Гость
Статьи
мечта всей моей жизни …

мечта всей моей жизни - сняться в кино.

но у меня нет абсолютно никого из этого мира, денег тоже нет, живу на отшибе города в спальном районе, так что негде даже познакомиться с тем, кто имеет отношение к этой индустрии.
в школе во всех постановках я играла только главные роли, все взрослые говорили что я актриса.
но, я вот думаю, если из моего окружения людей из этой сферы нет и само в руки ничего не идет (то есть нужных знакомств не случилось за 23 года), может тогда и не судьба? или это просто успокоение?
так ли нереальна моя мечта или в этом мире возможно почти все? если так, то тогда скажите, что мне делать?.

автор.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"в школе во всех постановках я играла только главные роли" а что после школы? любительские театры и тп. или только на знакомства надеетесь?

зимняя вишня
#2

я тоже об этом мечтала всегда, но увы, не осуществила свою мечту. Вам нужно поставить цель и активно к ней идти, тогда судьба сама пойдет вам навстречу, появятся и нужные знакомства, и случай сняться где нибудь. Главное-не сидите сложа руки и не ждите что случиться чудо, и вас вдруг позовут в кино.Для начала ходите на съемки телепередач, шоу, кастинги, съемки клипов, поработайте в массовке, поступите в театральный или хотя бы на актерские курсы. Возраст у вас молодой, с внешностью как? подкорректируйте то, что можете и позволяют финансы.

ку-ку
#3

Может быть, поступить в учебное заведение?

Гость
#4

23 года для театрального поздновато. Тем более для девушки. Теоретически вы можете, конечно, сделать хорошее актёрское портфолио и закинуть его на Мосфильм и в пару-тройку актёрских агентств. Но даже если случится чудо и какому-нибудь режиссёру настолько приглянется ваше фото, что вас позовут на пробы, невзирая на отсутствие профильного образования и, соответственно, опыта, на кастинге вы проиграете претендентам, их имеющим. У меня подруга закончила театральный вуз. Так их там только плакать и смеяться учили целый год. Не говоря уж о том, что все 4 года учёбы она проходила то с фольгой, то с пробкой от шампанского во рту - ставили киношную дикцию и силу голоса, чтоб со всех концов сцены было слышно. Это раньше актёрам для кино хватало одной фактурной внешности. А сейчас ведь большинство фильмов даже не озвучивают, поэтому от актёров требуют и говорили так, чтобы сразу с камеры - и на экран, и петь, и плясать, и с пола на подоконник запрыгивать (ещё один реальный навык, приобретённый подругой в вузе)))). ну и, конечно, без связей в этом деле тяжеловато.

А вот в массовку попасть любому реально.

Гость
#5

и говорили = и говорить

Гость
#6

невзирая на отсутствие профильного образования и, соответственно, опыта, на кастинге вы проиграете претендентам, их имеющим

Все бывает. Пробуйте. Лучше сделать, чем не делать ничего.

автор.
#7

рост у меня 1.58 см. волосы длинные, темные.

иногда смотрю какой-нибудь фильм и чуть ли не плачу, что не я сыграла роль в нем.

автор.
#8

и еще, как можно попасть в клип? тоже проходят кастинги или нет?.

автор.
#9

театр меня не интересует, только кино.

Гость
#10
автор.

театр меня не интересует, только кино.

Значит, что ни какая ты не актриса, а самая обыкновенная выскочка!

Мелисса
#11

Мы с мужем ездили в отпуск в Мюнхен, побывали в Баварской киностудии и снялись в маленьком фильме (точнее, даже эпизоде одного сериала), так вот я не смогла даже сосредоточиться - я хохотала постоянно. Хотя муж мой блестнул актерским мастерством - ему понравилось:-))

Автор, если хочется - вперед, начинайте с рекламы, а может быть даже и с каких-нибудь реалити-шоу, так обычно пробиваются.

Анна
#12

Начни рассылать свои фотографии по актёрским агентствам.

А ещё хорошая тема ходить сниматься в массовку! Ты находишься внутри киносъёмочного процесса, можешь завести массу правильных знакомств! Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: