильмах она читает Шекспира ? Нет ! Но имеет навыки создать образ и не бояться его воспроизвести .. в ру кино артисты или играют сами себя или переигрывают , чего не скажешь о театре вот там реально актерское мастерство .. вы в начале определитесь чтивам надо деньги , слава , занятие любимым делом ? Если последнее то так же можете играть в театре маленьком городском или каком то коллективе .. если хотите по студиям походить , работайте в Масовке .. засветиться - участвуйте в современный тв шоу , да к той же гузеевой если придти невестой с необычной историей можно запомниться потом надолго .. если для себя и лимбы народ любовался то можете быть блогером и т д создайте что то своё , если денег срубить пытайтесь пробиться в рекламу там особо играть не надо , но девиденты идут .. в 30 можно и нужно что то делать , но мечтать что старите джули глупо даже начав с того что вы не в америке и не владеете языком без акцента .. если паритесь на счёт внешности посмотрите на тот де комеди вуман или реальные пацаны там есть любимые всеми персонажи , но которые очень далеки от идеала красоты .. главное типаж и харизма

Гость
#12
Автор

Знаю, что талант нужен. Но разве Анжелину Джоли можно назвать талантливой? Это не Раневская все же. Да и пофиг на талант, как будто наша эстрада с такими певицами как Луна, Бузова, Брежнева и прочие типа талантливы. Или посмотреть кино наше, там все такие уж талантливые, ага, конечно. Даже среди западной попсы и актеров мало талантливых, основная масса пролезла за счет удачи или хитрости.

Знаете, чем вы отличаетесь от Анжелины Джоли? Она уверена в себе, а вы нет.

Легче всего ныть, возьмите себя в руки, поставьте цель и вперёд! Я уверена, у вас все получится! Вы молодец! Не изменяйте свой мечте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: