Гость
Статьи
Диплом. Как выбрать …

Диплом. Как выбрать тему?? (специальность - внешнеэкономическая деятельность)

Надо думать о теме диплома. Как выбирать - понятия не имею, даже как к этому подступиться. Некоторые основываются на курсовых, написанных за 4 года, но у меня темы курсовиков были оч разные, ничуть не пересекающиеся. От чего отталкиваться?
И еще интересно, тема диплома важна для работодателей? на это кто-то смотрит?
В принципе меня привлекают темы вроде "анализ внешнеэкономической деят-ти предприятия", "пути выхода предприятия на внешние рынки" и т.д. , но там загвоздка в т ом, что больше половины диплома пишется про конкретную фирму (предположительно место будущей практики). Но я совершенно не уверена, что мне удастся устроиться в нормальное место (это будет только через 4 месяца) и что кто-то там даст мне всю необходимую информацию.
Вобщем, помогите кто чем может =) Нужны ваши мысли по этому поводу. И опыт канешн))) Заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страхование во ВЭД. литр-ры на эту тему много, показателей конкретных фирм (страховщиков) тоже. Удачи!

Милка
#2

у меня тема была повышение эффективности вэд предприятия

Милка
#3

всю инфо конечно не дадут. мне почти ничего не дали. инет вам в помощь, многи цыферки были среднеПОТОЛОЧНЫМИ.

Тивинта
#4

Работодателю тема диплома совершенно не интересна будет скорее всего... И практической значимости он тоже иметь скорее всего не будет, так нормативно-правовое регулирование ВЭД очень нестабильно...

Если будут напряги со временем - обращайтесь ко мне. Я пишу работы на заказ.

Гость
#5

Пишите о том, что вам интересно и связано с будущей сферой деятельности. Работодатели вряд ли будут интересоваться темой диплома, его скорее для себя пишут.

Ронда
#6
Гость

страхование во ВЭД. литр-ры на эту тему много, показателей конкретных фирм (страховщиков) тоже. Удачи!

Вот-вот. Только меня взяли с третьего раза - мало преподавателей по страхованию

Гость7
#7

Тивинта, а сколько вы примерно берете за написание работы?

Тивинта
#8

беру 12 тыс. В стоимость входит доклад, презентация и/или раздаточный материал, рецензия (если нужна).

оплата после проверки преподавателем.

Д-те
#9

Выберите что-нибудь о последствиях и влиянии кризиса, актуально))

Гость7
#10

Ясно. Спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: