Гость
Статьи
Зарплата преподавателя …

Зарплата преподавателя ВУЗа

Заканчиваю аспирантуру - нахожусь перед дилеммой по поводу дальнейшего профессионального движения. Мне нравится заниматься наукой, мне кажется я бы могла стать хорошим преподавателем, но материальная …

Автор
2 104 ответа
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2101
Гость

Начинать нужно с себя.Зачем покупали уч. звания и степени?Путин виноват?Зачем берем и даем взятки? Везде виноват Путин.НА эти страницах хотя бы покаялись!!!!!!!!!!!!!

Вышла на работу после карантина , в вузовскую библиотеку. Хотя несколько человек с мая по сентябрь 2020 все же приходили на свои рабочие места . Пенсионерок у нас много, ну и любят они поболтать .да посидеть ,да хвастануть блатом. Спрашиваю :" А почему вот эта от 65+ находится на работе " .Получила ответ : " Она договорилась с ректоратом".

Гость
#2103
qwest

>Дамы и господа! А как же указы президента?
Не выполняются

У нас, в К-рском крае точно не вы выполняются. Каждый год год пишу по монографии, по паре ваковских статей, через год восовскую. В июне получил голый оклад. В общем, ждем сентябрьскую зарплату :(

Гость
#2104

Кто знает? Это правда что СПбГЭУ объединяют с ВШЭ?

Гость
#2105
Гость

Кто знает? Это правда что СПбГЭУ объединяют с ВШЭ?

Не нравится что в вузах полно старых людей от 70+ .Они не следят за собой. Многие толстые . Как приятно когда учебная организация - это не дом престарелых, а "бурлящее море молодых лиц". Не умеют держать себя в "порядке"( толсты, неспокойны, крикливы). И смешны компании поддерживающие старых людей . В коридоре любит сидеть какой-то старый преподаватель : кривоног , низкоросл с огромным животом. Неужели в наше время нельзя содержать себя в порядке??? Нет не от возраста такое , а от распущенности и обжорства.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: